Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Правая часть Кладбища


Правая часть Кладбища

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Здесь расположена маленькая часовенка.
Более свежие могилы и большое поле.
Так же тут находится вход на кладбище.

0

2

Кира шла мимо чесовни. Девушка почти протрезвела, но в ней еще был хмель. Кира шла мимо надгробий высматревая взглядом надгробие Джона. Девушка почти дошла до него, как спотыкнулась и упала. Она ударилась головой о его надгробие и сив рядом с ним увидела, что у нее из лба течет бардово-крассная кровь, которая оставила на надгробии след. Но девушка не обращала на это внимание. Она посмотрела на приклееное фото молодого человека, над которым было вырезано имя Джон Портман. Надпись Портман было очень плохо видно и было похоже на Поман... Девушка отодрала фото и поднесла к себе. Проведя по ней пальцем она улыбнулась, но на ее глазах выступали слезы.
-Зачем ты так со сной поступил? Зачем ты покинул меня...мне так трудно быть одной...Я знаю, что ты бы мне помог...-Девушка улыбнулась и посмотела на него как на человека. -Помнишь ты говорил мне, что мне когда нибудь точно кто нибудь понравится. Он будет сильным храбрым преданным...Ты почти угадал, но я с ним никак не могу поладить...ты же знаешь мой характер! Со мной трудно поладить, а понимал меня только ты. И кстати он брат той как ее, Дин похоже, с которой ты встречался...Я его за это тоже ненавижу...Я его презираю ...Ведь его сестра...-Девушка уже не сдержала слез. Они покатились по ее щекам, как дождь по стеклу.- Она же убила тебя...Но я...Он...Почему? Что мне делать?
Девушка вытерла пальцем пару слез, но тут поняла, что за ней кто-то стоит. Девушка приготовила венчестер и остановилась, но из ее глаз по прежнему лились слезы...Сейчас она была больше похожа на без защтное существо, которое нуждается в любви и утешении...

Отредактировано Кира Портман (2007-10-30 17:04:01)

0

3

Маршал достаточно быстро добрался до кладбища. Никаких неприятных столкновений с зомби у него также не произошло; всё шло как по маслу до того момента, как парень добрался до кладбища. Брэдбери размеренным шагом двигался между надгробьями к определённой могиле, могиле человека, которого он знал достаточно хорошо, который был его другом на протяжении многих лет. Джон. Он был отличным парнем, они всегда находили общий язык.
Ещё издалека Маршал заметил, что на могиле Джона кто-то есть.
Сначала в голове Да Винчи появилась мысль о том, что это зомби, однако потом она сразу отпала; Маршал увидел, что это была девушка, причём достаточно живая.
Какое-то  время парень колебался, не решаясь подойти, однако потом он начал делать аккуратные тихие шаги, приближаясь ближе к могиле и девушке.
Брэдбери был за её спиной, так что скорее всего он остался незамеченным. Какое-то время юноша молча стоял за спиной девушки, в метре-двух от неё, после чего негромко произнёс:
- Ты знала его? 

0

4

Успокоившийсь, что это не зомби Кира утерла слезы. Она все еще держала немного мокрую от ее слез фото брата. Девушка сидя повернула голову.
-Да... Он был моим братом...
Она не поднимала все это время на незнакомца, но когда увидела его лицо в ее мутных от слез глаз появилась маленькая искра. Девушка встала и подошла к нему.
-Я тебя знаю... Ты... Ты Маршал!
Девушка улыбнулась и вспомнила те времена, когда она гуляла с друзьями Джона, где был Маршал. Они ходили большой компанией. Пять парней и она. Как же тогда было весело. Она была в хороших отношениях с Маршелом и поэтому запомнила его. Но после похорон брата она его больше не видела, а через 2 года наступил этот раковой.
Как приятно видеть хоть кого-то из друзей. Теперь я в каком то смысле счастлива. До этого у меня не было никого, но сейчас... Маршал... спосибо тебе...
Пронеслось в голове девушки и она вытерев очередную слезу улыбнулась.

0

5

Маршал был готов поклясться, что он раньше где-то видел эту девушку. Осознание того, кто стоит перед ним, возникло в тот момент, когда незнакомка сказала, что Джон был её братом.
- Кира! – Маршал расплылся в приятной мягкой улыбке.
Не смотря на то, что сегодня день был далеко не праздничный, а они стояли на кладбище, Брэдбери всё равно ощущал у себя на душе какое-то приятное тепло.
В сознании сразу закружился калейдоскоп воспоминаний. В сознании да Винчи всплыли картинки совместных гулянок их «великолепной пятёрки», к которой достаточно часто присоединялась Кира. Маршал всё это так, словно это было вчера; он, Джон, Чак, Майкал, Кевин и Кира…
Вот это было время. А теперь… Теперь большинство из них умерли и остались лишь Маршал и Кира. Было тяжело это осознавать.
Маршал оторвался от своих воспоминаний и внимательно оглядел Киру.
- А ты почти не изменилась. Я узнал тебя практически сразу же, - со всё ещё не сползающей лёгкой улыбкой, произнёс он.

0

6

Кира еще раз хлюпнкла и утерла слезинку. Она стояла  улыбалась с мокрыми от слез щеками. Когда та еще только догадалась, что это Маршал она готова была повиснуть у него на шее. Но сейчас ее что-то остановила.
-Ты туже не особо изменился....
Кира отвела взгляд.
-За два с половиной года... Когда говоришь, даже смешно становится... Прошло столько времени, а я помню все как вчера... Все осталось... Воспоминания... Дружба.........и
Девушка промолчала и улыбнулась. Она подошла к Маршалу и обняла его, как обнимала в тот день. Сбежали всей пятеркой с занятий и веселились. А когда прощались Кира почему-то его обнала. Он ей нравился, но она не подавала виду, а на следующей день умер Джон... Девушка слегка улыбнулась и положила голову ему на плече.
-Спосибо, что ты выжел.....
Это были мысли в слух.........

0

7

Вначале Маршал чуть опешил; парень не ожидал от Киры такого, ведь они, во-первых, давно не виделись, а, во-вторых, обстановка всё же была не совсем та. Но, не смотря ни на что, Брэдбери не стал сопротивляться этому достаточно внезапному порыву со стороны девушки.
- Всегда пожалуйста, - спокойно ответил Маршал, словно ничего необычного не происходило.

0

8

Кира улыбнулась. Машал умел расмешить человека одним только словом... Ну по крайней мере Киру. Девушка немного оттолкнувшийсь отошла от юнеши. Положив фото на место она присела и зажгла давно стоявшую свечку. Девушка всегда носила с собой зажигалку, не смотря на то, что бросила курить еще в 16. Кира почуствовала какуюто вибрацию в кармане. Это был ее кпк. Девушка достала его и посмотрела на экран. На нем было написано мама. Вскоре и музыка заиграла.
-Э... Странно! Я же ей не оставляла свой номер... Может не брать трубку? Как ты думаешь?

0

9

Маршал какое-то время удивлённо смотрел на мобильный телефон, а в его голове тем временем пульсировала фраза, услышанная им ещё много лет назад в каком-то фильме.
- Звонок с того света… Чёрт, как же странно звучит звон мобильного здесь, в Лондоне, когда вокруг тысячи трупов, а разговаривать по мобильному практически не с кем.
От размышлений Да Винчи оторвал голос Киры. Брэдбери посмотрел на экран КПК и помедлив несколько секунд, произнёс:
- Бери. Ведь твоя мама вроде как не в Лондоне, значит она жива. Ну а номер… Ведь есть же специальные службы. Тем более твои родители чтобы найти свою дочь могут горы свернуть.

0

10

Кира слегка засмеялась.
-Вот про горы я с тобой согласна!
Девушка нажала на кнопочку и включила громкую связь. (""в аких ковычках будет мама говорить")
-Алллоо....
"-ААА!!! Доченька ты жива! Слава богу! Как мы по тебе соскучились! Ты как там? Тебе ничего не привезти? Мы тут смотрели новости и там тебя увидели..."
Женский голос говорил очень торотористо и громко.
-Мам, мам, мам! Успокойся! Что со мной может случится? Тем более вы нашли мне отличную НЯНЬКУ!
Последние два слова девушка произнесла с отвращением в голосе. Но тут ее зрачки расширились от непонимания.
-Так мам я не поняла! В смысле увидели меня по телевизору? Я что-то не поняла! Как такое возможно?
Девушка посмотрела на Маршала круглыми глазами.
"-Ну как же! Нас вам каждый день показывают! Новости. И это во многих городах! Нам говорили, что у вас припасы кончаются и мы решили спросить, что вам привезти!"
-По новостям? *минута молчания* Ладно проехали. Во первих положи деньги на телефон, чтобы я могла с тобой связаться, во вторых... как вы мне что-нибудь привезете?
"-Легко! На верталете. И кстати мы решили поступить так! Мы припасы в город привезем, но тебя мы забираем! Ты наша дочь и мы не можем оставлять тебя одну без родственников в этом ужасном городе."
-Ха-ха! Счаз! Я уж лучше попрошу Маршала меня удочерить... Того самого! Помнишь? А ну ладно! Мне надоело с тобой в пустую болтать! Давай! Я тебе потом позвоню, но знай, что я не уеду! Уж лучше зомби чем... Пока!

Кира выключила телевон и ошарашенным взглядом посмотрела на Маршала.
-Ну как тебе информация?

0

11

После достаточно долгого молчания, свидетельствующего о том, что Маршал размышляет, парень наконец изрёк:
- Знаешь, а это даже забавно. Как экскурсия в зоопарк. Хотя нет, скорее, как те экскурсии, которые были в рассказе «И грянул гром»…
Маршал улыбнулся. Хотя, на самом деле в его улыбке не было ничего веселого; юноша был абсолютно серьёзен.
- А ты знаешь, на самом деле это совсем не плохая идея. Ну, выбраться отсюда. – Брэдбери поднял глаза на Киру, - ведь можно же отправиться на поиски выживших людей? Можно собрать людей и погрузить на вертолёт… Мы же можем спастись.
Маршал посмотрел на КПК Киры.
- Номер твоей матери сохранился? Можно попробовать позвонить.

0

12

Шэрон вошёл на кладбище, когда увидел, что его комуникатр затрезвонил как бешеный. Он снял трубку и приложил комуникатр к уху. Через скунду он отдёрнул комуникатр из за ужасного ора.
-ШЭРОН!!! ГДЕ ТЫ??? ПОЧЕМУ НЕ С КИРОЙ??? ОНА СКАЗАЛ ЧТО ВЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ!!! ГДЕ ТЕБЯ ЧЕРТИ НОСЯТ???-Раздался знакомый голос.
-А здравствуйте Миссис Портман. Давно не созванивались.-ухмыльнулся Шэрон
-ХВАТИТ ОСТРИТЬ!!! ВАН ДЕКАЛЬТ!!! ГДЕ МОЯ ДОЧЬ?
-Я сейчас направляюсь к ней Миссис Портман.
-ПОТОРОПИСЬ!!! ИНАЧЕ Я ЗАСТАВЛЮ ТЕБЯ ДО КОНЦА ЖИЗНИ ЕСТЬ ЧЕСНОК С ЛИМОНОМ!!! ПРИЧЁМ НЕ СНИМАЯ КОЖУРЫ!!! ЖИВО!!!
-Да, Миссис Портман.
Шэрон пошёл по кладбищу и увидел Киру и Маршала.
-Добрый вечер, Мисс Портман.

0

13

Как только Маршал услышал незнакомый мужской голос, где-то сбоку от себя, парень резко развернулся, закрывая собой Киру и сжимая кулаки, всем своим видом стараясь показать, что он готов сражаться до последнего, но не подпускать незнакомца к девушке.
- А ты ещё кто? – с вызовом в голосе поинтересовался Брэдбери, мысленно отмечая, что у кладбищенского гостя очень много оружия, а у самого Маршала лишь скейт, который вряд ли в данной ситуации сойдёт хоть за какое-то оружие.
Но, тем не менее, Маршал не отступил, а лишь сильнее сжал кулаки, стараясь собрать в них всю волю и решительность.

0

14

Шэрон приподняв одну бровь и сверкнув очками приблизился к Маршалу .Наклонившись к парню, до уровня лица Маршала и взяв его за шиворот приподнял и в воздухе отодувинул в сторону.
-Хорошие у вас знакомые Мисс Портман. Я тут слышал, вас скоро заберут. Это заметно облегчит мне работу. Или вы опять против спасатся и как я уже говорил: " Ваша Аристократическая Особа решила осттся среди ходячих жмуриков" ?
Шэрон широко улыбнулся и перевёл взгляд на Маршала. Его дерзость даже понравилась Шэрону. Регенератор посмотрел на Маршала и опустил его на землю, даже не отвечая на его вопрос.

Отредактировано Шэрон Ван Декальт (2007-11-12 19:19:46)

0

15

Девушка отвернулась от Шэрона сложив руки на груди.
-Никто не говорил, что  собираюсь уезжать! И как ты смеешь так с людьми обращаться, а?
Киру просто возутило отношение Шэрона к Маршалу.
Девушка повернулась к Маршалу.
-Извини меня пожалуйста за этого. Я буду ждать тебя у твоего дома! Хорошо? А пока мне надо поговорить с нашим великим хамом!
Кира помахала рукой аршалу и гневно поверувийсь, схватив Шэрона за руку потащила подальше в кладбище. Отойдя на большое растояние она отпустила его и сложив руки посмотрела му в глаза, сверлящим взглядом.
-Я жду объяснений!

0

16

-НУ и ждите. Кто вам мешает? Ладно. Вобщем парниша сам решил дратся. А разве мне нужно вредить вашей Аристократической Особе и её друзьям? Вот я и поднял его повыше, что бы не мусолил глаза.
Шэрон развёл руками.
-Я теперь на всеобщее сожаление буду с вами чаще. Ваша мать не хочет что бы я от вас и на сантиметр не отдалялся. Но мы то знаем, что иногда будем рассходится. Так что так. Кстатми. Она вас собирается забрать из Лондона. Почему вы не хотите уезжать?
Шэрон уже серьёзно посмотрел на девушку.

0

17

-Я не хочу уезжать! И у меня на это свои причины. Если я вернусь то мен... Это не важно! Тебе какое дело? Мне вообще противно твое присутствие!
Девушка отвернулась и сложив рукина груди.
Блин  ничогда ему не признаюсь почему я не хочу возвращаться! Я же не скажу "Шэрон! Я не хочу уезжать от тебя! " бл бла, бла! Я ничогда не признаюсь первой! Эх! Ну ничего!
-Ты все узнал? Вот и хорошо! Я больше не могу рядом с тобой находиться!
Девушка отвернулась и пошла в противоположую сторону от Шэрона.

0

18

Шэрон пошёл за Кирой и стал идти с ней в ногу. Он посмотрел на девушку искося и ухмыльнувшись, потрепал её по плечу.
-И не думай от меня избавится. По словам твой матери, меня заставят всю жизнь есть лимоны и чеснок. Так что у нас есть время поговорить.-Шэрон улыбнулся и посмотрел на девушку.
Хм...А она на самом деле ничего. Своенравная, не боящаяся никого. Самостоятельная. Может Алекс был прав?

0

19

Маршал, опешивший от действий мужлана с оружием, который так просто сдвинул Брэдбери с пути, сейчас стоял на том месте, куда его не так давно поставили и, словно переваривая случившееся, пустыми глазами смотрел на Киру и её «охранника».
- Бывают же на свете уроды, - пронеслось у него в голове.
Маршал решил не угодить с кладбища а лишь чуть отойдя от могилы друга, уселся на одно из надгробий и устремил взгляд в землю.

0

20

В ответ девушка лишь засмяась.
-Мамочка в своем репертуаре! Но ты не бойся! Она на словах хороша, а на деле противоположна. Она только кажется такой грозной, но на самом деле она не такая! А вообще, почему я перед тобой за свою мать оправдываюсь, а?
Девушка мыкнула от недовольствия и зашагала быстее. Вскоре они были у машины. Девушка открыла ее и села. После того, как Шэрон сел и захлопнул дверь, дверца автоматически закрылась. Двушка попробовала включить мотор, но оказалось, что бензин кончился. А идти пешком было невозможно, по темным обезсвеченным улицам. Девушка повернулась к Шэрону.
-Ну?И что делать?

Отредактировано Кира Портман (2007-11-12 17:08:46)

0

21

-Ну а что делать сейчас. Да что хочешь. Предлагаю подождать рассвета. А то могут ударить в спину. А в машине, мы в безопасности. Полной.-Шэрон снял шляпу и подмигнул девушке. Надев её шляпу одной рукой, он протёр очки.
-Значит будем ждать?-Шэрон двумя руками опёрся на сиденье и панель и немного наклонился над Кирой.
Миссис Портман старшая меня убьёт. Ну да ладно.

0

22

Кира улыбнулась нахально-манящей улыбкой и таким же взглядом посмотрела ему в глаза.
-Тоесть ты хочешь предложить, провести с тобой всю ночь в машине, пока не посветлеет?
Фраза слышалась намекем из-за интонации. Девушка еще раз посмотрела ему в глаза.
Да!

0

23

-Да.-Сказал Шэрон и полностью наклонился над Кирой. Он уже не мог себя достаточно хорошо контролировать и положил ей руку на плечо,а другой провёл по её волосам, под шляпой, которую Шэрон надел ей на голову.-Да.
Шэрон улыбнулся и его клаза замелькали, осматривая всю девушку.

0

24

Кира легонько улыбнулась и забросила руки на плечи Шэрона.
-Да говоришь?
Девушка игриво приблизилась к нему так, что между их губами было пол сантиметра.
-Ну... я на самом деле не против.
Игриво сказала девушка и улыбнулась.

0

25

Шэрон незадумавыясь поцеловал девушку. В этот же момент его руки оплели девушку и в один момент она оказалась на нём, сильно прижатая к парню. Губы Шэрона намертво припали к её губам и крепкий поцелуй обрушился на Киру.
Оооо....Миссис Портман. Простите, но Кира...Она...Я не смог удержатся.

0

26

Девушка нисколько не стала сопротивляться. Она обняла руками шею Шэрона.
Как кстати этот бензин закончился! А все моя машина! Чтоб я без нее делала! Мда... Если об этом узнает моя мать Шэрону не сдобровать! А ничего!
Кираотцепила одну руку от его шеи и запустила в волосы Шэрона. Девушка как бы расчесывала их своими пальцами, а другой рукой водила по спине.

0

27

Шэрон накрыл их свои плащём и провёл рукой по шее девушки. Второй рукой Шэрон провёл по разрезуна платье девушку, чуть коснувшись её груди, предварительно сняв перчатку. Шэрон улыбнулся и одной рукой дотронулся до груди девшку, другой рукой, Шэрон докоснулся до одной из но девушки. Не перестовая целовать Киру, Шэрон расстегнул юбку Киры.

0

28

Девушка не стала сопротивляться. Продолжая целовать Шэрона она стала стягивать с него кофту. Естественно ей пришлось прерваться, чтобы снять ее. Снав кофту и отбросив в сторону девушка провела гладкой стороной ногдя по его шее, груди, животу... Девушка игриво смотрела на Шэрона и как будто издеваясь улыбалась. Кира еще раз провела пальцем по телу Шэрона после чего поднесла его к его гуьам, как будто хотела сказать ему "тихо". После этого она впилась в его губы и начала приятно водить пальцами по спине.

0

29

Шэрон, лёжа под Кирой, обнял её и расстегнул ей лифчик. На этот раз он только немного поддерживал поцелуй. Его руки сами нашли грудь девушки и стали ласкать их. Но не как это делали многие-соски. Только по бокам, по одним из самых эрогенных точек. Приоткрыв рот, Шэрон кончиками своих острых клыков, стал чуть-чуть покусывать ухо Киры.

0

30

Кайя шла следом за Элриком держа его руку. Ей никогда не нравилось находится на кладбище, но её часто туда заносили дела. Сейчас же, им нужно было срочно разыскать Шэрона. Без него, как говорит Элрик, вирус не остановить.
Пройдя чуть дальше девушка остановилась и дёрнула Элрика за руку. Где то недалеко она рассмотрела силуэт машины.
-Возможно они там...надо проверить.

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Правая часть Кладбища