Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Центр Кладбища


Центр Кладбища

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь расположено старая отчасти развалившаяся Церковь.
Самые Старые могилы и склепы самых знатных и богатых семейств города.

0

2

*Сегодня ночь оказалась жаркой... Звёзды подрагивали, в изумлении глядя вниз, как худенькая фигурка мчалась среди развороченных могил. То и дело она оборачивалась и стреляла из винтовки, без промаха снося головы преследовавшим её зомбы. Пятеро уже навсегда оставили преследование, но восемь или десять тем не менее продолжали погоню. Из отрешённые взгляды буравили спину девушки, маячившую впереди, и то и дело скрывавшуюся в темноте.
Яркий всполох света - и ещё один мертвец больше никогда не поднимется. Ринуэла негромко чертыхнулась - по её подсчётам любимая М-16 умрёт через четыре выстрела... *

0

3

Кайя проходилась между рядов могил. В основном, люди умершии до эпидемии. Девушка уже почти дошла до самого центра кладбища, но увидив впереди тёмную фигуру остановилась и пригляделась.
Зомби или нет? Если бы да, то давно бы учуял, так что нет...
Кайя подошла на несколько шагов ближе и окликнула фигуру, которая принадлежала девушке.
-Здраствуйте...

0

4

Кайя Фирш
*ещё выстрел. Три! Зомби уверенно шли, очевидно они не столько видели, сколько чуяли. Ринуэла, не останавливаясь, быстрым шагом прошла мимо девчонки. Её волосы, туго перетянутые чёрной лентой, растрепались, мешая обзору. Ринуэла рглянулась.*
- Здесь ещё кто-то есть?
*Только и спросила, мельком бросив взгляд на незнакомку. Тупорылый, весьв струпьях, ублюдок был почти рядом, заходя чуть правее. Бах! Бок головы зомби разлетелся отвратительнейшим дождём, оросив пространство вокруг себя. Теперь уже труп почти бесшумно грохнулся на землю... А следующий вновь лез под пулю. Выстрел, и с ним также покончено навсегда*

0

5

Элрик не бегом, но быстрым шагом шел вперед, т.к. выстрелы прекратились... Это могло озночать одно из двух... Или Кайю убили... Или Кайя убила... Элрик увидел 2 фигуры в тумане и активировал клинки... Они выдвинулись, сделав свои смертоносные полукруги и довольно "заурчали". Он  слегка ускорил шаг, т.к. была возможность, что Кайя столкнулась с "умненьким".
  - Кто здесь? - окликнул Элрик.

0

6

Кайя смотрела, как девушка расправилась с заражёнными. Было неприятно не то, что ей представилось, а сам факт, что это были живые люди. Кайя только хотела подойти к тёмной фигуре, как вдруг услышала знакомый голос.
Она обернулась. К ним быстро приближалась фигура Элрика. Кайя развернулась к нему.
-Элрик, ты же был с Шэроном? Что тебя сюда занесло?

0

7

- Я не хочу показаться не вежливым, милая, но я волнуюсь за тебя... В таком тумане, сложно заметить зомби из далека. Это у меня, зрение острое от крови Мэлибоне, а тебя тут ведь могли убить! Ты не представляешь как я перепугался, когда услышал выстрелы. Благо тебе помогла эта леди... Ох... Простите... - Элрик встрепенулся поняв что напрочь позабыл про свои манеры. - Мое имя Элрик Мэлибоне, мисс "В Черном".... Могу я узнать ваше имя?

0

8

Элрик Мэлибоне
*она всё шла и шла вперёд - ведь должна была эта двчонка откуда-то придти? Там могут быть люди.. там могут быть патроны! Ринуэла прибавила шаг.
Чей-то голос задал вопрос... Она хмуро уставилась на высокого, метра под два, мужчину с неестественно белыми волосами. Поседеешь тут - фыркнула про себя, но на лице это никак не отразилось.*
- Зомби, штук пять или шесть..
*обернулась на противный хруст, который издала коленка мертвяка, подомившись на каком-то ухабе. Вскинула руку и выстрелила. Хмуро обернулась*
- Четыре или пять... Патронов нет. Где есть склад?
*проигнорировав его вопрос спросила*

0

9

Кайя незаметно вздрагивала при каждом выстреле. Нет, конечно это замечательно защищать свою жизнь, но всё таки этих "зомби" возможно было ещё спасти.
Посмотрев на девушку, которая подошла достаточно близко, чтобы её можно было разглядеть, Кайя ответила на её вопрос:
-В городе есть оружейниый магазин, там все и запасаются. Простите, я не представилась, я Кайя ФИрш. А вы?
Девушка внимательнее осмотрела незнакомку. Что то в ней было такое знакомое, но Кайя никак не могла понять что именно...

0

10

- Девушка... Возможно я могу вам помочь? Давайте я отведу вас к магазину... Тут не далеко... Если что, я могу защитить всех, сколько бы не было этих тварей... - сказал Элрик убирая мечи. Те со свистом задвинулись обратно.
  - Что в ней так напоминает... Напоминает... Шэрона! - думал он.
  - Девушка... А у вас нет брата? - осведомился альбинос.

0

11

Кайя Фирш
Элрик Мэлибоне
- Меня зовут Ринуэла ВанДекальт *сквозь зубы произнесла* У меня никого нет. И лучше бы ты достал свои сабельки, зомби близко...
*снова обернулась и прикинула, что если ещё на минуту эти два .. хм... двое задержутся, то придётся крушить ублюдков прикладом. Она прошла вперёд, более не задерживаясь на месте, заставляя остальных либо следовать за собой, либо поболтать с теми очаровашками, что были уже метрах в десяти*

0

12

Точно!!
Пока девушка отошла на них, Кайя посмотрела на Элрика. Она наконец таки поняла, кого ей напоминала Ринуэла. Да ещё её фамилия...
-Элрик, она похожа на Шэрона, у них одинаковые фамилии...Но, разве у него есть сестра?
Кайя снова посмотрела в сторону девушки. Да, определённо похожи. В них было много общего во внешности и в манере поведения.
И ещё она так же мастерски владела оружием.

0

13

- Стойте! Не спешите! Они не пройдут... - с этими словам Элрик активировал гены Мэлибоне. - Я думаю я знаю Вашего брата... Вы заблуждаетесь что у вас никого нет... Вы одна из наследников клана Ван Декальт... Вы берсеки... Так есть ли смысл убегать от этой кучки?
  Глаза Элрика засияли алым, как тогда на колесе обозрения, а волосы приняли кроваво красный цвет. Он выпустил клинки и нетерпением стал ждать "гостей". Он с растройством отметил, что их не больше 20...

0

14

*Она бы лучше послала этих... и отправилась в магазин. Но слова седого.. как его имя? а, не важно. Его слова заставили остановиться. Обернулась и яростно посмотрела на него*
- Я сказала, у меня никого нет!
*из тьмы, чуть впереди той парочки, показались мертвецы. Ринуэла вздохнула. Чёрт бы их всех побрал... Но ей не найти магазина без них... Ещё тысячу раз чёрт!
Она отбросила винотвку в сторону. Та с гулким скрежетом проехалась по чьему-то надгробию и остановилась. Но Ринуэла уже не обратила на неё внимания. Ринуэла достала из сапога длинный охотничий нож, что был найден ею не так давно и зло посмотрела на качку зомби, что так крайне неудачно для себя выбрали жертву...*

Отредактировано Ринуэла ВанДекальт (2007-11-15 01:02:33)

0

15

Кайя завороженно смотрела, как девушка отпинала всех инфицированных. Ей стало немного жутковато. Но тут руку пронзила резкая боль...
Только не это...не сейчас...
Кайя мысленно взмолилась. Она проклинала свою руку. Ей нужно было срочно сделать укол, иначе она окажется среди зомби. Кайя заметила, что там, где только что проходила их новая знакомая, образовалась пустота. Кайя по этой дорожке поспешила пойти к выходу. Хотя она и знала, что её зомби не тронут.
На прощанье она дотронулась до руки Элрика и быстро побежала к выходу.
Нужно торопиться...главное, чтоб никто ничего не заметил...

0

16

Элрик почувствовал прикасновение к своей руке и лишь бросил...
- Отойди Кайя... - с этими словами он бросился на зомби танцуя завараживающий и одновременно пугающий танец с клинками... Кровь летела в разные стороны красивыми струйками, конечности разлетались на лево и на право..... А Элрик безумно смеялся напевая песню на рунном диалекте Мэлибоне... Его глаза Ярко сияли алым, а развевающиеся на ветру волосы, стали насыщено красными.

0

17

*Не стала стоять в стороне... Нож танцевал в руке, наносы смертельные удары. Лишь кровь и слизь, мозги, кости, вперемешку с наполовину сгнившей плотью... Азарт наполнял грудь. Кружась в смертельном танце, убивая направо и налево... С каждым последующим убитым, хотелось вбить зубы в глотку следующему ещё сильнее.
Волосы растрепались окончательно, пиджак и брюки были испачканы, руки по локоть в крови... Бой захватывал дух.
Краем глаза она заметила исчезновение девчонки... Правильно. Ещё попадётся под руку*

0

18

Элрик продолжал свой страшный танец... Он добивал последних "жмуриков! Он почувствовал что кто-то нападает сзади него, он резко развернулся и одним мечом парируя удар какого-то ножа, а вторым направил в горло... Но вовремя остановился... Это была Девушка- ВанДекальт... Все вокруг были трупы...
  - Теперь-то я точно знаю, что Вы ВанДекальт... И Шэрон Ваш брат... - сказал Элрик убирая мечи. - Позвольте представиться еще раз, я Элрик Мэлибоне... И не сочтите за грубость... Я не запомнил Вашего имени... Как вас заву, миледи?

0

19

- Ринуэла
*повторила для плохослышащих отдельно и подозрительно огляделась: более никого не было. Сунула нож в сапог и потёрла кисть, по которой альбинос заехал, когда она пыталась устранить руку зомби, что тянулся к его горлу. Вот она благодарность! Кто людям помогает, тот тратит время зря. Развернулась и пошла в сторону своего брошенного оружия, понемногу успокаивая свой боевой азарт.
Подняла винтовку и привычно положила её на плечо и, не оборачиваясь, пошла в ту сторону, где скрылась давешняя девчонка*
- Ты идёшь?
*бросила через плечо*

0

20

Элрик изумленно поднял бровь...
- Как это на вас похоже... Ван ДеКальты... Тебе не интересен твой брат? Он тут. На кладбище. Близко. - сказал Элрик. - Мы с Шэроном, как представители 2х разных кланов, были непобедимы, а теперь когда нас трое... Он тебя искал, Ринуэла...
  Элрик встал вопросительно смотря на девушку. Его волосы и глаза "успокоились". А кровь на его тель смылась внезапно появившейся на теле Элрика водой.

0

21

Элрик Мэлибоне
*сколько можно повторять этому надоедливому альбиносу! Не сбавляя шага, громко (так как уже отошла на приличное расстояние) произнесла*
- Никого у меня нет...
*и поклялась, что если он ещё раз поднимет эту тему, она загонит ему её обратно в глотку... возможно с зубами... Впереди было светлее, из чего логично было бы заключить, что там есть магазины... Ринуэла прибавила ходу*

0

22

Элрик пошел за ней.
  - А как я тогда узнал о том что Вы из Ван ДеКальтов? Как я узнал что Вы берсрек... Как я узнал что Вы можете одолеть всех зомби нападающих на Вас, м? Что вам стоит пройти со мной и лиш посмотреть... Если я вас обману, в свободно меня убьете, я не буду сопротивляться... Вероятно будет приятно убить последнего из конкурирующей стороны... - говорил Элрик, явно зная чем можно задеть Ван ДеКальта. - Где ваша честь, Ван ДеКальт?
  Элрик знал, что возможно эта девушка, возможно теперь нападет, и был готов сотворить щит...

0

23

*Не ответила, пропустила мимо ушей... он ей надоел.. был бы в стволе ещё хоть один заряд, она бы прямо сейчас всё это прекратила. Подумаешь, фамилия! Она её назвала сама. Что касаемо навыков.. Это не было большим секретом, чем владела её семья.
Ринуэла тряхнула головой, отгоняя мысли о семье. Только лишь зло покосилась на спутника. В темноте было не заметно, но она сжала руку в кулак так, что только костяшки побелели. Другая рука непроизвольно сжали приклад...*

------------------> вход в магазин

Отредактировано Ринуэла ВанДекальт (2007-11-15 02:17:42)

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Центр Кладбища