Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Кабинет медика


Кабинет медика

Сообщений 241 страница 270 из 356

241

Лукас Джэйсон

_повезло тебе. Хотя меня тоже не кусали. Я всегда успевала пулю всадить. Хотя, вот тут у меня рана,-она кивнула на забинтованную руку, -чешется странно. Но это точно не укус. Это я недавно от этих монстров убегала как раз и один меня порезал чем-то. Но это точно не зубы. Хотя теперь чешется. Вот немного побаиваюсь.

Отредактировано Эвелин Каботс (2007-11-23 16:16:16)

0

242

-Чешется значит заживает философски отнеся к этому Люк.Так как по натуре он был личностью энергичной его тяготило сидеть на одном месте но и оставить раненного человека он не мог тем более ему доверили следить за кабинетом.Подошел к столу и взял из рюкзака гамбургер и начал есть несмотря на точто он был холодный.
-Будешь? предложил он девушке подвинув к ней рюкзак а сам стал расхаживать по комнате как тигр в клетке

0

243

-Нет нет не уходи ! Останься . Я просто подумал что вдруг ты устала .А парня этого я помню .Думаешь он следит за нами ? Сомневаюсь .Зачем ему это надо  ?
Эмису было жаль что Кайя и этот ...Алекс ушли .Он хотел поблагодарить их ...но видимо не сейчас .
*Интересно куда они пошли ? Надеюсь это не опасно .*

0

244

Флер отвернулась и у неё невольно растянулся рот в улыбке.
"Он хочет чтобы я осталась..."
-Наврятли ему это надо, нет смысла. Да и ещё он с едой, куда-то заходмл наверное.
"Еда...."
-Так как твоя рука?

0

245

-Рука ? Рука нормально .Чешется правда сильно .Но это ничего , терпеть можно .
Вдруг Эмис понял что не ел уже довольно давно .Навярняка Флер тоже .У Эмиса был сух паёк раздобытый в управлении s.w.a.t.a .Но предлагать такое девушке ? Ни за что ! Он же  совершенно безвкусный , хотя и очень полезный .
-Флер ты может есть хочешь ? Давай вместе в макдональдс сходим ?Ходить то я могу .

0

246

-Может лучше не надо? Я могу сходить одна! Я ведь боюсь...
"КАК Я НЕ ХОЧУ ИДТИ ОДНА"-мысленно заорала Флер.
-А давай попросим у, у, хотя нет, у него мы просить не будем!

0

247

-Чего ты  боишься ? Я уже в норме .Надо только эту штуку снять ....Кайя меня наверное убъёт.А одну я тебя не отпущу ...
И он обнял Флер , показывая всем своим видом что некуда не отпустит .
-Сейчас попробую встать .Поможешь ?

Отредактировано Эмис Кингсли (2007-11-23 21:54:59)

0

248

-Чувствую нам достанется. Я боюсь, что тебе станет ещё хуже.
"Ему наверное доставило много хлапот меня обнять"
-А куда я денусь? Правда нас могут не выпустить. Там кажись двое человек стоят, хотя прорвёмся!
Девушка отклонила капельницу и помогла Эмису встать.
"А он держится"
-Ну что? Пошли?

0

249

Лукас Джэйсон
-Да, буду. Есть хочется уже давно, а этот чай своего следа не оставил... Эвелин дотянулась до рюкзака и достала оттуда гамбургер. С голодухи он казался невероятно вкусным. -Это самый вкусный гамбургер который я когда-либо ела... вытирая соус с губ сказала Эвелин. -Как думаешь, долго нам тут сидеть придется? Прожевав сказала она.

0

250

Эмис вытащил из вены шприц , осмотрел забинтованную рану .Всё было нормально.
-Спасибо .
Он улыбнулся девушке за помощь .
-Дальше я попробую сам.
В ногах да и по всему телу была лёгкая слабость .Но Эмис немного пошатываясь всё равно направился к двери .
Выйдя из операционной он махнул рукой сидящим там людям ,мол всё нормально и продолжил путь .Флер всё это время шла рядом с ним .
>>>>>Макдональдс<<<<<<

0

251

-Рад что тебе понравился а на счет сиденья здесь то это зависит от Алекса и Кайи.Они могут вернутся скоро а могут и вообще не вернутся это как карта ляжет.Вдруг увидел что Эмис волоча ноги куда то ушел.
-Эвелин идем надо приглядеть за ним а то мало ли что с ним случится.Подхватил свой пулемет проверил заряжены ли пистолеты.Бросил взгляд на рюкзак но решил не брать его с собой ведь уходить из торогового центра не требовалось и вышел из кабинета
===>За Эмисом)))

0

252

-Да что с ними может случится? С Эмисом Флер, она поможет если что! Но Лукас уже собирал свои вещи и вышел из кабинета. Эаелин ничего не оставалось, как быстро дожевать гамбургер и последовать за ним. -Ну она же не маленькие дети в конце концов! Может мы им мешать там будем в конце концов. Думала она, собирая свои вещи, одевая пальто и убирая пистолет за пояс. АНмотав шарф на шею, она последовала за остальными.

---Макдоналдс

0

253

===Макдональдс

Эвелин вошла в кабинет медика и осмотрелась. Остальные еще не подошли, поэтому девушка решила посмотреть, нет ли какого-нибудь обезболивающего. Разодранная рука адски болела и немного чесалась. В голову забрались мысли по поводу вируса. Но девушка тут же их отогнала, по скольку ее точно не кусали. Мало того, медсестра сделала ей укол, поэтому бол скоро должна пройти. Она положила тяжелый пистолет на стол и подошла к шкафчику с красным крестом на дверце. Со скрипом отворив дверцы, она заглянула внутрь. Перед ней стояла куча таблеток. Она не решалась взять баночки, так как знала только одно обезболивающее - анальгин. Немного пошарив, она нашла пластиковую баночку и взяла ее. Открыв, на дне она обнаружила несколько таблеток. Взяв одну, она подошла к крану и запила таблетку водой. Горечь потекла по горлу. -Ну хоть теперь боль должна немного пройти. Она вытерла мокрые от воды губы и отошла к стене. Глаза остановились на забинтованой руке. Нерешительно и очень осторожно, она отодвинула край бинта и заглянула внутрь. Показалось отвратительное красное месиво из кожи и обеззараживающей мази. Скорчив неприятную гримассу, она вернула бинт на место и присела на диван, откинув голову на спинку. ЗАкрыв глаза, девушка почувствовала. как начала действовать таблетка.

0

254

Пришел в кабинет поглядел на Эвелин которая сейчас сидела на диване и направился к окну и открыв его уселся на подоконике смотря как по улице бродят зомби.Настроение было ленивое было лень даже стрелять по ним и стало как то немного грустно даже непонятно от чего.Ничего скоро вернется Кайя и я пойду домой а потом прогуляюсь по городу поищу еще выживших поотстреливаю мертвяков короче жизнь войдет в свою привычную колею.Слез с окна и стал смотреть какие лекарства где лежат просто от нечего делать

0

255

Эвелин сидела с закрытыми глазами. Когда в комнату вошел Лукас, она догадалась сразу и не поднимая головы и не открывая глас сказала:
-Как думаешь, когда это все кончится? В голосе слышалось отчаяние. Она пачку сигарет из кармана и закурила. -Как надоело жить в страхе...А где твои родители? Уехали? Она подняла голову со спинки дивана и посмотрела на Лукаса, делая еще одну затяжке.

0

256

-Они не в этой стране так что уезжать им небыло необходимости а на счет кончится думаю что скоро незря сейчас проводят столько иследований думаю вскоре придумают противоядие или хотя бы яд против зомби.А где твои родители в катакомбах?Поднял к глазам какие то ампулы и поставил их на место.Интересно как там родители что они там делают.Надеюсь они и дальше работают в "Черном лезвии" а не заработали неприятности.Сел на диван рядом с Эвелин и поморщился от сигаретного дыма-он ни разу в жизни не курил и не перносил этот запах.

0

257

Эвелин отодвинула сигурету подальше от парня, заметив как тот поморщился. -Извини...Дым тебе не нравится, понимаю. Но это помогает мне расслабиться. Она сделала затяжку. Девушка посмотрела куда-то в сторону. -Нет, мои родители где в Лондоне. Но они живет не в катакомбах, а в безопасном районе. Там зомби почему-то не ходят. По крайней мере родители их там никогда не видели. А вообще. при нашей последней встречи, они говорили, что переехать в Эдинбург. Там на много спокойнее. Она опустила голову и печально произнесла. -Тогда я точно одна останусь. Так хоть иногда к ним езжу...поддержка хоть какая-то. А тут совсем одна.

0

258

-Но если они хотят уехать в Эдинбург почему бы тебе не уехать с ними?Тогда бы вы были вместе и тебе бы не пришлось жить в этом бардаке.Люк подумал хочет ли он улететь отсюда но после недолгих размышлений понял что ему уже все равно где жить и даже в этом городе кишашим зомби ему было вполне неплохо.
-Кстати на чем твои родители решили перебиратся в Эдинбург?Вспомнил что какое то время хотел перебратся в другую страну только сидя в одной точке для него было проблемой ознакомится с картой города а после было просто лень

0

259

-Да не поеду я с ними. Если каждый уезжать будет, кто же отстреливать этих уродцев будет? Тогда вообще они тут навсегда поселятся. Со смешком сказала она. -Вот они еще не решили. Говорили, что позвонят. На машине скорее всего поедут. Хоть это и не безопасно и далеко, но другого способа нет. Поезда практически не ходят, автобусы тоже. Из города трудно выехать.

0

260

-Все точно не уедут тем более помоему здесь немало охотников на зомби и каждый желает их убить а твои родители если они нашли безопасный район всегда могут отсидется там а на счет выезда из города на машине эта идея не прокатит ведь у бензина есть такое свойство кончатся выехать они выедут но далеко не уедут так что лучше придумать что нибудь другое.Было бы неплохо если бы сюда прилетел вертолет тогда можно было бы улететь на нем подальше

0

261

Эвелин усмехнулась. -Какой вертолоет? Ты что? Кому надо сюда прилетать? Кто это все организовывать будет? Улыбка не сходила с лица. -Ты что, с бензином проблем быть не долхно. Канистры есть, знаешь ли. Она посмотрела в сторону двери. -Так, а где наш раненый и Флер? Они что, отстали? Они вообще пошли за нами? Озабочено спросила она. -Может с ними что-то случилось?

0

262

-С ними ничего не случилось .Просто не все такие скороходы как вы.
Эмис позволил себе улыбнутся .С рукой уже всё всё было нормально , хотя чесалась она по прежнему сильно.
И нафига было бежать сюда .. - Начал ворчать Эмис . - Я даже поесть не успел .Ну и что мне теперь прикажете ? Подыхать прям здесь ?Никакие зомби там внизу не шляются .Это просто чьи то . - Выразительно посмотрел на Лукаса . - Фантазии .

0

263

Еле-еле девушка плднялась на второй этаж держа все находки, которые она нашла.
-Темболее если девушка тащит всё это на себе, думаете мне легко? А вы ещё и бежите!- почти прокричала Флер.
"ладно хоть обошлось без приключений, а то ещё с лестницы могла свалиться, вообще бы смехота была"
-Может теперь, когда я почти это всё донесла мне кто-нибудь поможет, а?
Флер была не в себе. Она посмотрела на Эмиса такими, такими глазами, чтобы он не брал это всё всерьёз.
"А вот они пусть подумают... Назначили помогать, а кого не понятно."

Отредактировано ~MoRTaL~ (2007-11-27 18:17:30)

0

264

~MoRTaL~
Взял у Флер принесеные ею предметы и положил на стол взгляд Эмиса он проигнорировал.Наверно возьму и запру их здесь а ключ повешу на дверь когда придет Кайя она их выпустит а так уж больно много от них замечаний моя воля меня бы здесь уже не было.У Люка появилось искушение наплевать на все и уйти но его попросили присмотреть за кабинетом.И зачем я пошел за ними?Сидел бы здесь а они пусть себе гуляют.Появилось еще одно искушение в виде того чтобы пристрелить обоих недовольных но Лукас решил этого тоже не делать

0

265

-Ну вот и вы. Мы уже испугадлись, что вас там съел кто-нибудь.. Она посмотрела укоризненным взглядом на Эмиса. -Эмис, внизу полно всякой гадости прыгает. И осторожность никогда не помешает. Вошла флер с какими-то находками и начала говорить, что ей тяжело. -Помогите ей кто-нибудь. Лукас помог дувушке и перенес находки на стол. Эвелин встала и подошла к столу. рассматривая вещи. -И что это?, - спросила она у Флер, которая еще не отдышалась. -Ты где это наковыряла?

0

266

-Я думамала вы догадаетесь... Если мы никуда не ходили, то где я это могла взять? В Макдональдсе.-она посмотрела на Эмиса хитреньким взяглядом, и вспомнила, что он не хотел рыться в той куче.
-Ипричём именно в той куче!-с улыбкой обратилась она к Эмису.
Она отдышалась, подошла к столу, взяла два пирожка и одну двухлитровую бутылку и подошла к Эмису.
-Ну что? Пошли... Приляжешь..  Или поедим.
"Во всяком случае побудим одни."

0

267

Эмис заметил взгляд Лукаса , посмотрел на ту девушку имени которой он до сих пор не знал.И начал смеяться .Он смеялся довольно долго.
-Значит говоришь много гадости всякой прыгает ? - Спросил он у Девушки . - Мдаа , гадость это определённо вредно для моего здоровья.
*У нас с Флер значит собственные няньки появились .Хех ...а мне нравиться.*
-А теперь я хочу обратиться к вам , господа няньки . Я конечно понимаю что следите вы за нами из самых благородных  побуждений .Но пожалуйста , НЕ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ С НАМИ КАК С МАЛЬНЬКИМИ ДЕТЬМИ !!!Лично мне это не очень нравиться. - холодно добавил  он.
Затем он обратился к Флер.
-Давай пошли в операционную .А господа смотрители отобедничают здесь .

0

268

-Будь у детей такие няньки как я половина не дожила бы до совершенолетия фыркнул Лукас а потом пошел дальше осматривать кабинет.В голове мелькали гаденькие мысли отравить каким нибудь препаратом кого нибудь но потом подумав решил что зомби врят ли как птицы начнут есть из его рук всякую дрянь а травить больше как бы некого то решил оставить эту идею до более лучших времен.Отобедать по совету Эмиса ему не хотелось и он уселся на подоконик и стал наблюдать за бродящими жмуриками.Эх эвакуировать бы всех живых людей а потом по зомби напалмом зарядить с истребителей енто было бы круто эдакий большой костер в честь победы над ними.

0

269

-Знаете что, если вы такие умные, и в помощи не нуждаетесь, то я пойду. Защищайте себя сами. Только потом не надо говорить, что "она бросила нас" медсестре. Вам помощь не нужна, вы сами это сказали. А у меня помимо вас еще куча дел. С этими словами эвелин резко встала. поправила кофту и направилась к выходу. -Да что же это такое. пытаешься людям помочь, а они только злятся из-за этого. Хлопнув двербю, она пошла к себе домой.

===Квартира Эвелин

0

270

-Удачи!-крикнула она уходящей девушке.
Флер посмотрела на Лукаса, и решила не мешать ему плавать в мыслях.
-Пошли.-обратилась она к Эмису и направилась в операционную.

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Кабинет медика