Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Кабинет медика


Кабинет медика

Сообщений 211 страница 240 из 356

211

Кайя кивнула. В мед кабинете конечно же были одеяла! Только девушка хотела пойти и дать одно Алексу, чтобы тот смог крыть девушку, как рука снова дала о себе знать. Кайя только стиснув зубы направилась в лабораторию.
В операционную нельзя, зараза может попасть и на Эмиса...
Кайя оглянулась и обратилась к Эвелине:
-Эвелин, дай пожалуйста Алеску одеяло...оно лежит в нижней полке вооон того шкафа!
Кайя указала на большой шкаф, рядом с диваном. Улыбнувшись, девушка быстро юркнула в лабораторию и закрыла за собой дверь. Она надеялась, что ничьё любопытсво сюда никого не погонит...
Подойдя к столу, на котором они с Хеленой оставили ещё пару шприцов средства, которое помогало Кайе, девушка взяла один и проверила его. Работал.
Срезав ножницами бинт, кайя с отвращением отметила, что ничего в ране не изменилось. Воткнув шприц в вену, Кайя надавила на наего и полу прозрачная жидкость попала в кровь...

0

212

-Да, сейчас. Эвелин подошла к небольшому шкафу в дальнем угоу комнаты. Она присела на корточки и открыла дверцы. Там было куча бесполезных вещей, какие-то кофты, медецинские тапки, марлии и врачебные повязки. В самом дальнем углу лежал сверток с парой одеял. Девушка достала его и развернула одеяла. -Вот, держи. Она протянула одеяло Алексу чтобы тот укрыл спящую подругу.

0

213

Сидел и смотрел на происходящее с некоторым интересом в операционную он не стал идти так как знал что хирурги не лю бят когда к ним заходят в их стерильные операционные в одежде.Он внимательно наблюдал за пришедшими.С Флер и Эмисом ныне лежащим в операционной он познакомился в библиотеке а вот парня который привел их он не знал.Алекс хм кажется раньше не слышал о нем хотя я вообще мало увлекаюсь всякими слухами да до меня они редко и доходят.А вот внезапный уход врача его сбил столку тем более как ему показалось она была ранена в руку и это ее очень беспокоило.
-МОжет поужинаем?Я только что из макдональдса и если не брезгуете фастфудом можем поесть вместе обратился ко всем присутствующим Люк и поставил рюкзак с едой на стол угощайтесь вы все устали и наверно проголодались

0

214

- Благодарю.
Взяв у Эвелин  протянутое одеяло повернулся и укрыл спящую девушку.
Мысли: Да она совсем изнурена не только усталостью но и эмоциями.
Повернувшись к парню которого он заметил еще когда принес Эмиса. Отрицательно покачал головой на его предложение о еде. Он был не настолько голоден.
Повернувшись  спиной к спящей девушке слегка приподнял бровь.
- А где доктор Кайя?

0

215

СПУСТЯ 1 ЧАС...

"Хватит отлёживаться и нежиться в постельке. Надо вставать."
Флер потянулась и протёрла руками глаза.
"Я даже нормально поспать не могу в такой-то момент... Инетересно сколько я дрыхла?"
Девушка посмотрела на часы.
"1 час? И за 1 час мне приснилось так много кошмаров... Ой, а вдруг мне не приснилось?"
Викински быстро встала и посмотрела на себя.
"Точняк, не приснилось.............ЭМИС!!!"
Девушка оглянулась, никого небыло. Она уже хотела открыть двер и войти, но вдруг передумала.
"Нет, я могу занести заразу, надо помыться и хотябы стнять грязную одежду."

(мне лень всё описывать, пожалуйсто прошу извинить админов и модеров)

Девушка пробежалась по всему ТЦ и нашла чистенькую кофточку, нижнее бельё и штаны. Она нашла туалет, зашла в кабинку и переоделась. Потом она кое-как умылась и отправилась к тому месту откуда пришла.
"Никого нет, странно... Теперь я войду. Господи, сделай так, чтобы я не сделала ему хуже."
Девушка открыла дверь и вошла, закрыв за собой дверь она посмотрела на Эмиса. Он ещё не очнулся. Флер немного отошла, присела на корточки и стала ждать...

Отредактировано ~MoRTaL~ (2007-11-22 19:12:11)

0

216

Эмис открыл глаза .Сначала он в недоумении осматривал место где он лежал .Потом покосился на капельницу и на свою руку .Кстати рука уже почти не болела  ...только сильно чесалась...
Где я ?Что со мной ?Какого чёрта я вообще здесь делаю ?
Но на вопросы не было ответа .Эмис ещё раз внимательно осмотрел место где он находился и заметил Флер сидящую на корточках прямо около него .

-Флер !!! Где я ??

0

217

-Эмис!?
Она быстро встала и уже хотела его обнять, но потом просто поняла что не сможет. Девушка взяла его кисть в руку и сильно её сжала.
-Ты в мед. кабинете. Кто-то думал что ты не выживешь. Я так надеялась, что с тобой будет всё хорошо!
У Флер растянулась улыбка на лице.
-Как я рада! Ты просто не представляешь.

Отредактировано ~MoRTaL~ (2007-11-22 19:34:04)

0

218

Эмис улыбнулся в ответ .
-Не дождётесь .Я живее всех живых .
Но радость тут же сменилась тревогой .
-Ты не знаешь .Я не стал ...одним из них ?
*Хотя если бы стал меня бы застрелили на месте ...*

0

219

-Нет, с тобой всё нормально. Как твоя рука? Сильно болит? Я даже нормально поспать не смогла, если честно.
Флер немного покраснела. Ей так и хотелось скакать на месте.
-Знаешь, я хотела тут быть всё время, но Кайя, кстати Кайя это врач, строго настрого запретила тут находиться, а сейчас я тайком.

0

220

Слава богу !!!А то я уже боялся...
Тревога сменилась нежностью.Он благодарно посмотрел на Флер.
-Ты не могла бы подойти чуть чуть поближе ?
Когда девушка подошла ,он попробовал чуть чуть приподняться .Получилось и тогда он одарил девушку самым нежным поцелуем на какой только был способен.
-Спасибо....

0

221

-Я... За что?
Девушка наклонилась посмотрела парню в глаза.
-Мне не за что говорить, я ничего не делала, а вот тебе есть за что!
Она приблизилась его губам и поцеловала в ответ.
-Спасибо, что выжил.

0

222

Когда Кайя вытащила шприц, в глазах у неё потемнело. Голова начала кружится...мир поплыл. Не сумев устоять на ногах, девушка упала на пол.
Это ещё что за реакция?...-мелькнула тревожная мысль.
Из раны полилась кровь. Нет, уже не та белая жидкость. Она была немного с красным оттенком. Но Кайя этого уже не видела. Она закрыла глаза...

0

223

Алекс который выходил на несколько минут из медицинского кабинета вернувшись бросил взгляд на диван и увидев что девушки нет подошел к дверям операционной и открыв их увидел пришедшего в себя Эмиса.
Девушка была рядом с ним.
- Кажется наш раненый наконец пришел в себя.
Он улыбнулся Эмису.
- С возвращением так сказать.
Алекса слегка беспокоило что Кайя все еще не вышла из кабинете в котором заперлась.
Мысли: Что то произошло, но что. Может дверь выбить. Нет я сомневаюсь что после этого она будет мне благодарна.
Тут Алекс услышал что что то упало в том самом кабинете.

Отредактировано Алекс Квентин (2007-11-22 20:49:43)

0

224

От руки волнами отходил то холод, то жар. Кайя была в сознании, но боялась открыть галаза. Боль была не удержимая, даже кричать девушка не могла.
Кое как поднявшись Кайя облокотилась на стол.
Что происходит чёрт...такого не должно быть...
Новая волна, снова боль. Не удержавшись Кайя вскрикнула и скатилась на пол волоча за собой все приборы, которые стояле на столе. Падающие предметы создали невероятный шум, но девушка его уже не слышала...
Кое как нащупав новый шприц с лекарством, Кайя попыталась воткнуть его, но в глазах потемнело...

0

225

Алекс слегка поклонился девушке и парню.
- Извините.
Услышав второй раз шум из того кабинета повернулся и бегом направился туда.
Дернув дверь которая конечно же была заперта. Алекс присел и достав нож начал взламывать замок.
Услышав знакомый щелчок слегка улыбнулся и открыл ее. На полу лежала Кайя.
Подбежав к ней присел на корточки и приподнял ее. Алекс увидел руку девушки.
- Вот Черт. 
Слегка потряс девушку.
- Давай. Давай приходи в себя.
Алекс взял укол который лежал рядом и не уверено посмотрел на девушку.

0

226

Кайя почувствовала, что кто то вошёл в лабораторию. Кто приподнял её, он говорил. Но Кайя ничего не понимала. Ей мысли смешались с ещё с чем то...тоже с мыслями, но с какими то странными и жуткими...
Что происходит?...
...хочу есть...
ЧТО??Только не это...
убивать...

Борясь с собой Кайя открыла глаза. Перед ней расплылась фигура парня...услышав голос, Кайя поняла, что это Алекс. Взяв в одну рку шприц, она вложила его в руку Алекса.
-Вколь в вену над раной...только это сможет помочь...

0

227

Алекс видел что девушка слегка приходит в себя.
Когда она дала ему шприц и слабым голосом попросила в колоть.
Алекс повернул слегка девушку и взяв одной рукой ее руку а другой шприц. Алекс воткнул иголку в руку девушке прямо в вену.  Когда он вытащил укол из ранки слегка потекло что то белое. Алекс слегка сжал ранку от укола пальцем что бы лекарство не выходило.
Посмотрев на лицо девушки которое начинало немного принимать жизненный цвет вздохнул, оно уже не было таким белым как несколько минут тому назад.
- Ты меня слышишь? 

0

228

Сознание вернулось. Боль через какое то время утихла. Кайя открыла глаза. Увидив Алекса девушка вскочила и немного шарахнулась от него.
Так...он меня конечно спас и всё такое...а вдруг он решит, что я стала одной из них?
Кайя слабо улыбнулась и тихо сказала:
-Спасибо Алекс. Ты даже не представляешь, от чего спас меня...я у тебя в долгу.
Кайя попыталась встать, но слабость пока не прошла. Девушка провела рукой по щеке. Кайя почувствовала, что внешне она почти уже пришла в норму.

0

229

Эмис  услышал шум и видел как Алекс убежал .Потом он вопросительно посмотрел на Флер.
-Что случилось ?И где кстати Кайя ? Я же должен поблагодарить врача за моё спасение.
При этих словах он неловко улыбнулся и посмотрел на Флер .Он понимал что она очень устала и ей нужно отдохнуть .
-Может ты пойдёшь поспишь ? За одно и я отдохну.

0

230

Алекс немного удивился реакции девушки.
Мысли: О как надо в себя приходить.
На губах блеснула легкая улыбка хотя брови слегка и были все еще нахмурены.
- Не волнуйся ты так. Я же не маньяк какой ни будь что бы от меня так шарохаться.
Лицо Алекса стало серьезным и в глазах появилась печаль.
Алекс поднял шприц и посмотрел внутрь него в нем остался белый осадок.
-Скажи только не лги ты  ведь заражена и это лекарство как то помогает на какоето время?
Алекс видел как девушка побледнела и  немного сменил тему.
- Да кстате ты не знаешь где сейчас Шэрон и Элрик

0

231

Кайя немного побледнела, когда услышала вопрос про лекарство. Но Алекс, к её счасть, быстро сменил тему. Но эта тема оказалась ни чцть не лучше.
Элрик? Он ещё не вернулся с кладбища? А вдруг...нет, это глупость!
Кайя посмотрела на Алекса.
-Когда...когда я последний раз с ними была, они были на кладбище...на них напали зомби, и я незнаю что с ними могло случиться...
От одной мысли об этом у Кайи слёзы приливали к глазам, но она сдерживала их.
-А зачем они тебе?

0

232

Алекс поднялся на ноги положив пустой шприц на стол повернулся к девушке подошел к ней и обхватив поднял на ноги.
Лицо Алекса было не проницаемым казалось что его лицо вообще не может показывать каких либо эмоций.
- Тогда мне надо идти. И не волнуйся за них, с ними все будет в порядке. Я в этом не сомневаюсь.Придвинув стул усадил девушку на него и слегка улыбнулся что бы подбодрить девушку.
-А на счет лекарства я был прав. Твое лицо мне дало ответ на этот вопрос. Раз ты врач значит ты сможешь его воссоздать.  Ты же не можешь стать зомби, кто же тогда будет всех лечить.
Алекс отстранился от девушки и направился к выходу.

0

233

Проблема в том, что лекарство действует только на меня...я бы всё отдала, чтобы оно помогало всем...
Устало подумала Кайя. Оно посмотрела вслед уходящему Алексу.
-Алекс...подожди! Я должна пойти к ним с тобой...
Кайя встала. Слабость уже постепенно отходила. Она подошла к Алексу и встала рядом с ним опустив голову.
-Тут я уже помогла...боюсь, что там будет нужна моя помощь...
Тихо сказала девушка и посмотрела на парня.

0

234

Алекс остановился у порога и посмотрел на девушку.
От ее слов брови слегка опять нахмурились.
Алексу очень сильно хотелось сказать нет но он видел по лицу девушки чего бы он не сказал она все равно пойдет за ним.  Да и Алекс понимал что девушка может быть прова в том что там может понадобиться ее помощь.
- А ты уверена что тебе не станет хуже? И если там зомби ты уверена что ты сможешь с ними бороться?Вздохнув еще раз осмотрел девушку с ног до головы и убедившись что на время она выглядела здоровой все таки кивнул.
- Хорошо идем.

0

235

Кайя вздохнула. Один её взгляд говорил всё. Да и по идее, лекарство действовало довольно долго, так что плохо ей стать не должно было.
И как мы уже убедились, зомби почему то, меня не трогают...
Подумала девушка, но не стала сообщать об этом Алексу. Как говорится: Меньше знаешь, лучше спишь.
Утвердительно кивнув девушка направилась к выходу. Остановившись на попроге кабинета, Кайя оглядела всех присутствующих.
Ага...девушка всё таки прорвалась к Эмиму...ладно ладно...приду, я с ними отдельно поговорю...
-Эвелина, Лукас, мне нужно отойти на какое то время...прошу вас проследить за кабинетом...идём Алекс.

0

236

Последовав за девушкой Алекс бросил взгляд на присутствующих и помахал им рукой.
- Пока. Еще увидимся.

= = = Дорога перед входом в кладбище... = = =

0

237

-Пока только возвращайтесь скорее если Эмису станет хуже предупреждаю медик из меня хреновый крикнул он им на прощание.Мда теперь придется сидеть здесь.пошел на свое место на полу и усевшись начал чистить пистолеты.В операционную он идти не стал чтобы не нарушать царящую в ней романтику а то что она там царит он не сомневался.Интересно как Эмис отреагирует что я здесь в прошлый раз мне показалось он был не очень то счастлив меня увидеть зато сейчас он уже не сможет бурно возражать

0

238

Эвелин оперлась о стену и проводила взглядом уходившись. Она развернулась и посмотрела сквозь прозрачное стекло где на операционном столе лежал Эмис. -Ему уже лучше. Это хорошо. Она вновь посмотрела на Лукаса. -Торчать тут еще неизвестно сколько времени? Мдаа... Не зная что делать, она решила просто поговорить. -Лукас, а тебя кусали? Когда-нибудь? Вопросительный взгляд в сторону Лукаса.

0

239

Флер подошла к двери и сложила руки на груди.
"Кайя меня заметила, странно, но она не очень хорошо выглядит. Что-то случилось."
Девушка проследила глазами за уходящими.
-Кайя только что куда-то ушла с Алексом. Знаешь... По мойму тут кое-кто есть.
Флер повернулась лицом к Эмису и подошла.
-Помнишь того странного парня, который выпивал в библиотеке?-шёпотом на ухо сказала она Эмису.
"Такое впечатление, что он нас преследует. Флер, о чём ты думаешь? За фиг ему это."
-Я уже поспала часок. И уже не усну, но если ты хочешь побыть один, я выйду.

0

240

Эвелин Каботс
-Нет я вышибал им мозги быстрее а что тебя кусали? вопросительно глянул на нее а потом опять вернулся к чистке пистолетов.Интересный впорос если бы меня укусили думаю я бы щас тоже жмуриком гулял по городу пытаясь загрызть людей ведь у меня нет и не было друзей знающих о сыворотке против вируса.Чистя пистолеты на автоматизме задумался о прошлом как он попал сюда как обустраивался узнавал местные порядки и как нашел немного друзей которым полностью доверял.

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Кабинет медика