Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Кабинет медика


Кабинет медика

Сообщений 181 страница 210 из 356

181

Кайя заметила, что её гостья внимательно следит за ней. Она усмехнулась. Да, недоверие в наше время это нормально, но чтоб такое...
Кайя села обратно в своё кресло за рабочим столом и сложив на нём руки посмотрела на Эвелину.
-На сколько я знаю, все снайперы находятся на крыше. Оттуда они и отстреливают слишком шустрых зомби, если их так можно назвать. А деньги тебе по любому не понадобятся. На них ты ничего не купишь. Даже само слово "покупка" утратило смысл. Мы берём всё то, что нам нужно ни у кого не спрашивая и не платим за это. Бумажки утратили себестоимость...
Кайя положила ладонь на шею и размяла её. Девушка очень устала от всего происходящего. Её выводил из себя тот факт, что она пока ничего не может сделать...

0

182

-Да..утратили... Еще глоток и девушка стала рассматривать свое мутное отражение в чашке. Немного задумавшись над предложением Кайи она сказала:
-А как мне попасть в снайперы? Просто ночью прийти на крышу? Есть какие-то списки кто главный, кто руководитель? Или только добровольцы? В принципе я точно стреляю из разных пистолетов. Но снайпером быть сложнее...

0

183

Поднялся на второй этаж и стал рыскать всюду но не нашел ничего интересного.Вдруг увидел дверь кабинета медика и решил поискать медикаментов.Осторожно приоткрыл дверь и сначала просунул туда ствол узи убедившись что зомби там нет вошел.Зомби там не было только две девушки
-Привет как дела? поинтерисовался Люк с улыбкой смотря на них и не спеша убирать узи

офф:Если честно ждал реакции типа окрика Что ты тут делаешь и положи это на место)))

Отредактировано Лукас Джэйсон (2007-11-21 14:36:15)

0

184

Кайя фыркнула и пожала плчечами:
-Какие списки? Идёшь туда и просто работаешь!
Кайя оглянулась в сторону вошедшего парня и немного недоумённо оглянула его.
-Привет, вам нужна помощь?
Девушка повернулась в кресле в его сторону.

0

185

Кайя Фирш
-Медицинская нет просто увидел надпись на двери и хотел взять немного медикаментов так с прицелом на будующее а вы видимо хозяйка этого кабинета? Люк сел прямо на пол прислонившись спиной к стене и осмотрел комнату оценивающим взглядом.Довольно чисто это радует если сюда привезут раненого он не получит тут грязи в рану больше чем на улице а то знаю я некоторых медиков у которых такой бардак что лечится все равно что взять пистолет и пальнуть себе в голову

0

186

-Ммм...ну скажите что вам нужно и я вам всё приготовлю. И зачем вы на пол сели, садитесь на диван.
Кайя улыбнулась и кивнула на диван, на котором сидела Эвелина. Затем девушка встала и подошла к полке, на которой хранились стандартные лекарства, которые в обязательном порядке вхходили в атечку.

0

187

-Вот туда я наверно и отправлюсь в ближайшее время. Все равно другой работы я не найду и с моими прокуренными мозгами больше ничего не умею. Эвелен оторвала взгляд от своей чашки и посмотрела на вошедшего. -Привет. Сказала она и стала рассматривать его. Парень сел на пол, это показалось девушке странным, ведь недалеко стоял диван и было достаточно много стульев чтобы на них сидеть. -Тебе лекарства нужны? У тебя кто-то болен? Спросила она парня. И отпила глоток чая из уже на половину опустевшей чашки.

0

188

Кайя Фирш
-Мне и здесь неплохо а из лекарств я хотел взять те которыми обрабатывают раны спасибо могу я взамен чем нибудь помочь?
Эвелин Каботс
-Нет мне нужны они прозапас случится может разное и было бы неплохо иметь с собой средства первой помощи чтобы воспользоватся ими самому или помочь кому нибудь это намного лучше чем раненному идти сюда привлекая мертвецов

0

189

Мммм...обработка ран...ндаа, не много у меня тут осталось, ну да ладно.
Кайя взяла меленькую сумочку-аптечку и начала аккуратно скаладывать туда всё необходимое для того, чем можно было бы быстро обработать рану в экстренном случае.
Некоторых средств в кабинете почти уже не осталось, а многие она отдавала последними что были. Но Кайя утешала себя мыслью, что в любой момент сможет наведаться в Лондскую больницу. Она была там так часто, какк быд то и не прекращала там работать...
Собрав всё нужное Кайя отдала аптечку парню.
-Вот, вроде бы всё. Ах да, как вас зовут?

0

190

Лукас Джэйсон

-Тем не менее я сюда сама пришла. Точнее ввалилась бесцеремонно. Эвелин пожала плечами и поставила чашку на стол. Чай кончился. Теперь захотелось есть. Но она вспомнила, что еды у хозяйки нет и решила не заводить разговор. Она вновь посмотрела на сидящего на полу парня и обратилась к нему, тот так и сидел на полу. -Вставай с пола. НА диване много места. Она подвинулась, освобождая побольше места, чтобы парень сел. Рана на руке стала по непонятным причинам зудеть, чесаться. _но это не они меня укусили....этого не может быть. Она посмотрела на повязку, ближе к плечу. Бинт слегка промок. Сквозь него просачивалась алая кровь.

0

191

Алекс последовав за девушкой когда они поднялись на второй этаж и пройдя по каредору увидел вывеску на двери - Кабинет медика.
Не задумываясь прошел к двери и открыв ее вошел внутрь.
- Кто здесь врач? Ему нужна помощь.

0

192

Кайя резко обернулась. На пороге стоял тот самый парень, а на руках у него был...Эмис? Да, тот самый Эмис, которого она отводила в библиотеку. Он был весь в крови и похоже, без сознания...
Нет! Не может быть...
Кайя подбежала к вошедшим и испуганно быстро оглянула Эмиса на предмет заражения. Внешник признаков не было.
-Я врач!!Несите его в оперпционную...
Кайя махнула рукой на дверь операционной, и быстро побежала туда, готовя оборудование и стол.
-Кладите его сюда...

Отредактировано Кайя Фирш (2007-11-21 21:21:21)

0

193

Флер всё это время шла рядом с Алексом. Она пропустила его в операционную, а затем вошла сама.
Когда Алекс его положил, девушка взяла кисть здоровой руки в свои руки и зажала её.
"Как он мог, вот так просто потерять сознание и ничего не сказать...За что я его виню? Здесь вины его нет."

0

194

Последовав словам пошел к двери операционной.
Открыв их нагой зашел внутрь и прошел к столу.
- А здесь я погляжу не плохо. И оборудование новейшее.
- Ну что ж доктор доверяю его вам.

Алекс отошел от стола к двери но не вышел. Он не знал можно ли его еще спасти и если нет то он сам собирался его убить.

Отредактировано Алекс Квентин (2007-11-21 21:27:47)

0

195

Надев маску и халат, Кайя вымыла руки и надела перчатки. Не оборачиваясь она сказала всем присутствующим через плечо:
-Попрошу всех выйти и закрыть дверь! Ещё и не хватало мне тут заразу занести и лишний шум...
Кайя подошла к Эмису и терепливо взглянула на всех, ожидая пока они выйдут. Но напоследок она обратилась к парню, который нёс Эмиса:
-Его укусили? Или просто ранили??? Это очень важно!

0

196

Алекс не сдвинулся не на сантиметр.
- Его укусили. Я этого не видел, но видел рану. И я от сюда не уйду и думаю вы знаете по каким причинам.
В руке поблескивало лезвие.

0

197

-Нет Алекс. Его просто ранили. Я всё видела. И ещё... Можно мне не выходить. Я не смогу выйти.

"Я просто не смогу выйти, не смогу."

Отредактировано ~MoRTaL~ (2007-11-21 21:34:15)

0

198

Эвелин вздрогнула от резкого голоса. Она подняла глаза на дверь и заметила трех людей. Какой-то парень нес на руках раненого и рядом была девушка. -На них напали? Она увидела кровь на раненом. Ее передернуло. Хотя к виду крови она привыкла, но видеть столько крови она не могла. -Что случилось? Спросила она троих, ожидая что хоть один из них ответит ей. Эвелин подбежала к прозрачному стеклу, которое открывало вид на операционную. Она прижалась руками и носом к стеклу и стала наблюдать за операцией.

0

199

Кайя разозлилась. Она коне4но понимала и девушку и парня, но а ей то как быть?
-Я сказала, всем выйти! Девушка, милая не волнуйтесь! Я сделаю всё, что в моих силах, и если вы соизволите выйти, мне будет намного легче оперировать...
Кайя посмотрела на парня.
-А вам молодой человек в первую очередь нужно выйти! Я знаю, почему вы хотите остаться, но я могу на 100 процентов вас заверить, что он не станет одним из них...так что, ПОПРОШУ ВСЕХ ПОКИНУТЬ ПОМЕЩЕНИЕ!!!
Кайя реально разозлилась. Ну как они не могут понять, что они сами могу занести какую-нибудь случайную заразу, если этого уже не произошло, пока Эмиса тащили сюда.
Кайя терпеливо, пока терпеливо ждала.
-Чем быстрее вы выйдете, тем быстрее я начну...

0

200

Алекс пожал плечами.
- Ей лучше знать как и что там было.)) Но рана выглядит паршиво.
Вздохнув и проведя рукой по волосам. Подошел к девушке и взял ее за руку.
- Идем. К сожалению наш доктор права.

Отредактировано Алекс Квентин (2007-11-21 21:42:04)

0

201

-Алекс подожди! Я сама ранена, но не настолько... Я подожду, но мне нужны средства чтобы хоть проденфицировать самой.

"А ещё на моих штанах есть кусок печени зомби, какой ужос! Я вообще вся в крови и остатках.... Мнеб самой заразу не подцепить"

0

202

Кайя посмотрела на Флер оценивающим взглядом. Поняв, что никаких серьёзных повреждений нет, Кай подошла к шкафу и достала оттуда баночку с порошком и пластырь. Подойдя к девушке Кайя дала ей всё это и немного подталкивая выпроводила из кабинета ей и парня.
-Обработуешь стрептоцидом, но не сыпь много! И заклей пластырем...
Закрыв дверь за шумными посетителями, Кайя вздохнула и подошла ко столу.
Эмис был без сознания. Рана всё ещё кровоточила. Он потерял очень много крови. Кайя взяла образец его крови и быстро пошла к микроскопу.
Наличия вируса не обнаруженно...-подумала облегчённо Кайя.
Оторвавшись от окуляра, Кайя подошла ко столу, на котором стояли уже приготовленные препараты.
Взяв перекись и вытный тампон, девушка быстро обработала рану. Кровь сочилась из неё всё меньше и меньше, по мере того, как впитывалась жидкость. Рана была глубокой, поэтому Кайя решила, что лучше будет наложить шов. В руках блеснула медицинская иголка с ниткой и девушка аккуратно начала "заштопывать" своего пациента. Кайя всегда не любила это делать: ей не нравилось чувство, которое возникало у ней, когда она зашивала что бы то ни было.
Закончив, Кайя перебинтовала плечо Эмиса. Затем, взяв капелницу с нужной кровью, воткнула шприц в вену и вставила трубочку, по которой в неё текла кровь.
Он потерял слишком много крови...
Отреглировав скорость течения, Кайя сняла перчатки с маской и вымыла руки...
Что то сегодня у меня большой наплыв раненых гостей...мда...
Кайя направилась к выходу. Закрыв за собой дверь, она устало облокотилась на неё. оленки подкашивались, сегодня она многое пережила. Посмотрев на выжидающие лица присутсвующих она устало натянула улыбку.
-С ним всё будет хорошо...только, он какое то время пробудет без сознания, но я думаю это нена долго...пока попрошу его не беспокоить...

0

203

Алекс стоял все это время около двери прислонившись спиной к стене. Когда девушка вышла и сообщила что все будет хорошо почувствовал что слегка расслабился.
Мысли: А я и не думал что все это время был так напряжен. Странно.
- Это хорошо что с ним все в порядке а то еще одного инфицированного нам не хватало.
Посмотрел на уставшего врача.
- Извените мы свами то же кажется не знакомы?
Алекс спокойно улыбнулся и посмотрел на еще одну девушку.
- Прошу прощение что не представился я Алекс Квентин.

Отредактировано Алекс Квентин (2007-11-21 22:44:28)

0

204

Флер долго стояла и ничего не могла сделать, она даже забыла, что ей нужно обработать свои раны. Когда ей сообщили, что с Эмисом всё впорядке, девушка присела на коленки и всё таки кое-как проденфицировала рану на руке и на ногах.
-Спасибо тебе.
Флер обняла врача, которого даже не знала как зовут.
-Можно узнать ваше имя?

0

205

Кайя немного опешила от того, что девушка её обняла. Наверно, она была безгранична рада тому, что Эмису больше ничего не угрожает.
Ооо...даже так...-промелькнула в голове мысль. Кайя улыбнулась и взяв девушку за плечи немного встряхнула.
-Я Кайя, а тебя как зовут?
Отпустив девушку, оно снова облокотилась на стенку, ноги её еле держали, ей нужно было отдохнуть. Но когда Кайя услышала имя парня, который принёс Эмиса, её что то встревожило.
Алекс...что то знакомое...вроде Элрик о нём что то рассказывал...вот память...
Кайя только хотела отойти от стены, как вдруг руку снова обожгло. Тем самым холодным, леденящим не только руку, огнём. Кайя еле подавила желание закричать. Она только прикусила сильно губу, чтобы перекрыть боль. Незаметно, она схватила себя за то место, где под халатом была забинтованна ненавистная рана.

0

206

Флер села на попу у входа в кабинет где лежал Эмис.
"Я низачто не уйду пока он не очнётся."
Она обхватила коленки руками и положила на них голову. Девушка закрыла глаза и начала мечтать, и постепенно она погрузилась в сон.

0

207

Алекс стоявший у стены оторвался от нее и подошел к Кайе.
Так как у Алекса был хороший взгляд он увидел как Кайя схватилась за руку ниже локтя. Другой может на это и не обратил внимание но не он.
Брови слегка нахмурились и подойдя к девушке  положил руку на другое плече.
Мысли: Что с ней почему она схватилась так резко за плече. Да и напряглась.
- Что то случилось? Вам плохо? 

Отредактировано Алекс Квентин (2007-11-21 23:01:54)

0

208

Кайя не ожидала, что кто то сможет заметить, как она схватилась за руку. Повернув подняв глаза она увидела Алекса. Девушка напряглась, но всё же улыбнулась.
Ага, ещё не хватало, чтобы он узнал, что со мной...-испуганно подумала девушка.
-Нет, не волнуйтесь, со мной всё в порядке. Так...болячка маленькая...
Последнюю фразу Кайя сказала очень тихо. Улыбка спала с её губ. Она посмотрела на девушку, которая так и не представилась. Та, по ходу дела уже уснула от усталости.
-Вы бы лучше помогли своей спутнице...она вроде как уснула. Можете ей положить пока на диван...
Чтобы как то отвлеч Алекса от себя, кайя махнула рукой на освободившийся диван.

Отредактировано Кайя Фирш (2007-11-21 23:07:08)

0

209

Эвелин оторвала взгляд от стекла за которым лежал Эмис, весь в бинтах. Ей стало жаль парня. -Бедный...у него наверно теперь вирус в крови...он станет одним из них...их станет больше...А нас все меньше и меньше... с грустью подумала девушка и отвернулась от стукла и прижалась к нему спиной. -Народ, хватит паниковать. -И часто тут такая суматоха? Хотя, это же больница, тут всегда так. -Меня эвелин зовут. она решила представиться, тем боле что уже остальные сказали свои имена.

0

210

Алекс посмотрел на уснувшую Флер и кивнув Кайе повернулся к ней спиной и направился к девушке.
Мысли: А она хитрая раз нашла как от меня отвязаться. Ну что ж раз не хочет говорить не надо позже все равно все станет известно.
Алекс нагнулся и аккуратно что бы не разбудить девушку взял ее на руки и направился к дивану. Подойдя аккуратно ее опустил на диван.
- Может быть ее можно чем то укрыть?
Ни к кому конкретно не обращаясь спросил Алекс.
- А вы девушка прошу прощения Эвлин не волнуйтесь.

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Кабинет медика