Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Кабинет медика


Кабинет медика

Сообщений 151 страница 180 из 356

151

Открыв кабинет, девушки быстро завезли на каталке Криса, который был ещё безсознания. Кайя и Хелена отвезли его в одну из комнат и уложив его на койку заперли дверь.
Облегчённо вздохнув, Кайя села на диван и размяла шею. Девушка очень устала, сегодня был действительно тяжёлый день. Она даже и забыла про свою рану, которая, по её мнению, уже не болела.

0

152

Элрик ввалился в кабинет вися на двери и держась за ручку дверь... Его глаза как-то странно поблескивали, а лицо казалось, постоянно потело и высыхало...
  - Эм... Здрасте советским пионерам труда, товарищи... ИК! - сказал он веселым и томным голосом. - О! Кайя! Хелена! Как жизнь, м? Как мой гомозомбиус? Полезный? Или уже можно выбрасывать вслед за другим?

0

153

Кайя резко обернулас к двери, на который повис Элрик. Девушка в шоке осмотрела его с ног до головы.
Да он же пьяный в...вобщем очень пьяный...тааааак!!!!
Кайя подошла к нему и схватив его за шиворот кое как выперла его из кабинета.
-Прости Хелена, я сейчас...
Кайя закрыла за собой дверь и присленила парня к стенке.
-Элрик, ты что, пьян?? Когда ты успел и вообще ЗАЧЕМ???

0

154

Элрик улыбнулся.
  - Зачем? Ну это просто... Простой воды нет, а мне хотелось пить... Вот... Жажда мучила, ууууххх... А ты чего так растроилась, м? Я же не притащил с собой того дружка из КПЗ... И воабще, ИК!, ты же знаешь... Я тебя люблю... Прости что напился... Ух ты! ИК! Смотри что там! - Элрик ткнул куда-то пальцем и когда Кайя посмотрел туда, Элрик вбежал в кабинет и грохнулся на кушетку ничком...

0

155

Кайя стукнула себя ладонью по лбу.
Вот блин...ну что за день за такой?? Сначала рука, потом Крис, теперь ещё и этот пьяный на голову мне свалился...что же это такое...?
Кайя вошла в кабинет. Посмотрев на Элрика, она вздохнула. Хорошо, что Хелена не видела этого ужоса.
Блин...что же мне сделать, чтобы вернуть его на землю?
Кайя подошла и села рядом с Элриком. Положив руку ему на спину девушка прошептала:
-Элрик...ты спишь?
Кайя провела рукой по его плечам, по спине.

0

156

- Я? Сплю? Ты что? - пробубнил он лицом в подушку. - Как можно спать когда твоя любимая, тебя так нежно гладит?
  Элрик перевернулся, а на лице была блаженная улыбка...
  - Ты хочешь что, бы я был пьян?

0

157

Кайя усмехнулась и немного покраснела. Проведя ладонью по щеке парня, она улыбнулась ему. Наклонившись к Элрику, девушка очень тихо, чтоб не услышала Хелена, прошептала:
-Если бы ты отрезвел, я бы не только бы гладила...

0

158

Элрик усмехнулся и сказал.
  - Да можно было и просто попросить... - Элрик улыбнулся и пробубнил под нос - Каминен Од.
  Его нижняя часть, что лежала на кровати взмокла и ткань пожелтела. Элрик же в свое время протрезвел.
  - Это мой маленький трюк. - подмигнул Элрик и нежно провел большим пальцем по щеке.

0

159

Вот теперь он готов выслушать лекцию о вреде алкоголя на организм...-ехидно подумала Кайя.
Сдела серьёзное лицо девушка сложила на груди руки.
-Значит так, молодой человек! Раз вы протрезвели, прошу вас объяснить мне, как вы докатились до такой жизни? А? И что ты пил??? Да ты хоть представляешь, как алкоголь вреден для организма??
Кайя постепенно переходила на тон выше, но вовремя взяла себя в руки.

0

160

- Вреден? Ну да представляю как он вреден... Мысл: Только не для Мэлибоне - сказал он.
  - А зачем я пил, у же сказал. Я хотел пить, а пил Мартини. Между прочем в баре уже мало осталось... Там до меня кто-то сильно пил... Очень... Возможно девушка... Нашел сломанный каблук... И воабще... Что мне еще делать? Все куда-то резко испарились... - надул губы Элрик.

0

161

Кайя рассмеялась. Она уже и забыла, что зла на него. При одном только взгляде на то, как дуется Элрик было достаточно чтобы девушка умилилась. Кайя обняла Элрика и посмотрела ему в глаза.
-Ну ты всё равно, больше так не делай...я же нервничаю всё таки. И вообще, теперь я тут, может, сходим куда-нибудь?
Кайю смущало присутствие остальных в кабинете. Ей хотелось хоть один раз, пусть и не надолго, остаться с любимым наедине.

0

162

- Хм... Я только за... А куда?.. Может на крышу? Там так романтично!.. Просто понимаешь... В Торговом Центре очень мало мест, куда можно пойти...  - мягко съязвил Элрик. - Ты не обижайся, если есть предложения куда пойти за пределы Центра, я готов обеспечить "доставку"...
  Элрик думал куда можно пойти... Тут он вспомнил, что можно пойти в парк атракционов.
  - Может сходим в "Haven"? Электричество в городе есть... - предложил он.

0

163

Кайя внимательно посмотрела на Элрика. Нет, атракционы это коне4но прекрасно, но всё-таки не очень хотелось ей кататься на них в обнимку с зомби...
-А ты уверен, что там нет наших буйных друзей? Не, я люблю атракционы, там адреналин погонять в крови, но не на столько! Если ты точно знаешь, то там никого, тогда пойдём...

0

164

- Ты видно ни когда не была в Хэвен... Там стены огромные, и металические ворота... Я как-то раз проходил мимо, ворота там закрыты... Я думаю там ни души... Не бешеной не нормальной... Если что, я тебя всегда защищу... Так что? Ты доверишься моей защите? - осведомился Элрик.

0

165

Кайя улыбнулась и поцеловала Элрика в щёку.
-Только тебе...
Кайя встала и взяв парня за руку повела его к выходу из кабинета
-Ну что, пойдём?

0

166

- Пошли - сказал Элрик проверяя оружие и выходя из кабинета.

0

167

По коридору эхом отдавался торопливый сток каблуков. Кайя быстро шла к своему кабинету. Рука больше её не беспокоила, но на долго ли?
У неё не было времени думать об этом, нужно было срочно приниматься за изготовку антидота против вируса, иначе не только она может превратится в "зомби". Она знала, что саму себя она вряд ли уже спасёт, но была надежда на спасение всех остальных...
Влетев в кабинет, Кайя никого там не обнаружила, даже Хелены. Немного расстроившись, девушка перевязала рану и направилась в лаборантскую, прихватив с собой все записис, которые делали они с Хеленой...

0

168

В дверь ввалилась девушка. В прямом смысле ввалилась. Она не могла идти, перед глазами темнело, ноги подкашивались. Она прижимала к руке кусок тряпки, который был мокрым от крови. Из раны текла кровь, алая и горячая. В руке девушка держала пистолет, руки все в крови, белоснежная рубашка изорвана. Откинув оружее, Эвелин метнулась к стоящему недалеко железному столику и стала рыскать по нему в поисках бинта и чего-нибудь спиртого. Голова дико болела, руки тряслись. Она рассыпала какие-то таблетки, уронила ножницы. Никого не замечая вокруг, она продолжала искать то, что ей сейчас было важно. НАйдя бинты и перекись, она села на пол и зубами разорвала пачку с белоснежной марлией. Осторожно осторожно отняла руку от раны и тихонько вскрикнула, ткань немного присохла к ране и создавала дикую боль. Осторожно, она смочила вату перекисью и стала промакивать свежую рану. Стало невыносима больно. Она стиснула зубы и стала терпеть. Перикись потекла ниже, она вытерла ее и стала разматывать бинт, чтобы хоть как-то остановить кровотечение. Проделав эту нелегкую работу, она завезала узел и осела на пол, облакотившись спиной о стену.

0

169

Кайя работала в лаборантской, когда услышала какую то возню в кабинете. Немного недоумевая девушка вышла и увидела что кто то копался в её вещах. Немного разозлившись, она распахнула дверь лаборантской и увидела полу лежавшую на полу девушку.
Быстро окинув её взглядом, кайя увидела только что перебинтованную рану.
Только не это...не говорите мне, что её укусили...-безнадёжно подумала Кайя и бросилась к девушке.
-С тобой всё в порядке? Как ты получила рану?
Поняв, что девушка уже почти теряет сознание, кайя пощёлкала у неё над ушами. Никакой реакции. Молодой врач схватила со стола нашатырный спирт и провела открытым флакон4иком под носом у девушки.

0

170

По легким пошел отвратительный, но спасительный запах нашатыря. Она сразу пришла в себя. Открыв глаза. она заметила перед собой сидящую девушку. В глазах блеснул страх. Она резко встала оттолкнула от себя девушку, и быстрым движением руки схватила свой пистолет. Наведя прицел на медсестру, она грозно посмотрела на нее и громко сказала:
-Не подходи ко мне! Потом она осмотрела ее с ног до головы и пришла к выводу, что ее спасительница не одна из них. Пистолет начал медленно опускаться, но палец с курка она не снимала. готова была выстрелить в любой момент. -Ты не одни из них? Спросила она и стала рассматривать открытые участки тела на предмет укусов.

0

171

Кайя отнеслась к этому спокойно. Такое поведение было свойственно шлюдям жившим в такое тяжёлое время. Тут нельзя было доверять никому. Кайя спокойно улыбнулась и незаметно опустив рукав на свой бинт подняла руки, показывая, что она ничего плохого делать не собирается.
-Успокойся. Я пока ещё живой человек и ничего с тобой делать не собираюсь...
Кайя посмотрела на перебинтованную руку девушки.
-Как тебя зовут?
Кайя отвела взгляд от руки девушки и медленно опустила руки.

0

172

Страх все еще не отступал, но пистолет начал опускться и постепеннь оказался в одной руке. -Эвелин.... Она посмотрела на свой бинт, который промок от крови. -Это не они. Точнее они, но это не укус. Это рана. Они на меня напали. Я шла по улице и несколько этих тварей набросились на меня. Я успела вытащить пистолет и убить однго из них. Но это мало помогло.... Она сжала губы и по лицу потекли слезы. -Как все это мне надоело. Хочу жить нормально, нормально ходить по улицам, не бояться быть одной. перестать носить оружее и быть всегда на чеку. НА смену страху пришло отчаяние. Пистолет выпал из руки и она скатилась по стене на пол, обхватив колени руками и прижав их к животу.

0

173

Кайя опустила глаза. Как же она понимала чувства Эвелин. Девушка села рядом с Эвелин и приобняла её.
-Ничего...люди делают всё возможное, чтобы этот кошмар прекратился. Возможно, придётся немного подождат, набраться терпения и всё будет почти как раньше! Мы сможем свободно перемещаться по городу, не опасаясь за свою жизнь, и за жизни дорогих нам людей. Главное - верить...
Кайя встала и помогла поднятся Эвелине. Девушка направилась в сторону лаборатории и повернувшись позвала новую пациентку за собой.
Пойдём, мне нужно тебя обследовать...
Кайя зашла в лабораторию и приготовила микроскоп.
Нда...надеюсь, что она не попадёт, так как я...

0

174

Доверие не проснулась в ней. Но здоровье было дороже. И потом, если она окажется одной из них, она тут же может застрелить ее. На всякий случай Эвелин дотянулась до пистолета и сапихнула его за пояз, предварительно зарядив. Медленно она пошла за медсестрой. Войдя в лабораторию. она огляделась. Раньше ей не доводилось бывать здесь. Вокруг стояло множество странных приборов, колбочек и каких-то баночек с лекарствами. Немного помедлив она подошла к медсестре. -А что мне надо делать? Сев на стол для обследования спросила Эвелин.

0

175

Кайя улыбнулась и подойдя к столу на котором сидела девушка взяла ножницы.
-Я всего лишь хочу обследовать твою кровь на предмет вируса...хотя возможность и маловероятна, но проверить всё же стоит...
Кайя взяла руку Эвелины и разрезала бинт. Положив ножницы, она взяла маленькое квадратное стёклышко и соскребла им кровь.
-Вот и всё...сейчас пока ничего с рукой не делай, пока я не посмотрю на результаты...
Кайя подошла к микроскопу и сунула в него стекло. Прильнув глазом к прибору, девушка, регулируя зеркало, рассмотрела кровь Эвелины.
Так...это всё в норме...ну слава Богу...обошлось...
Облегчённо вздохнув, Кайя взяла с полки зелёнку и бинт. Подойдя к девушке, она взяла протянутую руку и намазала ранку зелёнкой и начала забинтовывать её.
-Тебе повезло. В рану не попала никакая зараза. Так что, можешь спокойно жить дальше...
Закончив забинтовывать, Кайя завязала на бинте узелочек и устало улыбаясь посмотрела на Эвелину.

0

176

-Я же сказала, меня не кусали! Она попыталась высвободить руку. но медсестра оказалась сильнее. Развязав бинт, который Эвелин так старательно и каряво заматывала, руку прорезала жгучая боль, от соприкосновением с холодным и острым стеклом. Кровь потекла по руке и стала капать на белую простнынь под поциенткой. Эвелин стиснула зубы и стала терпеть эту не приятную процедуру. Когда вердикт был вынесен, девушка облегченно вздохнула. -А я и не могла заразится. Это не они меня так. Это я сама по неосторожности. Раны коснулась зеленка и снова дикая боль. Девушка вся сжалась, она ненавидела боль и кровь, хотя привыкла ко всему этому за несколько лет неспокойной жизни. Забинтованная рука не проходила. -Ты давно тут работаешь?, -спросида Эвелин медсестру и проверила тугость повязки.

0

177

Кайя пожала плечами, мол извините, надо было сразу предупреждать что и как.
Девушка задумалась. Именно тут она работала не очень давно. Всего месяц-два, не больше...
-Нет, тут я работаю недавно...Давай пройдём обратно в кабинет. Там намного уютней чем здесь.
Кайя подошла к выходу и пропустила Эвелину вперёд. Пройдя следом, Кайя села за свой стол. Положив на гладку повехность руки, она взглянула на пустующее место Хелены.
Куда она делась? Надеюсь с ней всё в порядке.-обеспокоенно подумала девушка.
Затем Кайя повернулась к Эвелине и остановила взгляд на пистолете девушки.
-И чем ты собираешся дальше заниматься?

0

178

оос: а пистолет у меня за поясом сзади)))

-Ну...вообще-то я еще учусь...хотя чему можно научиться в таком хаосе...Денег мне пока хватает, но мне нужно иметь свой доход. Пока родители меня обеспечивают и дают деньги. А сама тепрь хочу зарабатывать. Только не знаю куда устроиться. Мне всего 19, я ничего не умею. В колледже гоняла балду, а теперь и вовсе все забыла. Некогда теперь учиться... Она провела рукой по лбу, стирая грязь и капли крови с недавней бойни. -У тебя есть чай? Хочется чего-нибудь горячего. Я замерзла.

0

179

Кайя кивнула и подошла в ту часть кабинета, где находилась стойка, которую девушка приспособила как кухонную. Достав из шкафа пакетик чая, Кайя положила его в кружку и включила чайник.
-Да...с каждым такое может случиться. А ты хорошо стреляешь? А то можешь пойти на снайпера, ну или на лазутчика. Правда, это очень опасно. Да и как мне кажется, за всё, что мы делаем, денег не получаем. Наше правительство спряталось в катакомбах, забыв об обычных людях...
Из чайника пошёл пар, он автоматически выключился. Кайя залила пакетик с заваркой кипятком и выбросив пакетик приподнесла кружку Эвелине.
-Извини, но поесть я тут вряд ли что найду...

0

180

-Стреляю хорошо. Девушка следила за каждым движением новой знакомой. Она ве еще не доверяла ей. Боялась, что только она отвернется, как из милой медсестры, девушка превратится в одно из тех существ, которое щас по улице прыгает. -Я могла бы работать снайпером, только мне еще и деньги нужны. Хотя я в них не нуждаюсь. Только вот не знаю, как туда попасть..ты знаешь? На стол поставили чашку с горячим чаем. Она быстро взяла ее и ощутила кожей горячий фарфор. Стало теплее. порукам растянулось умиротворяющее тепло. Оно заставляло расслабится. Но Эвелин не теряла бдитильность и боялась даже на минуту закрыть глаза. Она откинулась на спинку стула и вытянула уставшие ноги. Мышцы расслабились. Эвелин сделала маленький глоток и почуствовала как жидкость течет по глотке. Кайя сказала что-то про еду. -Спасибо но ест мне не хочется. Аппетита нет. Еще глоток. -А правительство всегда трусило. Там только напыщеные мужики сидят, которые себе деньги в карман запихать страются. Мы и без правительства тепер справляться можем.

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Кабинет медика