Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Кабинет медика


Кабинет медика

Сообщений 91 страница 120 из 356

91

Элрик увидел, как тяжел идет Шэрон и изумился на сколько он ослаб.
  - Видно ему на самом деле сильно досталось... -  думал он.
  - По моему ты не в состоянии сейчас куда либо идти... Может есть что-то что тебе поможет? - осведомился Элрик помогая Шэрон присесть на кровать. - А на счет кланов... Согласись... Ведь может быть и такое, что тебе не известно о кланах, так? И ты сказал Третьего клана... Это не тот ли клан который истребили наши с тобой предки?
  Элрик еще раз оглядел Шэрон. Он был в ужасном состоянии... Хоть и скрывал это...
  - Что же там где вы с Кирой были произошло? Кто тебя так оприходывал? - спросил он.

0

92

-Вобщем...Мы с Кирой были в порту и она быталась уплыть за помощью. Я конечно ей помешал. Но она слишком разозлила меня и я что странно, не справился с управлением мотоцикла.Кстати. Там ещё была очень странная кошка. Но это так...Кстати. Наши кланы не уничтожели третий. Он просто исчез.-Шэрон привстал. Его клан никогда не уничтожел другой. Шэрон стал вспоминать, что это был за парень.-У этого клана был один ньюанс. Их ногти были чёрные...И всё таки я видел кошку...
Что-то ко мне приелась кошка эта...

0

93

Элрик в конец обалдел и его лицо не могло скрыть это.
  - Это тебя так кошки оприходывали? Я был о тебе лучшего мнения, Шэрон... - сказал Элрик. - Черные ногти... По моему я его знаю... Его зовут... Алекс вроде... Алекс Тернор... По моему... А что не пустил Киру, молодец... Никто не должен уйти от сюда пока инфекция не будет побеждена...
  Элрик на пол минуты задумался, а потом сказал.
  - Так что тебе может помочь? Как потомку клана Ван Декальт... Мне например поможет дождь... В любом состоянии... А тебе? - поинтересовался Элрик.

0

94

Шэрон блестнул очками и ухмыльнувшись и в то же время возмутившись сказал.
-Что? По твоему Кошки могли меня оприходывать? Ты в своём уме? Ну да ладно. Шутку я оценил. Итак. Как я помню, то род Мэлибоне всегда излечивались пасмурной погодой. А вот самый необычный вид исцеления. Ну грубо говоря исцеления для нас Ван Декальтов была кровь. Ведь Кайя меня своей кровью и вернула в чувства. И всего одной каплей. так. Ладно. Пора. Алекс или не Алекс, не важно. Ты прав. Надо пойти в библиотеку.
Шэрон привстал и немного ослабленно пошёл к выходу.

0

95

Элрик посмотрел на Шерон и усмехнулся.
  - Много же от тебя будет пользы в библиотеке в таком состоянии... - Элрик без раздумий встал, преградил собой путь Шэрон. Выдвинул нож из-под запястия и без раздумий порезал им левую руку. - Пей... Смотри какая красивая и аппетитная кровь... Пей... Ты мне нужен в библиотеке в полную силу...
  Кровь элрика по немного капала на пол. Элрик понимал, что это можно назвать высшим жестом дружелюбия для двух "клановиков"... Пусть они и не были особыми друзьями, но они последние... Они должны потдерживать друг-друга...

0

96

Шэрон увидел кровь и с неохотой схватил руку Элрика и стал пить его кровь. Потихоньку Шэрон стал становится всё сильнее и сильнее. Кровь стала перетекать к Шэрону, но парень немного сжимать руку альбиноса, что-бы кровь не слишком быстро текла. Бастард решил перебрать с кровью и всял сверх того, что было нужно. Скоро он стоял перед Элриком стоял Шэрон. Сильный, слишком сильный. Грозный и непокалебимый. Лицо Шэрона было в тени и лишь очки блестели в его тёмном силуэте. Затем Шэрон приподнял голову.
-Спасибо Элрик. Пойдём. А сначала заглянем в Магазин перекусить. А то уже почти целый не ел. Про тебя я тоже думаю. Ты не будешь отказыватся от еды. Пойдём?
Отправиллся на первый этаж

Отредактировано Шэрон Ван Декальт (2007-10-19 16:27:29)

0

97

Элрик сжал рану, что бы остановить кровь.
  - С удовольствием. Рад что тебе лучше... Но я с начала загляну на крышу... Там как раз идет дождь... Мне тоже надо востановиться... - сказал Элрик. - Ты иди... А я догоню.
  - Как-то он изменился, после того как попробывал сою кровь - думал он.
  Элрик развернулся и направился на крышу.

0

98

Подходя к кабинету, Кайя увидела открытую дверь. Войдя во внутрь, девушка обнаружила, что тут никого нет, так же как и в операционной. Она немного разозлилась. Но вскоре забыв об этом, села за стол и улыбнувшись достала из сумки шприц. Поднеся его к глазам, девушка решила, что сегодня она и так слишком устала и ей следует немного отдохнуть. Перелив кровь в пробирку и поставив её в морозильник, Кайя полу легла на диван и достала из шкафчика книгу. Она была совсем новая. От неё ещё даже пахло типографской краской. Кайя в предвкушении открыла ей и углубилась в чтение...

0

99

Кайя открыла глаза. Они и не заметила, как уснула. Встав с дивана, девушка потянулась. В горле всё пересохло, а в чайнике не осталось воды.
мысли: Вроде у входа есть автомат с кофе...надо сходить...
Кайя встала и вышла из кабинета и пошла к выходу из ТЦ.

0

100

Кайя влетела в торговый центр быстро захлопнув дверь. Хорошо, что на улице не было зомби, иначе им бы пришлось плохо. Если бы кто-то сейчас развеял бы то, что стояло перед глазами у девушки, она бы ни секунды не сомневаясь выстрелила бы.
Поднявшись на второй этаж, Кайя ключом открыла кабинет и вошла в него. Пройдя в середину комнаты девушка села на диван. Она обняла подушку и плюхнулась на мягкого друга. Закрыв глаза, кайя представила себе Элрика. Ей тело до сих пор ощущало его прикосновения, а губы горели от его поцелуя.
Открыв глаза Кайя посмотрела на тумбочку, на которой стояли часы. Но взгляд девушки наткнулся на фотографию в рамочке. Эта была та самая фотография, где она стояла со своим любимым. Фотография была сделана не задолго до эпидемии.
Девушка осторожно взяла рамочку и внимательно посмотрела на фотку. Она провела пальцем по изображению парня и в глазах застыла слеза. Но Кайя смахнула её и тряхнув головой улыбнувшись прижала к груди рамку.
мысль: Я уверена, ты бы хотел чтобы я была счастлива...
Девушка и не заметила, как уснула в обнимку с рамкой....

0

101

<=Вход на первый этаж, рекриация

Бен тихо постучал в обшарпаную дверь медицинского кабинета,приоткрыл дверь и просунул голову в образовавшийся проём.
-Хм-хм! - Смит напряжённо всматривался в тёмное помещение - Доктор!Вы тут?Я вам тут находочку принёс...

0

102

Кайя открыла глаза. В кабинете было темно и напрягая глаза девушка посмотрела в сторону двери. За ней кто то стоял. Кайя встала и включила свет и взглянула в сторону гостя
-Да, прошу вас, проходите!
Кайя села за свой стол и указала гостю на кресло.

0

103

Хелена зашла в кабинет, боком протиснувшись мимо человека, стоявшего в дверях, и сразу села за второй стол, стоявший в кабинете. С недавних пор, точнее, после того, как девушка перебралась в торговый центр и уже здесь продолжала свою работу, этот небольшой стол стал местом, где она проводила большую часть суток. Часто она и на ночь оставалась здесь, продолжая исследования или читая какую-нибудь книгу.
Сев, Хелена посмотрела на Кайю.
- Привет! Есть какие-нибудь новости?
Скорее всего, ничего хорошего...
Достав из небольшого рюкзака несколько пухлых и потрепанных тетрадей, она аккуратно их открыла и разложила на столе, снова и снова перечитывая всю известную информацию о вирусе. Она уже давно знала все наизусть, но каждый раз перечитывала, надеясь найти хоть что-то, что она пропустила.

0

104

Кайя достала из стола свою тетрадь, где было написанно про прогрессивность зомби.
-Вот! Почитай...там я записала всё, что я узнала за последнее время...
Девушка встала и подошла к столу Хелены, положив на неё свои записи.
-Я думаю, тебе самой стоит на это посмотреть. У меня есть образец крови такого вот "продвинутого" зомби.
Кайя села напротив стола, за которым сидела девушка и стала ждать, пока она изучит написанное.

0

105

Хелена с любопытством взяла тетрадь и быстро пробежала записи глазами.
Уже что-то...
Удивленно подняв брови, она прочитала все более внимательно, после чего закрыла тетрадь и задумчиво посмотрела на Кайю.
- Интересно... Ты еще не исследовала кровь?
Скорее всего, изменения в строении ДНК... Надо бы узнать более подробно...
- Зомби, у которого ты брала кровь, здесь? Он вообще жив?

0

106

Кайя покачала головой. Она не успела изучить кровь, а зомби у которого она брала кровь, уже никогда их не увидит...
-Кровь я оставила на тебя, а вот с зомби всё будет чуть сложнее...к сожалению, нам пришлось его убить...слишком умный он был. Но в КПЗ есть один, но я не уверена, что он тот, кто нам нужен! при последней нашей встрече, он вёл себя как и всё обычные зомби.
Кайя задумалась. А что если...
-Но знаешь, я думаю, стоит к нему ещё раз заглянуть! Мы же незнаем, как точно мертвецы становятся уменее...

0

107

- Ладно, будет время, займусь изучением крови.
Хелена снова перевела взгляд на тетрадь.
Да, хочется познакомиться с новым образцом эволюции этого вируса... Черт, наличие у них ума сильно все усложняет... А что будет, если они каким-либо образом доберутся до оружия и поймут, как его можно использовать? Это будет катастрофа...
Девушка расфокусированным взглядом посмотрела в сторону Кайи, потом вновь на тетрадь.
- Если он не поумнел, то в качестве эксперимента можно попробовать сделать ему укол с кровью умного зомби. Черт его знает, вдруг подействует?
Если подействует, то это будет замечательно, если нет, то придется где-нибудь на улицах отлавливать нового. Если умрет, то расстраиваться не буду: это ведь уже не человек, это просто неизлечимо больной, даже мертвый... И вряд ли может случиться чудо, в результате которого он вернется в нормальное состояние.

0

108

Кайя утвердительно качнула головой.
-Тогда стоит заняться этим сейчас!
Кайя встала из кресла и зашла в маленьку комнату, которая была лабораторией. Подйдя к морозильнику, девушка вытащила колбочку с нужным образцом крови. Взяв щприц, Кайя набрала в него кровь. Положив шприц в карман, девушка вернулась обратно к Хелене.
-Я прямо сейчас пойду туда и со всем разберусь. А ты можешь пока начать изучать тот образец, который я оставила.
Кайя взяла свою сумку, в которой находились нужные препараты и пошла к выходу.

0

109

Хелена чуть улыбнулась и встала со стула.
- Предпочитаю сходить с тобой. Хочется самой посмотреть на результат опыта.
Вдруг что-нибудь получиться? Если вирус передается при укусах, то с кровью тоже должен передаваться. Логично, проверим... Правда, не уверена, что потом можно будет спокойно наблюдать за этим зомби. Если уж они умнееют, то нельзя со стопроцентной вероятностью предсказать их поведение.
Она быстро сложила все свои заметки обратно в рюкзак, заодно проверив, есть ли там запас ручек. После этого она подошла к Кайе.
Надеюсь, что я не была знакома с этим зомби раньше.

0

110

Кайя улыбнулась. Девушки вышли из кабинета и направились в сторону КПЗ...
>>>Первый этаж: КПЗ<<<

0

111

Кайя вернулась обратно в кабинет и устало рухнула на диван. Она хаотично соображала, что же им дальше делать.
мысли: Последний экспонат умер, неизвестно от чего. Нужно срочно искать нового зомби. Но как мы его поймаем? Тем более, что нам нужна разумная особь, а сней две девушки не справятся. Что же нам делать? Нам бы не помешала бы помощь.
Кайя закрыла глаза и погрузилась в свои мысли.

0

112

Хелена зашла вслед за Кайей, села за свой стол и положила голову на руки.
Боже, почему нам так не повезло? Почему именно на Англию свалилась эта эпидемия? И главное, что никаких выходов из всей этой несуразицы я не вижу. Хотя нет, есть целых два: найти, наконец, лекарство или тихо умереть. Второй мне не нравится категорически, а значит, в который раз я склоняюсь к первому. То есть продолжаю бороться.
Она подняла голову и откинулась на спинку стула.
- Итак, какие есть варианты? Сами мы, естественно, не справимся, так что у кого можно попросить помощи?
И кто согласится нам помочь? Всего-то ничего: найти и доставить живьем разумного зомби. Сущий пустяк...

0

113

Кайя улыбнулась и открыла глаза посмотрела на Хелену.
-Я знаю, кого можно попросить помочь! Есть люди, которые готовы оказать нам помощь. Единственная проблемка, я не знаю, где точно они находятся...возможно, нам стоит немного подождать! Я уверена, скоро кто-нибудь из них здесь объявится!
Кайя, как только Хелена упомянула о помощи, сразу же вспомнила Элрика. в желудке стало тепло, а сердце бешенно забилось в груди. Казалось, совсем недавно они расстались в библиотеке, но для неё это время казалось вечностью.
Ещё был Шэрон, но просить его о помощи, это означало бы обреч себя на его вечные подколы и язвительные комментарии в свой адрес.

0

114

Хелена устало вздохнула и закрыла глаза.
- Значит, будем ждать и надеяться, что хоть кто-нибудь из них скоро появится.
Черт, мы угробили единственного зомби, который был полностью в нашем распоряжении... "Глупого" зомби... А теперь надо найти "умного" и живым доставить туда... Не слишком ли сложная задача? Ладно, как-нибудь справимся.
Чуть улыбнувшись, она еще раз вздохнула.
Итак, очень мало шансов на успех дела... Как находки зомби, так и лекарства... Но попытаться-то можно...

0

115

Кайя улыбнулась и сложив руки на груди улыбнулась уголками губ
-Не волнуйся! Кто-нибудь точно прийдёт! А если нет, я сама пойду и из под земли достану либо их, либо же самого зомби.
Второй вариант звучал смешно и глупо. Но Кайя не шутила. Если бы это была бы их последняя надежда, она именно так и сделала бы...
А пока, стоило только ждать, хотя бы немного...
-Хелен, скажи, а где ты была так долго?

0

116

Элрик протащил мертвого зомби до окна и выкинул его туда... Уже собрался уходить, но тут увидел свет в мед кабинете... Его сердце бешено застучало... Он не думая пошел в кабинет... У двери остановился и постучал...
  - Эм... Кайя... Могу я войти? - сказал он, не забывая о манерах.

0

117

Кайя услышала знакомый голос. Желудок сделал сальто. Девушка вскочила и подбежала к двери. Глубоко вздохнув она открыла её. На пороге стоял Элрик. Кайя улыбнулась. Она буквально светилась от счастья
-Привет! Конечно заходи!
Кайя взяла его за руку и бесцеремонно потащила за собой в кабинет. Остановившись возле дивана, кайя повернулась к нему
-Что же тебя сюда занесло?
Кайя была безумно рада, что Элрик был тут. Но она была немного удивлена, ведь они с Шэроном так увлечённо искали истории своих родов, а тут раз и такое.

0

118

Элрик уже хотел поцеловать Кайю, но увидев, что они тут не одни сдержался.
  - Здравствуйте! - поздаровался Элрик.
  - Да я вот ушел в дом Портманов... Уже довольно давно... Там немного потренировался, а потом обнаружил что кто-то канючит в подвале... Впусти нас - Впусти нас... Ну я отдохнул и заткнул там всех... Кроме одного... Один умненький подарочек ждет Тебя в КПЗ, дорогая... - сказал Элрик лучезарно улыбаясь... Казалось, что его белая кожа по-розовела...

0

119

Кайя незнала, что ей сказать. Она была на седьмом небе от счастья.
-Элрик! Ты...ты чудо!!
Кайя бросилась к нему на шею не обращая внимания на подругу.
-Это именно то, что нам нужно! Спасибо!!
Кайя заглянула в глаза Элрику. Губы девушки прикоснулиссь к его губам и они слились в поцелуе.

0

120

Элрик чуть ли не задыхался в поцелуе с Кайей... Задыхался от счастья... Но всеже, спустя минуту, прервал поцелуй...
  - Прости, Кайя... Но я думаю мы смущаем твою подругу... Я люблю тебя... - вдруг сказал он. - Я рад что смог помочь...
  Элрик не мог отпустить Кайю... Он просто не хотел... Он все так же держал ее за ее узкую талию...

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Кабинет медика