Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Кабинет медика


Кабинет медика

Сообщений 31 страница 60 из 356

31

Элрик улыбнулся.
  - Неужели не логично, Кайя? У мертвых кровь свертывается, а следовательно не может брызгать... Вспомните меня, когда я пришел из своего дома... Она текла по мне. Вот от сюда такая уверенность. - Элрик переступил с ноги на ногу и снял свои ножи. - Исходя из того что они живы, с ними проще будет совлодать...

0

32

-В вашем понятии совладать, значит убить?
Кайя усмехнулась. Он был прав, но перебив всех зомби лучше не будет. Есть предположения, что вирус распростроняется не только от укусов тварей...но как, девушка пока сама ещё не поняла...

0

33

Нет-нет... Я не это имел в виду... Я просто долго думал об этом... Я имел в виду, что раз уж они живые, значит они вполне могут умереть с голоду... - сказал Элрик слегка покраснев. - Я может быть и воин, но я не такой как Шэрон... Я не ищу битвы...
  Я просто подумал, что они ведь могут просто умереть, если мы не будем высовываться... Правда боюсь это слишком долго... - пояснил Элрик.

0

34

Кайя задумалась. Нет, они не смогут долго продержаться не высовываясь...
-Нет...они не умрут с голоду...по крайней мере не все...что послужило причиной начала всему этому? Конечно же какой то вирус...нам нужно узнать, как он передаётся...и тогда возможно будет проще его нейтролизовать...

0

35

Откуда такая уверенность, что не умрут?.. Но я с вами согласен, надо изучить вирус... А я думаю, поймаю одного, да посажу в клетку... Там посмотрим, как долго он протянет без еды... - сказал Элрик. - У меня последнее время, странное чувство, что вернулся какой-то старый враг... Не знаю откуда такое ощущение... - выдержав паузу Элрик спросил у Кайи. - Так вы позволите мне помочь вам в ваших исследованиях?

0

36

-Есть у меня кое-какие предположения на счёт голодной смерти...но они пока не оправданны...
Кайя задумалась над словами Элрика, по поводустарого врага. Она недоумевала, о чём он говорит...Но отогнав эти мысли девушка улыбнувшись ответила:
-Да, хороший помощник мне не помешает.

0

37

- Ну, тогда чем я могу вам помочь? - сказал Элрик и приветливо улыбнулся. - Если я Вам сейчас не нужен, вы всегда можите найти меня либо на крыше, либо в баре, либо в кабинете у бывшего заведующего торговым центром. Я всегда к вашим услугам. - поклонился Элрик.

0

38

-Для начала бы я хотела узнать, как передается вирус. Для этого нам нужно залезть в архив Лондонской больницы и найти историю болезни самых первых заражённых...я думаю, это реально сделать?
Кайя вопросительно посмотрела на Элрика. Из её слов стало ясно, что поход в больницу, кишащей жмурами не за горами...

0

39

Элрик с начала подумал... А затем кивнув улыбнулся.
  - Вполне реально! Когда начинать? Только позвольте передохнуть... - с улыбкой сказал Элрик. - Я бы с удовольствием начал сейчас же, но усталость все же берет свое...

0

40

-Конечно можете передохнуть...у меня и у самой сил нет, совершать какие-либо подвиги...
Девушка встала и размяла спину.
-Не хотите чаю, Элрик...а то чайник стоит горячий, а пить некому...
Девушка подошла к маленькому чайнику и залив заварку кипятком, сделала глоток...

0

41

Большое спасибо... - сказал Элрик присаживаясь на стул и наливая себе чай. - Почему же вы никого не предупредили, когда уходили из дома Портманов... Я бы вас сопроводил... Знаете... Нынче на улицах опасно... - усмехнулся он.

0

42

Кайя присела рядом, снова подобрав под себя ноги. Немного нахмурившись, девушка ответила:
-Я оставила на столе записку для Киры и я думаю этого было достаточно...да и на самом деле мне было всё равно, на сколько опасно на улице...дорога оказалась крайне безопасной...
Девушка задумалась...

0

43

- Все же, с вашего позволения, я бы попросил Вас так больше не делать... Я знаете ли, теперь волнуюсь... - сказал Элрик отпив чаю. - Мне бы не хотелась, что бы Вас загрызли... - Элрик хотел продолжить, но остановился...

0

44

Кайя поперхнулась чаем.
-Неужели вы думаете, что я не смогу себя защитить? Вы ошибаетесь. Как вы уже могли видеть, я могу сама прекрасно справиться с этими тварями...да и тем более, мне тогда было всё равно...
Поняв, что ляпнула немного лишнее, Кайя прикусила язык и чтобы успокоиться, сделала глоток.

0

45

Элрик поднял одну бровь...
  - И Вы можите сражаться сразу против толпы этих тварей, так? Ну может быть тогда Вы отправитесь в больницу, а я буду изучать кровь... - с иронией сказал Элрик.

0

46

Кайя вспыхнула. В последнее время она не могла держать себя в руках. Но девушка старалась не подавать виду. Она спокойно встала с кресла и поставив чашку на стол обратилась к Элрику:
-Раз вы та кэтого хотите, я прямо сейчас туда и отправлюсь...желаю удачи в изучении крови...
Девушка взяла куртку и направилась к двери кабинета.

0

47

Элрик удивленно проводил девушку взглядом но все же успел в последний момент поймать Кайю за талию.
  - Не ходи туда... Пожалуйста... Я пошутил... - с некоторым страхом сказал Элрик. - Пожалуйста...
  Элрик крепко сцепил ладони и сильно прижал к себе, но не очень, что бы девушка не могла выброться, но ей и не было больно

0

48

Кайя ошарашенно подняла свои чёрные глаза на Элрика. Она не ожидала такой реакции. Девушка покраснела...она ненавидела себя за это свойство её кожи...улыбнувшись, Кайя невнятно сказала:
-Не волнуйся...я никуда не уйду...но только...можешь отпустить меня?
Кайя тепло улыбнулась. ЕЙ было приятно, что он о ней беспокоится.

0

49

Элрик отпустил Кайю, успев заметить, что девушка покраснела.
  - Прости что смутил... Я... Я правда очень беспокоюсь за тебя... - Сказал Элрик... Ты единственный дорогой для меня человек... Ты единственная, кто заботился обо мне в последнее время... Ты единственная, кто помог мне, когда меня ослепило безумство...
  Элрик замолчал, поняв что взболтнул лишнего... Теперь уже Элрик покраснел...
  - Прости... - сказал он. - Просто я не выдержу, есл снова потеряю дорогого мне человека.

0

50

Кайя улыбнулась. Элрик так зоботился о ней, как никто и никогда.
-Ничего...знаешь, я очень рада, что встретила тебя. Думаю, мы отлично сработаемся. И не волнуйся, я не собираюсь так просто теряться...ты от меня ещё не скоро отделаешся
Девушка широко улыбнулась. Она была ещё таким ребёнком, не смотря на свои 19 и на то, что она была отличным врачом...

0

51

- Я надеюсь... - сказал Элрик не теряя серьездности. - Если я понадоблюсь я на крыше...
  Элрик взял свои мечи, и не сказав больше не слова направился на крышу...

0

52

Кайя проводила взглядом Элрика и улыбнулась. Закрыв за ним дверь, девушка села перед компьютером и попытавшись собраться с мыслями включила его. В голове всё перемешалось...прошлое, настоящее...Но подумав о будующем, она выбила из головы всё, что было лишним и вставив диск, с информацией из больницы, Кайя быстро начала стучать по клавишам и бегать чёрными глазами по экрану...

0

53

Элрик, направляясь в Бар решил заглянуть в мед кабинет, забрать таки свои мечи.
  - Простите... - сказал он забирая мечи...

0

54

Кайя оторвалась от работы. Увидев Элрика, девушка улыбнулась.
-Ты отдохнул?
Не дожидаясь ответа, Кайя встала одела куртку и пошла к выходу, где стоял парень.
-Пойдём в больницу? Нас там ждут дела

0

55

Элрик удивился...
  - Я-то отдохнул... Но ты-то тут при чем?... Я иду один! - твердо сказал Элрик прицепляя Мечи к рукам...
  - Я не хочу ставить тебя в опасность...

0

56

Кайя сложила руки на груди.
-Нет! Один ты не пойдёшь!! Я иду с тобой и точка! И не волнуйся, всё будет в шоколаде...
Сказала девушка и схватив Элрика за руку повела его к выходу торгового центра.
-Я думаю, нам лучше взять машину...
Как ни в чём не бывало продолжала девушка.

0

57

Девушка открыла дверь ключом и вошла внутрь. Дверь она оставила широко распахнутой, для Элрика с "экспонатом". Пройдя в комнату, девушка вошла ещё в одну дверь, на которой было написанно "Операционная" и включилаа там свет. Скоро в этом помещении ей предстояло разрезать живого мертвеца...

0

58

Элрик по пути в мед кабинет сказал Кире...
  - Это еще вопрос, кто кому врезал... По прошу не оскорблять меня... А ни то вы узнаете каким я могу быть НЕ интелегентным... - нахмурился он. Спустя минуту Шерона уже внесли в мед кабинет.

0

59

Кира вместе с Элриком вошли в кабинет. У Киры были глаза полные злобы и ненависти. На нее было страшно смотреть. На руках у девушки и Элрика был Шэрон. У него была серьезная травма головы. Девушка подошла к Кайе и немного крича на нее обратилась.
-Быстро помоги ему!

0

60

Кайя не ожидавшая такого наплыва гостей ошарашенно посмотрела на Киру, а потом на Шерона
-Если ты будешь орать на меня, ты ему не поможешь! Заносите его в операционную...
Кайя быстро вошла в операционную и подготовила стол и интструменты. Девушка одела халат и маску. Когда дело доходило до критической точки, она была быстра и сосредоточенна.

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Кабинет медика