Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Кабинет медика


Кабинет медика

Сообщений 301 страница 330 из 356

301

Элрик криво усмехнулся и сказал.
  - Мальчик. Я не оскорблял тебя. Я лишь говорю правду, а точнее то что вижу. Ты прав, то что я отслужил "гдето там" не дает мне право оскорблять тебя, это лишь дает мне опыт поведения в подобных ситуациях. Ясно тебе. - на последние два слова Элрик сделал особенный нажим. - Сам подумай. Ты простой хакер, что можешь знать о тактике и стратегии ведения боевых действий? Разве что из компьютерных игрушек. Я сам ими увлекался, и поверь игра и реальность это небо и земля. Лишь это дает мне право вести меня так как я хочу. - ни что в голосе Элрика не выдавало что он рассержен только его волосы с каждой секундой были все краснее и краснее.
  Элрик обратился к Кайе.
  - Если ты считаешь что их можно спасти, значит я помогу тебе. Ты все таки медик, а не я. Тебе лучше знать. - сказав это Элрик повернулся к Флер и Решил ответить на ее безрассудные, полные неопытности слова.
  - Прости если ошибаюсь, но по-моему тебя зовут Флер. Флер да? Итак. ты так рвешься уничтожать инфицированных... А ты не боишься что в один прекрасный момент перед дулом твоего пистолета появиться кто-нибудь из твоих близких... Мать... Отец... Брат... Что ты тогда сделаешь? Выстрелишь? В родную мать? Или все таки постараешься ее спасти? А теперь подумай что каждый больной человек, там снаружи, чей-то сын или дочь, отец или мать... Вдруг есть еще люди которые страдают из-за того что их родные стали бешеными? И после это вы еще захотите их планомерно истреблять? Если да, то у вас нет сердца. Я ухожу. А ты Эмис, хотел войну, ты ее получишь... Я все сказал... Тогда мы посмотрим на сколько много смысла в твоих словах и на сколько много в моих. Чьи слова надуманы, и вылетели лишь для того чтоб набить себе цену.
  Элрик вышел из кабинет и прошел к эскалаторам, готовясь призвать на свою сторону единомышлеников.

0

302

Флер вся покраснела, подбежала к только что хлопнувшей двери, открыла её и крикнула напрощанье уходившему парню.
-У меня никого нет! Никого! Да как ты смеешь? Я мститель, ясно? И у меня есть сердце!
Она хотела крикнуть ещё много слов в догонку, но поняла, что он их просто не услышит. Флер была вся красная, из глаз пустилась слизинка.
"здесь у меня никого нет, я страюсь о них забыть. Мне бы выжить и улететь отсюда."
Она стукнула кулаком об стенку, чтобы угомонить свою ярость.
-Простите.-обратилась она к присудствующим.

0

303

Пока Элрик и Эмис говорили, Кайя закрыла глаза. Она не могла видеть того, как всё рушится. Мир, который нужно было сохранить, чтобы пытаться хоть как-нибудь победить эпидемию.
А всё из-за разных взглядов на борьбу с вирусом. Что теперь будет? Кайя даже не могла предположить...да и не хотела думать об этом сейчас. Всё и так было слишком сложно.
Глубоко вздохнув девушка открыла глаза от резкого звука, с которой закрылась дверь. Она незнала, как на это реагировать. Попробовать помирить? ха...судя по всему, это затея была глупой. Смотреть, как развиваются события и решать по ходу дела. Да, именно так.
Кайя встала с кресла и положив ладони на стол опустила голову.
-Что же вы делаете...
Кайя собралась и поправив волосы осмотрела всех, кто находился у неё в кабинете. Всх переполняла злоба...ничего хорошего. Кайя посмотрела на Флер. Та еле сдерживалась. Слова произнесённые нанесли огромную боль девушке.
Кайя подошла к ней и положила свою ладонь ей на плечо.
-Не надо...не надо слёз. Всё что было то было...Сейчас, нам главное выжить...
Кайя немного с упрёком посмотрела в сторону Эмиса.

0

304

Эмис молча смотрел как убегает Элрик .
-Значит убегаем да ? Я сейчас покажу тебе компьютерную игрушку ...
Эмис рывком поднялся .Рука зверски заболела .
*Ну и фиг с ней .Поболит и пройдёт. *
Эмис мельком взглянул на Флер  , заметил взгляд Кайи .Покачал головой .Надо было приготовится к бою.Пистолеты тут не годились .Стрелять в торговом центре Эмис не собирался.
*У него кажется мечи есть ? Ну а у меня мачете ...Так что шансы примерно равны.*
Наконец когда приготовления были завершены  , Эмис быстро побежал в ту же сторону что и Элрик .
>>>>>За Элриком >>>>>>

0

305

Флер быстро сосредоточилась . Она видела, как было важно это для Эмиса, раз он так сорвался.
"Наверное тоже нервы не выдерживают..."
Она с благодарностью посмотрела на Кайю, но потом быстро повернулась и побежала за Эмисом, она никак не могла допустить, чтобы с ним что-то случилось.
"Хотела покурить, но это дело важнее."

0

306

Шэрон хромая, убитый морально и почти физически, Шэрон подошёл к лестнице. Поднимаясь по ней, он проклинал весь Лондон и весь этот свет за то, что он забрал у него всех родственников и именно в тот момент, когда он почти нашёл семью. Поднявшийсь к кабинету медика, Шэрон стал барабанить в дверь.
-Кайя открой!!! Мне нужна помощь! Элрик у тебя!?-Шэрон продолжил барабанить в дверь.

0

307

Кайя работала в лаборатории, когда услышала как кто-то барабанив в дверь её кабинета. Девушка встала со стула и выйдя из лаборантской вошла в кабинет. В двери просвечивался силует мужчины. Очень знакомый силует...
Кайя быстрым шагом подошла к двери и резким рывком дёрнула ручку. Дверь открылась. На пороге стоял Шэрон. Он был потрёпан. Создавалось впечатление, что он очень долгое время провёл под землёй.
Но Кайю напугало другое. Когда Элрик был тут, он говорил, что Шэрон пропал и возможно, что даже умер. А теперь вот он, стоит перед ней.
А вдруг уже зомби?...зачем я дверь открыла?
-Шэрон?? Это ты? С тобой...всё в порядке?
Кайя немного отошла назад, на всякий случай. Мало ли, что могло с ним случиться. А пистолеты она уже давно где-то выложила, да и потронов не было.

0

308

Шэрон приподнял бровь и понял в чём дело. Кайя думала, что он тоже зомби. Шэрон был убит поторей Рин, но дал понять, что это он.
-Не волнуйся, Миссис Медик, я нормальный. Где Элрик?! Мне нужно его видеть!!-Шэрон посмотрел на Кайю знакомым ей насмехающимся, но добрым взглядом и подмигнул ей.
-Чёрт возьми!!!-Прокричал Шэрон.-Ты знаешь, что мало того, что я только что проснулся в гробу, Рин умерла?!?!?! Понимаешь?! Её нет!! Сколько меня не было? Дни? Недели?

0

309

Он нормальный....нормальный...
Кайя еде сдержалась чтобы не заплакать. Ещё бы, потом бы он от неё не отстал бы со своими подколами. Кайя просто подошла к нему и положила руку на плечё и с грустью посмотрела на него.
-Элрик ушёл отсюда...они с Эмисом...не в общем поссорились мягко говоря...и ушли. Куда незнаю...всё...всё рушится Шэрон...всё стало ещё хуже...а теперь, ещё и Рин нет...мне очень жаль Шэрон...
Кайя закусила губу, руки у девушки дрожали. В один момент мир перевернулся с ног на голову...ещё и...
-А алекс...Алекс теперь предводитель зомби...

0

310

-Хм...-Шэрон прошёл в кабинет и присел на знакомый ему стол и посмотрел на Кайю.-Алекс...Король зомби...-Шэрон снял пальто и шляпу и кинул их на пол.-Так или иначе всё к этому шло. Мне сейчас плевать на Алекса, ты сама знаешь, что Рин была единственной, кто мог хотя бы разделить моё состояние...Мы только воссоединились и теперь эта тварь Алекс её убила!
Шэрон сжал кулак, но потом вдруг опомнился и понял, что на него удивлённо смотрит Кайя.
-Ладно, Кайя-Шэрон наверное впервые назвал Фирш по имени.-Проверь пожалуйста, есть ли у меня ранения или вирус, может я просто не заметил.-Слово "пожалуйства" поразило даже Шэрона

0

311

Да...бедный Шэрон...
Кайя встала рядом с Шэроном. Внешне он конечно выглядел плохо, но серьёзных ранений она не увидела. Лишь мелкие ожоги и неглубокие раны. Хотя стоило посмотреть на его тело целиком, чтобы окончательно убедиться в том, что с ним всё в порядке.
-Моежшь пройти в операционную и раздеться? Мне нужно тебя всего осмотреть. Так в принципи, ничего серьёзного, но на всякий случай стоит проверить...Да и все эти мелкие раны с ожогами стоит продезинфицировать, чтоб зараза всякая не попала.
Кайя прошла в операционную и похлопала рукой по столу, на котором прошло уже несколько операций.
Надев перчатки, кайя пошла доставать из шкафов нужные мази.

0

312

Шэрон послушно Зашёл за стенд и разделся до белья. Скинув одежду в кучу он вышел перед Кайей. Выглядел он немного нелепо. Очки, завязанные в длинный хвост волосы и трусы никак не горманирующие со всем выше перечисленным. Он приподнял бровь и посмотрел на Кайю.
-Расскажешь Элрику или ещё кому, я тебя прибью.-Шэрон улыбнулся и развёл руками, что бы Кайя могла осмотреть его всего. На его теле маленькие раны стали потихоньку затягиваться и на глазах у Кайи его раны затянулись сами собой.

0

313

Кайя усмехнулась при виде Шерона. Тот смотрелся очень нелепо в таком виде. Девушка еле сдерживала себя, чтобы не засмеятся. Она знала, если она это сделает, Шерон порвёт её на кусочки. Кайя лишь утвердительно кивнула.
-Не волнуйся. Я буду молчать. Но если что, знай: я могу воспользоваться этим.
Девушка загадочно улыбнулась и подошла к Шерону поближе. Но увидев, как противоестественно затягиваются ранки на нём, Кайя немного отшатнулась. Она впервые в своеё практике, да и в жизни тоже, такое быстрое затягивание и излечение ран.
Кайя села на стул и внимательно стала наблюдать за процессом. Немного задумчивым гголосом она обратилась к Шэрону:
-Эм...Шерон...что это значит? Опять "клановая кровь" и всё такое?

0

314

-Значит Элрик всё таки рассказал тебе. Ну да, всё таже кровь наверное...Так что? Есть какие либо откланения, доктор?-Сказал Шэрон, сделав акцент на слове доктор, дабы немного развеять ситуацию.-Где Элрик? И кстати, ты так и не сказала, сколько я отсутствовал.
Шэрон присел на стол и посмотрел на Кайю и стал ждать

0

315

Кайя ещё раз окинула Шерона профессиональным взглядом и сделала вывод, что в целом, ничего ему не угрожает. Укусов не было, а мелкие раны уже почти зажили сами.
-Жить будешь. Даже с такими отклонениями.
Кайя ехидно улыбнулась и встав со стула пошла обратно в кабинет. Обернувшись возле двери, она сказала:
-Незнаю я где он. Он ушёл на разборки и мне ничего не докладывает. А сколько долго тебя не было не могу точно сказать. Я же незнаю, когда всё это произошло! Можешь одеться...
Девушка вздохнула и выйдя из операционной вошла в сам кабинет и села за рабочий стол, ждя прока Шерон оденется и выйдет к ней. У неё ещё были к нему вопросы.

0

316

----------------->> Второй этаж >> Магазин "ШмоткИ"

Быстрыми шажками, Джэйн подходила к неплотно запертой двери. Из-за той доносились голоса, из чего, внимая своим мега-дедуктивным способностям, Мур смогла заключить, что в той комнате люди, а значит нет зомби, и опасаться ей нечего. Она словно забыла, что и среди людей есть нехорошие типы. Просто сейчас все делились на зомби, которых стоит опасаться; и людей, к которым надо держаться поближе.
Будь она хоть чуточку поосторожней, то сначала бы послуала разговор.. но нет. Она просто толкнула дверь ладошкой и приветливо улыбнулась всем, кто находился в той комнате.
- Всем здрасьте! Я не помешала?
Обаятельная улыбка, новая кофточка и кокетливо закинутая на плечо ручка с пистолетом. Прям картинка!

0

317

Кайя повернулась в своём офисном кресле в сторону только что вошедшей девушки. Хмыкнув, Кайя осмотрела её и не найдя для себя ничего интересного повернулась обратно и взяла в руки бумаги и углубилась в чтение. Но с девушкой всё-таки поздоровалась:
-И тебе привет...ну можно было для начала постучаться. Мало ли, может тут операция проходила бы...
Затем, Кайя откинула бесполезные записи и устало провела по лицу ладонями рук. Оглянувшись на девушку новенькую улыбнулась и кивком головы в сторону дивана пригласила её сесть.
-Присаживайся. У тебя какое то дело? Я Кайя.

0

318

Шэрон натянул штаны и и завязал на ногах ботинки. Через пару секунду он уже натянул кофту и свитер и накинул плащ. Выйдя из за стенда, Ван Декальт надел очки и шляпу, которые оставил на столе. Завязав в хвостволосы, Шэрон встряхнул головой, что бы освободить передние волосы. Небольшие локоны упали на его лоб. Тут он заметил новенькую девушку и решил встретить её по стандартому.
-Опа, а это что ещё за пионер?-Шэрон приподнял бровь.-Новые экспонаты в нашем захалустье? Кайя, ты её знаешь?
Шэрон традиционно ухмыльнулся и посмотрел на Мур.
Новые лица, новые детали...И кто это? Очередная избалованная особа??? Неужто повторится история, как с Миссис Портман и мне прийдётся опять кого-то охранять? Только не сейчас...

0

319

Посмотрела на Кайю.. Медик. Типичный.. людей любит, хочет им помочь. Джэйн обожала таких людей, хотя, признаваясь самой себе, точно знала, что сама таковой не является. Эх... вот ведь зависть..
- Простите! Совершенно не хотела мешать. Гуляла вот себе тут, а здесь голова услышала, решиа зайти.
Тут её взгляд упал на парня, что выходил, завязывая волосы в хвостик. Она окинула его взглядом, решив, что такие ботиночки носят сейчас только бойскауты, а курточку уже давно сняли с прожади даже на барахолках... Впрочем, во всём этом он смотрелся неплохо.
- Ой, я вас и не заметила.
Улыбнулсь и ему.
- Меня зовут Джэйн Мур! Приятно познакомиться!

Отредактировано Джейн Мур (2007-12-17 22:07:21)

0

320

мельком посмотрела, как Джейн оценивающе осмотрела Шэрона и улыбнулась уголками губ. Она и сама, при знакомстве, так же осматривала его. А как давно это было...Кайя вздохнула и отогнала все воспоминания.
-Очень приятно Джейн. Ну чтож, раз зашли - присаживайтесь...Может хотите чего-нибудь?
Кайя посмотрела на Шэрона. Она ожидала от него колкостей в адрес новенькой девушки. Шэрон просто не смог бы сдержать свой язык за зубами. От этой мысли Кайя ухмыльнулась и устремила взгляд своих чёрных глаз в потолок, откинувшись в своём кресле.
Ща начнётся...блин))

0

321

-Присаживайся, присаживайся...Пионеров у нас любят. Присаживайся, рассполагайся...Сейчас тебе Кайя шприца принесёт, в крайнем случае можно таблетки расстолочь.-Нача Шэрон.-Не, ну ты действительно присаживайся...Вдруг себе что-нибудь отморозишь, а Кайе потом тебя лечить...У нас тут сидения и даже стол с подогревом. Специально тебя ждали.
Шэрон блестнул улыбкой и посмотрел на Мур, носом приспустив очки. Девушка казалась ему приятной, но не поподкалывать её значило только одно. ПОказать свою слобость Кайе и показать ей, что он не в стостоянии быть таким же Шэроном, показать всем, что он ослаб.
-ну что же ты стоишь? Мы ждём...

0

322

Улыбнулась пошире и, совершенно не заметив чужих подколок (ну, решила, что все тут просто такие радушные), прошла к стулу и села, закинув ногу на ногу. Положила пистолетик на стол.
- Кайя, а что за шприц вы мне хотите принести?
Чуть удивилась. Впрочем, вдруг это вакцинация против укуса зомби? Тогда надо срочно сделать прививку, чтоб не заболеть! А вообще-то тут было давольно мило. Мур с удовольствием оглядлась, отметив побелённый потолок. хорошее освещение и приятную обстановку. Интересно, а много тут больных?..

0

323

Кайя усмехнулась и помотала головой. Шэрон был как всегда в своём репертуаре. Просто промолчать он не смог. Ну ладно ладно...Девушка обернулась к новенькой и отмахнувшись от Шэрона доброжелательно улыбнулась:
-Не слушай его! Он просто не может просто так разговаривать с девушками! Обязательно надо съязвить! И давай уже перейдём на ты! Мне, в конце концов не 50 лет, чтобы мне выкали.
Кайя улыбнулась и перевела взгляд на стол, на котором порой бывала еда. Сейчас же там стоял только чайник с водой и банка кофе.
-Может кофе? А то наверняка кто то из вас есть хочет? Тем более Шерон, ты не ел, как я думаю, очень долгое время!
Кайя осмотрела парня, одежда которого по прежнему была испачкана землёй и кровью зомби. А ведь когда то, на этот самый плащ, она разлила флакончик своих духов. Хорошо, что Шерон забыл уже о том, что она обещала ему постирать его плащ...

0

324

-Ну да, от еды я не откажусь.-Сказал Шэрон, закрыв глаза на то, что Кайя толь ко что нарывалась на ещё одну подколку. Шэрон снял плащ и осмотрел его. Он был весь грязный и окровавленный. К счастью ничего боьше от крови не пострадало, а грязь Шэрон стряхнул ещё когда раздивался на осмотр, поэтому он уже не был очень грязным, но плащ он отчистил. Поправив шляпу, Шэрон посмотрел на девушку. Но тут его осенило и он скорчил рожу, создав на своём лице морщины, согнулся как старик и поджал руку, изображая в руке трость.
-Да....Кайя...-Поршипелявил Шэрон.-Это уже не то что в наши годы... Молодёжь уже хочеть на ты переходить...А нам то с тобой сколько...Ух...Уже давно перевалило за 70...Ну ладно старушка...Налей мне кипяточку...-Стал шипелявить и скрипеть голосом Шэрон, намекая на слова Кайи, что ей ещё не 50 лет.

0

325

Смутилась - тут люди кушают, а она грязые замасленные пистолеты раскладывает.. Поспешно переложила пистолетик на другой столик, что рядом стоял.
- Ты права. Я есть хочу - умираю!
Затем с сожалением посмотрела на банку растворимого кофе.. Эх... когда же, наконец, ей удасться попить свежемолотого? Кажется, всё бы отдала за чашечку настящей арабики.. Мм...
Затем её взгляд перекинулся на того странного арня. Он кривил рожи и говорил забавным голосом. Джэйн улыбнулась. Давно уже она не улыбалась просто так, потому что её кто-то насмешил. Приятное, давно забытое ощущение.
- Ой, Кайя, может, тебе помочь с чаем/кофе?
Засуетилась, не желая показаться обузой или черезчур уж изнеженной.

Отредактировано Джейн Мур (2007-12-18 05:01:42)

0

326

====>Квартира Лукаса
Добрался до Торгового центра не связываясь с зомби так как в целях безопасности приехал в машине.Угонять ее не надо было так как ключи остались в ней и судя по крови в салоне хозяину она уже не понадобится.Выйдя из машины оглделся нет ли жмуров не заметив оных пошел в кабинет Кайи.Подойдя к ее двери постучался и вошел.
-Привет Кайя как дела?Вижу у тебя гости всем привет.Кайя не поможешь в последней потасовке руку мне задели не посмотришь нет ли там заразы?

0

327

Кайя улыбнулась глядя на валяющего дурака Шэрона. Даже в такой обстановке он мог поднять настроение. Кайя подошла к столу и достав из тумбочки две чашки поставила перед гостями.
-Да Шерон. Стареем. Боюсь, что тебе в твоём возрасте будет вредно пить кофе. Так что, можешь просто попить водички.
Кайя только хотела разлить всем кипяток, как в кабинет вошёл Лукас. Девушка приветливо улыбнулась ему и кивнула. Что то к ней зачастили раненные гости. Каждый день обязательно кто-нибудь да заглянет. Сегодня Лукас был уже вторым. Чего ещё можно было дальше ожидать?
Кайя отошла от стола и направилась к той части кабинета, где находилась операционная. Она подошла к двери операционной и открыв её пригласительно махнула рукой во внутрь, давая понять парню, что он может пройти туда.
-Проходи Лукас, я тебя там осмотрю и ты всё расскажешь, как ты получил рану...
Затем девушка посмотрела на Джейн и кивнула.
-Да Джейн, можешь всё сделать, пока я займусь осмотром?

0

328

Прошел в операционную скинул плащ и футболку и размотал бинт на раненом плече
-Аппетит не испорчу?Ты вроде бы пообедать собиралась а так будешь голодная и несчастная.Мда ну исморохил я глупость она тут и похуже видела а тут я со своей царапинкой.
-Эту рану нанес наш знакомый Алекс швырнул кинжалом и вот результат я малость поранен жаль только когда ему вслед стрелял не пробил ему его мертвую голову

0

329

Можешь сделать всё... Если б ещё она только знала, что и где у них тут лежит! Однако, в силу своего врождённого оптимизма и непоколебимой веры в человечество, она решила, что всё-таки справится с поставленой почти невыполнимой миссией. Только она собирлась сказать, что, мол, сйчас сообразим на троих, как в кабинет вошёл высокий индивид в одежде цвета "универсал" и в ботинках а-ля танки-грязи-не-боятся, устрашающе демисезонные. На руках его были оригинально-чёрногоцвета перчатки без пальцев... Мур постаралась на них не смотреть. Однако лицо парня было приятным. Джэйн улыбнулась.
- Здраствуйте.
Потом она увидела, что тот ранен и обеспокоенно посмотрела на Кайю. Та, как ни как, медик - должна помочь.

0

330

ОСС: Лукас, плз, очередь соблюдай. )))

Шэрон улыбнулся и присел за стол и взял чашку. Но тут пришёл Лукас и Шэрон ему кивнул. В чашке чай и не собирался появлятся, Шэрон встал и налил себе чашку чаю. Он так же налил чашку чаю и Мур. Подойдя к шкафчику, Шэрон наклонился и достал ещё одну чашку и налил Лукасу чай, но тот уже ушёл и Шэрон поставил чашку на стол.
-Ну что же, поговорим?-Обратился Шэрон к Мур.-Ну и как же столь знаменитую и аристакротичную особу занесло сюда? В самое Пело?-Улыбнулся Шэрон.-Не удивляейтесь, я вас сразу узнал.

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Кабинет медика