Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Кабинет медика


Кабинет медика

Сообщений 271 страница 300 из 356

271

Печально посмотрел вслед Эвелин но сам уходить не стал ожидая пока придет Кайя подумав решил что ничего не случится если он отлучится посмотреть на местный оружейный магазин те более уходить из ТЦ он небудет
-Я скоро вернусь бросил он Флер и Эмису выходя из кабинета собрав с собой все свои вещи и пошел искать оружейный магазин попутно обдумывая не уйти ли и ему из ТЦ но подумав решил что Кайя скоро вернется и тогда он снова будет предоставлен сам себе

0

272

Войдя в операционную Эмис сразу плюхнулся на койку .Усталость всё никак не хотела проходить .Рана болела , и ещё Эмис чувствовал лёгкое головокружение .
-Ну вот и пообедали   . - Сказал он вошедшей Флер . - Теперь наверное и поспать можно .И не дожидаясь ответа девушки он поудобнее улёгся  и почти сразу же заснул .Всё таки поход в макдональдс и разговор с "няньками" отнял у него много сил.
Сон: Зомби , они повсюду...А патронов осталось всего обойма ..Что делать ? Я не хочу становиться одним из них !! Я не хочу УМИРАТЬ !!!! Ааааааа   ! Получайте гады .Вот тебе ! И тебе тоже  !!! Всё ...Патроны закончились ....Ааааа  не трогай меня тварь !!!!  Я вам ещё отомщу .....

0

273

Флер закрыла за собой дверь и проследила глазами за Эмисом.
"Кажется он заснул, а вот мне спать не хочется."
Она села у стенки и облокотилась на неё. Девушка полазила по своим карманам и начала слушать mp3.
Она слушала Meredith Brooks

0

274

Кайя дошла до кабинета. Дёрнув дверь за ручку, и обнаружив, что та не завперта, Кайя тихо вошла. В кабинете, девушка никого не обнаружила. Не включая свет, она направилась к двери операционной, где в последний раз находился больной. Отворив дверь, Кайя увидела перед собой картину, которая немного разозлила её.
В операционную вошла Флер.
Я же запретила всем сюда заходить...
Кайя подошла к столу, на котором всё так же лежал Эмис. Что то ей показалось подозртельным всё это. Пальчиками, Кайя разомкнула веки Эмису.
Так так так...
Отойдя от стола, девушка подошла к другому, на котором лежали медицинские инструменты. И начала говоорить, ни к кому особо не обращаясь, но так, чтоб её слышали все.
-Так! Кто сегодня днём слишком бурно себя вёл, вопреки тому, как я сказала...

0

275

Эмис проснулся от чьего то голоса . Кошмары мучили его довольно долго .Но теперь он окончательно освободился от оков сна .Разлепив веки Эмис увидел перед собой ....Кайю !!!
*что она тут  делает ?*
-О ! Кайя  ! А что ты тут делаешь ?
Эмис бросил взгляд на Флер та спокойно слушала музыку и кажется уснула .
*Пускай спит*
Затем он опять повернулся к Кайе
-А я вот как наверное видишь ранен .

0

276

Кайя не оборачивалась. Она достала из шкафчика новый шприц. Освободив его от обёртки и выкинув колпачок, девушка запустила иголочку тонку в баночку, которую она достала раннее. Набрав нужное кколличество лекарства, Кайя проверила шприц и уже тогда обернувшись подошла к Эмису улыбаясь.
-Пф...я не только вижу! Я же сама тебя и зашивала...я тут работаю. Я тебе не рассказывала, я медик. А теперь дай мне руку, я вколю лекарство.
Кайя всё так же улыбаясь протянула руку ладонью вверх и не дожидаясь заторможенной рекции больного взяла раненную руку и вколола лекарство в вену. Прозрачная жидкость потекла в крови.

0

277

=> от входа на первом этаже

Девушка оставалась у выхода всего несколько минут, согреваясь теплом нескольких обогревателей, работающих на полную мощность. Растирая озябшие пальцы, Фрэн подумала, что сейчас ей нужен не чай или кофе, а стаканчик чего ни будь крепкого… Мрачно хмыкнув, Франсин подтянула плечики сползающего рюкзака, и направилась прямо к эскалаторам, которые оставались в неподвижности уже очень и очень давно.

Быстро поднявшись по металлическим ступеням, Франсин вышла в один из многочисленных коридоров, направляясь к кабинету Каий. Вообще-то подруга просила постараться найти шприцы, но Фрэн в этот раз потерпела неудачу, хотя рыжеволосая девушка искренне надеялась, что пенициллин, бинты и антисептик загладят сей неприятный промах.

Убрав замершими, бледными пальцами с влажного, от сырости улицы, лба несколько прядок рыжих  волос, выбившихся из косы, девушка подняла руку, тихо постучавшись в дверь, возле которой только что остановилась. Дождавшись приглушенного разрешения войти, Фрэн молча открыла дверь, попадая в небольшой кабинет медика. В помещение оказалось неожиданно многолюдно, хотя, учитывая в какой ситуации на данный момент находится человечество, удивляться не стоило…

- Привет, - одними губами сказала Фрэн, кивая черноволосой подруге, заходя в кабинет, и закрывая за собой дверь.

Судя по всему Кайя сейчас была занята, поэтому Франсин без лишних слов и шума подошла к столу, и, поставив на него рюкзак, принялась выкладывать из своей сумки упаковки с ампулами, аккуратные рулончики бинтов и бутылочки с прозрачной, бесцветной жидкостью.

Отредактировано Франсин (2007-12-09 23:00:48)

0

278

Кайя кивнула Эмису, чтобы тот лёг и вышла из операционной. Флер она будить не стала, пусть выспится, емоталась наверно с этим больным. Усмехнувшись про себя, девушка аккуратно закрыла дверь операционной. Прислонившись к ней спиной, Кайя оглядела рыжую девушку, которая только что вошла. Судя по всему, Фрасин удалось что-то найти в итак уже опустошённом городе.
Кайя откинула волосы мешающиеся назад и подошла к подруге. Девушка оглядела её с ног до головы и наоборот. Франсин явно была уставшей, после вылазки и ей столило дать время отдохнуть. Кайя положила руку на плечо лазутчице и ободряющу улыбаясь сказала:
-Привет! Долго ты, я уже начала волноваться за тебя! Где ты взяла так много всего?
Кайя указала рукой на всё, что только что достала Франсин. Единственное, чего она не увидела, и что ей было очень нужно, это шприцы. Но Кайя не стала подавать вида на то, что разочарованна. Ведь подруга возможно облазила весь город, в поисках препаратов и лекарств. Кайя только улыбнулась устало и протерла ладонью глаза, которые уже болели от недосыпа.

0

279

- Ненавижу такую погоду, - Фрэн устало потерла пальцами глаза, и вздохнула, поставив рюкзак на пол, - ты знаешь, а на улицах на удивление спокойно… Что не может не настораживать… В последнее время мне кажется, что эти твари стали умнее что ли…

Франсин задумчиво опустилась на стул, стоявший рядом со столом, на который девушка только что выложила медикаменты, медленно стягивая с холодных рук промокшие перчатки.

Словно поняв безмолвное разочарование Кайи, Фрэн устало улыбнулась, небрежно бросив перчатки на рюкзак. Убрав с лица непослушные рыжие волосы, девушка тихо сказала

- Не переживай, думаю мы одну ночь сможем провести без шприцов. А завтра утром я хочу наведаться в городскую больницу… Не надо на меня так смотреть, ты же прекрасно понимаешь, что я права, - Фрэн устало покачала головой, на несколько мгновений прикрывая карие глаза, а потом продолжила, - город постепенно истощается. Боюсь подумать о том, что нас ждет через полгода. А в больнице найдутся и шприцы, и другие лекарства…, - Франсин замолчала, поглядывая на черноволосую девушку

0

280

-Да, конечно сможем. Но я думаю, что поход в больницу не лучший вариант. Там в последний мой визит их было очень много...
Кайя невольно провела рукой по ране, оставленную именно в больнице именно в тот самый последний и роковой раз. Тяжело вздохнув, Кайя собрала все медикаменты осторожно, чтобы ничего не уронить не разбить, и не лишиться последний надежды...
Расставив все по полочкам, по шкафчикам, так, чтобы запомнить, где что стоит, Кайя присела на стул за своим столом письменным. На столе небрежно лежала куча бумаг с записями, выводами и прочей писаниной, котороя должна, но никак не хотела помочь девушке.
Кайя облокотилась на спинку скрипучего офисного стула и посмотрела на Фрэн. Поняв, что девушка очень устала Кайя заботливо кивнула головой, давай понять, что той стоит сесть на диван, стоящий напротив стола медика.
Дождавшись, пока подруга усядется, Кайя заговорила:
-Пока тебя не было, я сделала одно очень интересное открытие...наши зомби оказались совсем не мертвецами ожившими, а просто обычными людьми, которые подверглись вирусу мутировавшего бешенства. Я думаю, что сам вирус делиться ещё на два вида, таким образом создавая больных умных и тупых.
Кайя посмотрела в окно. Погода была действительно мерзкопакостной. Немного подумав о чём то своём, девушка встала и подошла к обычному столику, на котором стоял чайник с водой.
-Фрэн, не хочешь чай, кофе? Чего-нибудь по-крепче?

0

281

- А у тебя есть что то покрепче кофе?.. – Фрэн заинтересованно взглянула на черноволосую девушку, чуть выпрямляясь на диванчике, - если честно, не откажусь. Можно даже побольше, я дико устала… Вообще то думала что до темноты успею сделать еще одну вылазку в город, но… Видимо придется ночевать тут…

Франсин вздохнула, потягиваясь, прикрыла глаза, слушая тихо позвякивание посуды откуда то сбоку.  Между тем, слова Кайи о вирусе несколько встревожили Фрэн, хоть девушка  и не очень разбиралась во всей этой терминологии

- Бешенство говоришь?.. – задумчиво пробормотала рыжеволосая девушка, поглядывая на свою подругу, - если честно, подозревала это. Но я так понимаю вернуть назад их нельзя… Даже сывороткой… Так что суть не меняется, они трупы, неважно, зараженные или восставшие… Вопрос в другом, можно ли их убить массово?..

0

282

"Когда выберусь отсюда, надо будет съездить в Тиксбит. Давно я не была в свём родном городе. Там и друзья у меня, и оставшиеся родные... А Джинни наверное там с ума сходит. Надеюсь она не думает, что я мертва? "
Девушку так далеко унесли её мысли, что она даже не заметила, что в кабинете была Кайя. Она начела напевать, но потом вспомнила где находится. Флер посмотрела в сторону двери и увидела там два силуэта. Она пригледелась и в одном увидела Кайю.
"Вах! Кажись мы тут не одни. Неужели я так сильно задумалась, что ничего не замечала? Кошмар, наверное Эмису перепало всё одному, а всё таки мне повезло, что они подумали, что я сплю. Смешно."
-Ты спишь?-обратилась она к Эмису.

0

283

Кайя кивнула. Она давно ещё сумела спрятать в кабинете кое что "покрепче кофе". Правда, сама ещё не успела ничего попробовать, так как времени сидеть и выпивать не было. Но в основном она оставила это из расчёта на то, что приходящие к ней захотят выпить, чтобы хоть как то отвлечся от ужаса, творящиегося на улицах Лондона.
Девушка подошла к одному из шкафчиков с лекарствами и открыв прозрачные дверки кивнула на всё содержимое что имелось.
-Смотри, может что-нибудь приглинётся.
Оставив шкаф открытым, девушка вернулась на своё рабочее место и плюхнклась на кресло. Размышляя о том, а действительно, можно ли их спасти, Кайя закрыла глаза. Немного помолчав, она всё таки заговорила обращаясь к Фрэн:
-Спасти...пока это неизвестно. Но мне кажется, что это вполне реально. Так что не стоит убивать всех их массово. Да и надо всё-таки понять, как же появился этот вирус и уже тогда устранить его причину, чтобы в дальнейшем такого больше нее повторилось...

0

284

Фрэн тихо хмыкнула, разглядывая запас Кайи. Она и не подозревала, что у черноволосой подруги имеется нечто подобное. Выбор Фрэн пал на бутылку с янтарно-коричневатым коньяком. Девушка молча откупорила бутылку и плеснула немного золотистой, остро пахнущей жидкости  себе в бокал. Сделав пару быстрых, жадных глотков, Фрэн на секунду закрыла глаза, чувствуя маслянистый привкус коньяка на языке, а потом проговорила.

- Не думаю что их можно спасти. Ты же знаешь, что после того как вирус попадает в кровь, начинается разложение тела. Думаешь, этот процесс обратим?.. – Фрэн покачала головой, безмолвно отвечая сама себе на этот вопрос, снова наливая себе еще немного коньяка, - ох, очень сильно сомневаюсь…

Она закрыла бутылку, и поставила ее на место, закрывая шкафчик. Не стоит жадничать, к тому же выпивка тут на вес золота. Взяв свой бокал, Фрэн вернулась на диванчик, вытянув ноги. Делая теперь неспешные, маленькие глоточки, словно растягивая удовольствие, девушка посмотрела на Кайю, которая снова вернулась за свой рабочий стол.

- Поспала бы ты немного, - заметила Франсин, глядя на подругу, - вид у тебя усталый… Да и поздно уже…

0

285

-Какое ещё разложение?...нет никакого разложения...это обычные люди, только с этим грёбанным вирусом...Как же от этого уже устала...По скорее бы уже всё это кончилось...
Кайя медленно провела ладонью по лицу. Поняв, что сказала лишнее прикусила язык. Она и правда, очень устала за последнее время. Когда в последний раз спала девушка вообще не помнила. А так иногда хотелось лечь на кроватку, свернуться в ней обняв подушку и тихо уснуть, и чтоб больше её никто не трогал. Просто жить так, как раньше и не думать о том, что вот скоро ты будешь такой же, как и те люди бродящие по улицам Лондона...
Кайя открыла глаза и посмотрела на рыжеволосую подругу, которая медленно попивала коньяк. Смотря на Фрэн, девушке тоже захотелось сейчас выпить чего-нибудь, лишь бы хоть на секундочку расслабиться.
-Я не хочу спать. Я просто утомилась немного. Ну как коньяк?

0

286

Эмис немного ошарашенно смотрел вслед ушедшей Кайи .
*Она меня зашивала , значит она медик . Но почему она раньше ничего не сказала .*
Но тут Эмис услышал чьи то чужие мысли .
*Вах! Кажись мы тут не одни. Неужели я так сильно задумалась, что ничего не замечала? Кошмар, наверное Эмису перепало всё одному, а всё таки мне повезло, что они подумали, что я сплю. Смешно*
Сначалав ему показалось что это кто то говорит , но потом он понял что это были чьи то мыли .И он с небольшой уверенностью мог сказать что это были мысли Флер .
-Эммм ...нет , я уже не сплю.
*главное что б моё выражение лица меня не выдало ...*

0

287

"Это что у него за выражение лица? Странно."
-Я надеюсь ты скоро придёшь в норму.
Флер встала, выключила mp3 и подошла к Эмису. Она посмотрела ему в глаза и легонько поцеловала его в нос.
"Мне надо закурить... А.. Нет, надо держаться, держаться... Точно! Отвлечься, отвлечься.."
-Раскажи мне что-нибудь.

Отредактировано ~MoRTaL~ (2007-12-11 00:48:47)

0

288

Опять ! Он опять услышал мысли Флер.Эмис замотал головой пытаясь избавится от этого , но затем он понял что сдал себя с потрохами ...
-Рассказать ? Прости , но у меня сейчас голова болит .Давай лучше ты чего нибудь расскажи .
*Когда это прекратится ? Я не хочу читать чужие мысли ! Тем более мысли девушки которую люблю.А вдруг это навсегда ?.
- Можно у тебя поинтересоваться почему ты боишься закурить ?

0

289

"Как он узнал? Неужели это видно по моему лицу? Боже..."
Она посмотрела на него, опустила голову и с закрытыми глазами тихо произнесла:
-Вот и нашли темку для разговора.
Девушка снова посмотрела на парня.
-Много разных причин. Мне кажется, что Кайя нас потом точно убьёт если почувствует запах табака, а уходить я не хочу отсюда.
Она вздохнула и продолжила.
-Ещё я просто стараюсь курить как можно реже. Не хочу быть зависимой.

0

290

Элрик добрался до Торгового Центра и сразу направился в кабинет медика. Подойдя к двери он постучался и приоткрв двер просунул в образовавшуюся щель свое белое как молоко лицо.
- Есть тут кто? Можно войти? - поинтересовался Элрик с иронической улыбкой. - У меня тревожные новости, друзья.

0

291

Эмис уже хотел ответить Флер  , как вдруг почувставовал  ещё чьё то пристуствие .
-Кто то идёт к нам .    - Не к кому не обращаясь сказал парень .
Тут он увидел голову ээмм...кажется Элрика .Этот мужчина был вместе с Шэроном в бибилотеке.
-Думаю войти можно .И что за новости у вас ? И где Шэрон ?
*Вопросы ...много вопросов ...Где он был всё это время ? И какпие у  него плохие новости ? *

0

292

Элрик омрачнел и вошел.
  - Шэрон... Хотелось бы мне знать это... Он куда-то пропал... Нигде нет... А жаль... Он бы мог поттвердить мои опасения... - начал Элрик. - Алекс Квентин... Вы его ведь знаете верно? Я видел как его укусили на кладбище... Все бы ничего... Но т.к. вирус был создан его пра-пра дедушкой... Я думаю что он не станет просто бешеным... Или просто умным бешеным... Проще... У инфицированных появился предводитель... Алекс Квентин... Точнее тот кто раньше был Алексом Квентеном... Я думаю Нам надо прекратить активные действия и встать на защиту внешних земель... Охранять порт и аккуратно и точно наносить удары по врагу... Это лучший способ...
  Закончив говорить, Элрик плюхнулся на стул и опустил голову.

0

293

Флер уже собралась слушать Эмиса, но вместо выслушала Элрика.
"Кажется Алекс был парнем Сткарлетт, если не ошибаюсь.. А я ведь даже не знала, что он потомок создателя вируса. Хоть что-то узнаёшь новое в таком забытом Богом месте."
Она всё проанализировала у себя в голове и решила предоставить первое слово Эмису. Сама только покачала головой, что всё поняла.

0

294

Сначала Эмис просто удивлённо посмотрел на Элрика , затем его лицо исказилось в гневе .
-Прекратить активные действия  ? Ты предлагаешь сидеть вот просто так и ничего не делать .Знаешь Элрик я бы согласился , да только зомби уничтожили того кого я любил больше всего на свете .Зомби уничтожили почти весь Лондон .Да их всех до единого уничтождить надо !! А ты предлагаешь просто сидеть и ничего не делать .

0

295

Кайя до сих пор молчала. Она обдумывала всё, что было сказанно сейчас. Девушка не могла поверить, что предводитель зомби - Алекс. Алекс, котрого пусть она и мало знала, но никогда бы не могла подумать о нём такое.
Девушка встряхнула голвой отгоняя посторонние мысли и услышав позицию Эмиса, решила больше не молчать.
-Тут ты не прав Эмис! Это же живые люди! Их возможно ещё можно вернуть! Не обязательно их убивать только в целях мести и чего-либо ещё, только из-за самозащиты, но не по другому! Убивать их, это всё равно что стрелять по живым.
Кайя глубоко вздохнула. Неужели никто так и не может понять, что все инфицированные такие же люди, как и все они. Просто им нужна помощь...

0

296

-Кайя сними розовые очки .Как их вернуть ? Тут вопрос стоит ребром :либо мы их , либо они нас , понимаешь ? Это конец ! Никакого противоядия нет ! У нас есть шанс выжить только в том случае если мы будем бороться ! А если они ещё и поумнели  и у них появился свой вожак как говорит Элрик , то они точно смогут пробиться сквозь нашу защиту ! И то что предложил Элрик это полная чушь !
Наконец высказавшись Эмис перевёл дыхание . ожидая реакции Кайи и Элрика .

0

297

Элрик рассердился, его белые волосы начали краснеть и приняли розоватый оттенок, а в глазах засверкал алый огонек.
  - Эмис! Ты думаешь у меня никого не убили из дорогих мне людей? Ты думаешь я не страдал? Да моя семья не знала этого ужаса, они все взорвались в обеденной, из-за ужасного взрыва газа, но у меня были другие люди которые мне дороги. Сейчас у меня всего 2 человека, дорогих мне. Каия - Элрик нежно положил руку на плечо любимой - И Шэрон, как друг. Я прошел много сражений до Эпидемии, я прослужил несколько лет в "Морских Котиках", я с отличаем закончил Гарворд и ты смеешь обвинять меня в неразумных суждениях! Кто ты? Вдумайся! По моему ты просто хакер! Лишь в одном мне придется с тобой согласиться... Кайя... Как это не прискорбно осознавать... Инфицированных не спасти... Вирус адаптируется под любую болезнь или любую внешнюю атаку... Я нашел это в одной книге что мы с Шэроном нашли в библиотеке. Но если в наше время это уже не так, я клянусь, я помогу чем возможно что бы помочь тебе найти противоядие... Можешь расчитывать на мою помощь в любое время... - Элрик немного присмерел.

0

298

Флер всё это время стояла как столб. Она не могла пошевелиться.
"С такими успехами мы сейчас только хуже делаем себе, ещё бы перебили бы друг друга. Нет,я конечно не могу стоять и смотреть, как эти твари... Неважно...  Они убили всех кто мне был дорог, если бы не Эмис, я возможно бы и свихнулась."
Она покосила глаза на Эмиса.
-Прошу не критиковать мои слова., но я думаю, что их всех надо истрибить. Их намного больше, и мы можем не выжить! А пока кто-то будет искать противоядие, они возможно будут не уязвимы!

0

299

Кайя вскипела. Она терпеть не могла, когда с ней спорили люди, которые ни каким боком не разбирались в том или ином деле, в котором девушка плавала, как рыба в воде. И ту ещё кто то ей будет доказывать, что она не права! Да, как же!!
Но Кайя умела держать себя в руках и поэтому загнав свою злость глубоко в себя, она спокойным голосом начала говорить:
-Знаешь Эмис, не учи меня делать моё дело! Что ты можешь в этом пониамть, и уж тем более ещё спорить со мной? Я тоже много кого потеряла за всё это время, которое существует вирус, но я думаю о будущем так же, как и ты, но более здраво! Пусть ты со мной и не согласен!
И Элрик, я просто уверена, что наши медики смогут сделать всё, чтобы спасти и больных и здоровых людей!

Кайя замолчала. Она чувствовала, что ещё чуть-чуть и она могла взорваться. Облокотившись в кресле, девушка положила свою руку на руку Элрика и почувствовала прилив сил.
Ещё не хватало нам между собой поссориться и войну устроить...бред...всё это бред...мы должны выжить, а сами при этом не можем жить между собой в мире и бороться вместе. Зачем же всё рушить? Неужели нельзя прийти к компромису?

0

300

Слова Элрика были как ядом на душу Эмиса .Сначала он даже слова не мог сказать , настолько он был ошарашен .Потом он услышал чьи то мысли . Он с удивлением посмотрел на окружающих , попытался определить чьи это мысли .Не получилось .Но это была ерунда .Эмис закрыл глаза .
*Ну как они не понимают  ? Всему миру на них наплевать .Другие страны только и ждут пока зомби сожрут нас .Им наплевать кто здесь сидит и нафига .Получается что Элрик и Кайя просто жалеют зомби  .*
Знаешь Элрик  - Тихим голосом сказал парень . - Может ты и служил где то там .Но это не даёт тебе права оскорблять меня .Будь ты хоть  пуп земли , я всё равно буду отстаивать ту точку зрения  , что считаю нужной .Ясно тебе ?    -    Закончил он с холодной яростью в голосе .
-Может для тебя я простой хакер  , но ты для меня ещё хуже .Ты для меня человек трусливо поджавший хвост как только стало жарко .Мне глубоко плевать какая там кровь у Алекса  , я всё равно его уничтожу.А если ты попадёшься мне на пути .Не обессудь  , я постараюсь и тебя уничтожить всеми доступными мне методами .

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Кабинет медика