Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Тамбуры входов в торговы центор


Тамбуры входов в торговы центор

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Некогда битком набитые зомби тамбуры, сейчас забарикадированны и вылезаны от крови обитателями торгового центра...

0

2

На улице послышелся резкий звук тормазов. Потом шаги и выстрелы. Стук в дверь. Выстреллы продолжались. Кира стояла за дверью и пыталась стрелять в зомби. Она еще никого не видела в этом городе кроме зомби и своего дворецкого. Девушка слышала что здесь есть люди и решила в этом убедиться.

0

3

Элрик котроый стоял у окна и курил, увидел как подъехала какая-то машина, оттуда вышла какая-то девушка  и отстреливаясь от зараженных, направилась ко входу в центр. Элрик поспешил к двери. Он открыл дверь и сделал 4 выстрела из своего Пустынного Орла и каждая пуля попала в цель. 4 зомб бежавшие на рыжею девушки упали и не двигались.
- Поспеши уже... - спокойно сказал Элрик. - Патроны лучше экономить...

0

4

Кира ухмыльнувшийсь посмотрела на Элрика немного ехидно.
-Так значит в Лондоне еще остались симпотичные парни! Это радует.
Девушка вошла и повернувшийсь выстрелила еще в нескольких зомби.

0

5

Элрик закрыл дверь, положил засовы на барикаду и сделал пару выстрелов из дробовика стоящего рядом, размажив кому голову, кому вырвав кусок мяса из бока.
  - И не страшно девушке разьезжать по Лондону в такие времена? - сказал Элрик поставив дробовик в угол и перезаряжая пистолет. - И не так уж я и симпотичен. Альбинос как никак... Проходи распологайся...
  Элрик жестом пригласил девушку внутрь торгового центра.

0

6

-Так значит это правда? Так странно видеть еще людей.
Кира ухмыльнулась и посмотрела на Элрика. Она осматрела парня.
вмс:Альбинос? Никогда бы не подумала что мне понравится альбинос.

0

7

Элрик спокойно подошел к дверям торгового центра и открыл дверь... По пути пристрелив пятерых зомби... Он вошел и закрыл дверь...
  - Я дома... - думал он...
Элрик прошел в главный зал...

0

8

зашел цент зная что с круши хороший вид хотел посмотреть что осталось,если есть другие люди надо узнать что это всё значит

0

9

Войдя Эмис сразу осмотрелся и оценил обстановку.
*Хм неплохо .Для жилья вполне годится.*
Но не успел он сказать ни слова , как в дверь стали ломится зомби .
Вот сволочи .Никак не угомоняться-сказал сквозь зуби Эмис.Шумно вздохнул и пошёл "мочить" ожившие трупы.

0

10

Кайя спустилась со второго этажа и быстрым шагом направилась к автоматам с кофе. Налив себе в бумажный стаканчик ободряющего напитка, девушка огляделась. Кроме неё тут был ещё один человек. Кайя его раньше никогда не видела.

0

11

После того как все зоиби в радиусе 500 метров были уничтожены наконец можно было отдохнуть .Эмис опять пошёл к двери .Войдя он сразу заметил автомат для кофе.
*Интересно он платный ?Сейчас посмотрим.О а вот кто то из местного населения .Надо познакомиться*
Добрый день-Эмис попытался улыбнуться , но ничего не получилось.Вы из местных ?

Отредактировано Amis Kingsley (2007-10-21 13:42:15)

0

12

Кайя выбросила свой стаканчик. Кофе был паршивый. Не удивительно...Заметив, что тот человек, которого она заметила, идётк автоматам, девушка решила поближе рассмотреть, кто это был.
-Здравствуйте! Вы тут первый раз? Я раньше вас тут не видела. Я Кайя Фирш, "местный" медик.
Улыбаясь приветливо сказала девушка, подходя к малодому человеку

Отредактировано Кайя Фирш (2007-10-21 13:44:16)

0

13

Эмис Кингсли.Да я действительно здесь первый раз.Вы не могли показать мне где тут что находиться ?
На этот раз он всё таки выдавил жалкое подобие улыбки.
*Она мне кого то напоминает .Только вот не помню кого.*
А мы раньше с вами не встречались ?

0

14

Кайя усмехнулась. Что можно было такого показать новенькому в торговом центре?
-Хммм...знаете, если вам захочется узнать, что где находится, тут не далеко висит план торгового центра. Да и особо показывать тут нечего...
Девушка улыбнулась. Она раньше никогда не видела этого парня.
-Простите, но мы раньше не встречались...я бы вас запомнила!

0

15

Спасибо-Кивнул Эмис
И ещё вопрос.У вас есть тут главный ?Ну человек который всем руководит ?
*Значит незнакомы.Жаль.Но всё таки кого же она мне напоминает ?*

0

16

-Тут нет главных...тут каждый сам за себя...хотя в катакомбах и сидят выжившие чиновники, но о них ничего не слышно...они спасают только свои шкуры!
Презрительно сказала Кайя. Она не понимала этих людей, которые спасали только себя.
-А где же вы били раньше, если не тут? Неужели в городе?

0

17

Ну в общем да - Неохотно ответил Амис - Я был в городе , пока не произошла одна неприятная история ...хотя не стоит об этом.
Значит у вас нет главного ? Ясно .А что вы вообще тут делаете ? Ну кроме того что от этих , защищаетесь - небрежно кивнув на дверь сказал парень

Отредактировано Amis Kingsley (2007-10-21 17:58:23)

0

18

-Тут у каждого "произошла одна неприятная история"...теперь вся наша жизнь такая.
Кайя посмотрела в окно. На улице моросил мелкий дождь.
-Некоторые пытаются тут выжить, но большинство делают всёё, чтобы не дать вирусу распрострониться и любыми путями мы пытаемся уничтожить его, так же как и всех зомби. Грубо говоря, спасаем мир...
С иронией сказала девушка. Сказала и поняла, как всё таки это смешно звучит в их ситуации...

0

19

Ну и как ? Получается ? - с лёгким сарказмом спросил Амис - Надеюсь лишний пистолет вам не помешает ?
Кстати а где все остальные ?И может пройдём уже в более приветливое место , м ?
*Что то я много вопросов задаю .Наверняка у девушки есть дела по важнее чем общаться с таким как я *

Отредактировано Amis Kingsley (2007-10-21 18:22:57)

0

20

-Мне самой интересно, куда все подевались...ну а куда бы вы хотели? Здесь есть почти всё.
Кайя улыбнулась. Все места были приветливыми, даже улица, на которой шатались зомби, которые были рады новым гостям.
Девушка задумалась:
мысль: А правда...где все??

0

21

Ну давайте я сначала посмотрю на пресловутый план - Опять попробовал улыбнуться Эмис - Или может вы посоветуете куда пойти ?
Но тут в дверь опять начали ломиться зомби.
Простите великодушно но поход в более уютное место на время отменяется - прорычал молодой человек.И сразу побежал к двери ,по пути перезаряжая пистолет

Отредактировано Amis Kingsley (2007-10-21 18:47:58)

0

22

Кайя посмотрела на дверь и дотронулась до плеча Эмиса.
-Не волнуйтесь! Они сюда не пролезут! Нам надо просто уйти отсюда подальше и когда они перестанут нас чувствовать, тогда они и успокоются...Давайте пойдём сначала в главный зал, а там дальше что-нибудь придумаем!
И Кайя вопросительно посмотрела на парня.

0

23

Да ... конечно. - Спохватился Эмис. - Извините я сорвался .Просто я уже привык только завидя их стрелять на поражение.
А насчёт главного зала , я не против если вам будет так угодно. - Сказал парень уже полностью успокоившись

0

24

-Все кто здесь живёт уже привыкли к этому! Ну чтож, идём?
Кайя, как всегда не дождавшись утвердительного ответа, пошла в сторону основного зала, цокая каблуками сапог по полу. Девушка на ходу немного поправила свои растрёпанные чёрные волосы...

>>>Первый этаж: Основной зал<<<

0

25

Идём. - Эмис ещё раз осмотрел это помещение .С презрением и холодной ненавистью посмотрел на тупых зомби.И поспешно стал догонять Кайю.
>>>Первый этаж: Основной зал<<<

0

26

<=Наружная часть Торгового Центра

"Адские твари",как называл "мертвецов" Бен,вереницей полезли из тёмного переулка.Их было около десятка."И почему они лезут всё время ночью в дождь?" - думал Смит,ловко прыгая через обломки и трупы,всё ближе и ближе продвигаясь к тамбурам.Конечно,ему ничего не стоило бы перебить эту дрянь,однако он понимал,что боеприпасы-дороже золота,и пригодяться ему завтра в вылазке за уцелевшими в город,а смерть нескольких зомби сейчас,когда можно спокойно унести ноги-просто нерациональное  использование драгоценных патронов.В конце концов снайперы за что то получают свой паёк."...вот они пусть и работают!"
Ещё минута,и Бенджамин вскочил в здание.

Далее: Вход на первый этаж, рекриация =>

0

27

Эрик долго скитался по городу уже практически 2 дня без сна, но не терял бдительность, подойдя к ближе к входу в Торговый центр Эрик остановился, внимательно осматрев Центр Эрик увидел что кругом стоят не пробитые барикады - Значит здесь кто то есть... - подумал Эрик и направил взгляд на крышу, он увидел там странную постоянно движущуюся цель...потом блик, не замедлительно Эрик направил винтовку в ту стороеу, оказалось это был снайпер охранявщий здание - Эй ты там на верху, пропустишь меня, мне надо гдето остановиться... - Говорил Эрик  - Хорошо проходи, но сначало убери оружие... -  ответил снайпер
- Идет... - из здания вишли люди и незамедлительно подошли к Эрику - Эй парень, давай быстрей сюда, здесь не безопасно... - Эрик быстро прошёл с ними в здание...

====>>>бар

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Тамбуры входов в торговы центор