Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Дорога перед входом в кладбище...


Дорога перед входом в кладбище...

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Интегра фыркнула.Ей не нравилось,когда её называли Интой...Любое сокращение её имени начинало бесить...просто бесить.
-Не надо меня так называть!-зарычала она и чуть оскалилась,при этом девушка хотела ещё что-то сказать,но слова утонули вместе с прекосновением мужчины.Слишком осторожно...слишком нежно...слишком...
-Алекс...-тихо прошептала Мартин и прикрыла глаза.Мужчина теперь смотрел на неё пристально чуть нахмурившись.
-Будешь меня мучить? Ну хорошо...я повинуюсь...-с небольшой усмешкой проговорила Интеграл.

Отредактировано Integral Martin (2007-12-27 14:30:58)

0

32

Наклонившись к девушке с усмешкой на губах не касаясь ее губ в каком то сантиметре проговорил:
- Мучить тебя, нет я еще даже и не начинал это делать.
Отпустившись всем телом дал девушке почувствовать ее телом свое не отпуская ее рук.
Той рукой которая только что нежно и осторожно провела по телу девушке уже без какой либо боязни или осторожности проводила по телу девушки. То поднимаясь к груди поглаживая и массируя ее, то опускаясь к животу поглаживая его.
- Я только начинаю. 

0

33

Интегра прерывисто и чуть слышно застонала и изогнулась всем телом.Алекс не давал ей освободить руки,и это девушку несколько раздражало.Она привыкла отдаваться полностью,без остатка...а тут ей даже толком пошевелиться не дают.Темнемение внутри Мартин из небольшой искры разгорелся довольно таки приличный огонь,который разливался по всему телу заставляя тяжело дышать,изгибаться и постанывать.
-Радует...продолжай...-всё также прерывисто,с надрывом в голосе проговорила девушка.Она неожиданно сделала опрометчивую попытку освбодить руки,но нечего не вышло.Мужчина был настойчивее.

0

34

Нагнувшись к девушке и слегка прикусив мочку ушка прошептал:
-Смотри как бы не обжечься а то потом больно будет.
Отстранившись отпустил руки девушки и обхватив за талию приподнял на себя смотря ей в глаза  и стал снимать с ее одежду. Сначала полетела блузка потом лифчик а глаза опускались по телу девушки поедая ее взглядом.

0

35

Интегра подавила издевательский смешок.Она обхватила руками шею Алекса и приблизила своё лицо к его,очень близко.
-А вот этого мне бы особо не хотелось...Я не очень люблю боль...-прошептала девушка и как-то невесомо стала касаться губ мужчины своими.
Руки заскользили вниз,по его спине.
Мартин решила с ним немного поиграть,совсем немного...
-Как ты умудрился стать королём зомби,мне интересно...-тихо проговорила Интегра почувствовав жутко голодный взгляд мужчины.

0

36

Алекс еще крепче прижал девушку с себе что бы почувствовать  своей грудью ее обнаженную грудь.
Он смотрел ей прямо в глаза как будто изучая ее.
От ее слов на губах появилась не очень приятная усмешка.
- Считай что я всегда им был просто спал в коме из которой меня вывили и дали то что сейчас у меня есть. А еще раз попробуешь что то разведать или еще что то в этом духе.
Его рука схватила ее за волосы и слегка потянула в низ не причиняя особой боли но неприятные ощущения точно. Его же губы опустились к ее шейке покрывая поцелуями.
- Запомни Интерга я умею наказывать тех кто либо меня придает либо сует свой очаровательный носик не в свое дело.
Отпустив ее волосы и подняв ее головку поцеловал ее в носик проведя нежно рукой по ее щеке.

0

37

-Ну хорошо...больше не буду вас спрашивать о таких вещах...хозяин...-девушка чуть мурлыкнула ощущая прикосновения и поцелуи мужчины.Несмотря на свой просто дявольский характер,и собственно жажду человеческой плоти Алекс казался довольно безобидным...покрайней мере для Интегры.Почему-то она была уверенна,что он не причинит ей боль...
Мартин неспеша провела руками по спине Алекса,перешла на плечи,а после стала опускаться ниже по его торсу.Нежно и ласково поглаживая его кожу.Наконец Интегра опустилась до ремня брюк мужчины.Осторожно приблизившись и чуть надавив на низ живота Алекса.
-Вы разрешите?-наигранно спросила девушка глядя на парня.

0

38

Алекс ослабил хватку и отпустил девушку позволяя ей делать все что ей захочется.
Алекс не знал смог бы он ей причинить вред или нет, но он знал точно что что то в нутрии него, что осталось еще человеческое подсказывало что скорее всего его бы это часть человеческого остановила бы.  Алекс нежно провел рукой по ее плечу спускаясь ниже к ее груди и проводя рукой по ней.
- Что же ты задумала Интегра.
На губах была уже когда то давно не появлявшаяся обычная его улыбка.
- Ну что ж я в полном твоем распоряжении.

0

39

Интегра улыбнулась краешками губ и растягнув ремень брюк и ширинку мужчины запустила туда руку. Пальцами стала ласково поглаживать мужское достоинство Алекса.
Другая рука заскользила снова по спине, вниз всё также поглаживая. Мартин сдавленно хмыкнула и стала покрывать плечи и шею Алекса поцелуями, иногда чуть задевая клыками кожу. Немного погодя девушка чуть нагнулась вперед, соприкасаясь своим разгоряченным телом с телом мужчины.
Интегра посмотрела ему прямо в глаза и соприкоснулась своим носом с его.
Жар внутри нарастал. Действия девушки стали более нетерпеливыми, но все-таки нужно было держать меру.
Она нежно поцеловала Алекса, продолжая свои уже более опытные действия в его брюках.

0

40

Алекс  поддался ее губам и откинувшись из его уст вырвался стон удовольствия от ее нежных прикосновений. Алекс чувствовал как он возбужден и что он хочет эту девушку еще больше.
Его руки обнимающие ее скользнули к ее руке и обхватив пальчиками убрал ее ручку.
- Если ты и дальше будешь это продолжать то боюсь это все очень быстро может закончиться а ведь мы это только начали.
Отпустив ее руку сам потянулся к  брюкам  девушки ростигнув их  приподнял девушку на руках и стал снимать с нее их. Когда же ему это удалось от так же снял с нее трусики и посадив ее обратно к себе на колени прижал к себе и губами стал ласкать ее грудь покусывая ее соски то одной груди то другой.
Правой рукой же скользнул ей между ног и прикоснулся пальцами к бутону ее женственности.
Нежно провел в начале по ним только слегка проникнув в нее средним пальцем и сразу же выйдя из нее. Так проделав несколько раз он все же пальцем проник в нее и поглаживая стал делать уже знакомые движения то выводя палец из нее почти полностью то проникая в ее.

0

41

Интегра тихо застонала.
-Алекс...-только и могла шептать она.Каждое прикосновение,проникновение Алекса застовляло вздрогнуть и застонать.
Девушка чуть склонилась вперёд,невольно поцеловав мужчину в макушку и положила руки ему на плечи.
Град прикосновений...
Мартин стала покрывать лицо и шею мужчины мимолётными нежными поцелуями.После чего чуть отодвинула его от себя заставляя прекратить действия с её грудью.Сама же Интегра наклонилась вперёд и глубоко поцеловала Алекса,проникая языком в его рот.

0

42

У Алекса от поцелуя закружилась голова он ответил девушке также. Своим язычком прикасаясь к ее играя с ним и так же проникая в ее ротик.
Его рука скользнула лишь слегка поглаживая ее лоно.
Но почувствовав беспокойство приоткрыл глаза а рука сама собой скользнула к ножам которые все еще были при нем.
Уловив движение сделал вид что он этого не заметил хотя и оторвался от губ девушки и когда неизвестный  подошел к машине то накинул на плечи девушки свою рубашку что бы прикрыть ее ногату и застигнув ширинку.
Сам же хмуро уставился на подошедшего и поняв кто это мысленно чертыхнулся.
- Прости малышка но видимо нам придется прерваться.
Алекс заслонив собой девушку приоткрыл дверь и поставил одну ногу на асвальт.
- Какого черта.
Алекс зло смотрел на Винсента.
- А тебе не кажется что это не твое дело где и с кем я что либо делаю??

0

43

Интегра чуть нахмурилась и закуталась в рубашку Алекса.
"Н-да...просто замечательно..."-обречённо подумала Мартин и фыркнула наблюдая.
"Остаточные явления? Ну надоже!"-девушка подпёрла рукой подбородок.Интеграл в данный момент доводила до белого коления досада из-за того,что её с Алексом так нагло прервали.
-Мерси мадам, я приношу свои извинения.
-Ещё одно "мерси" и твоя башка укатиться обратно туда!-немного злобновато проговорила девушка,щёлкнула клыками и указала вниз.

0

44

Алекс стоявший у машины посмотрел на дырки в одежде и на его вспыхнувшие волосы. Правая бровь сама собой поползла в верх а на губах появилась усмешка.
- Думаю тебе стоит пойти в душ что бы потухнуть до конца.
Хотя на самом деле взгляд Алекса был изучающим скорее а не смеющийся.
В мыслях же Алекс уже изучающее анализировал ситуацию в которой побывал Винсент и делал выводы для себя.
Мысли: Ну что ж если мои догадки все же верны я знаю кто может стать.....
Тут Алекс прервал свою мысль и опять же усмехнулся провожая взглядом Винсента.
- Позаботься  об Ави раз направляешься к ней и передай что я чувствую все ее эмоции и действия теперь мы связаны с ней. Потому что тех кого я превращаю зомби своей кровью связываю с собой.Алекс повернулся к Интегре и слегка улыбнулся.
- Тебе идет моя рубашка.

0

45

- Тебе идет моя рубашка.
Такой комплимент заставил девушку чуть улыбнуться.
-На тебе она смотриться всеравно лутчше.-тихо проговорила Мартин и облакотилась об противоположную дверцу машины.
-У тебя все подопечные появляются не в то время,не в том месте и не в том состоянии?-спросила Интегра слегка ухмыльнувшись,после чего потянулась как кошка.Она чувствовала себя защищённой,возможно даже беззаботной рядом с Алексом.
Глупо конечно...Он монстр,который хочет по догадкам сделать всех людей зомби...А она,ещё один монстр,который переносит этот вирус...Дауж,они друг друга стоят...

0

46

Алекс подошел в плотную к двери машины не сводя глаз с девушки.
Наблюдая за каждым ее движением когда она потянулась его взгляд пробегал по всему ее телу пожирая ее взглядом.
Мысли: А я и не подозревал что она может быть такой гибкой. Кто бы мог подумать.
На губах же поблескивала улыбка.
- Ну во внешности можно не удивляться еще и не такое поверь мне увидишь.
- А что не вовремя это в первые. Но я им не магу управлять как другими так как он иной. Поэтому то я за ним и приглядываю так как не знаю сможет ли он меня предать или нет.

0

47

Девушка ухмыльнулась.
-Предаст или не предаст...всеравно тебя это врятли остановит...нетакли?-Интегра повторно потянулась и чуть зевнула.
-Продолжим?...-Мартин вздохнула и поглядела на Алекса.
Сейчас она лично как-то не особо хотела продолжать...но всётаки...

0

48

Внимательно посмотрел на Интегру и слегка улыбнувшись отрицательно покачал головой.
- Ты сейчас уже отошла от неожиданного голода плоти.)) Да и так как нас прервали я думаю что возможно в следующий раз но не сейчас.Алекс повернулся к девушке спиной и немного отойдя прислонился к машине спиной о чем то задумавшись.
- А уже почти все кончено лишь не многие остались в живых да и они можно сказать уже мертвы. Все стало таким как и должно быть.
Взгляд стал грустным  с некой досадой так и не найдя все же достойного противника для себя.

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Дорога перед входом в кладбище...