Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Кабинет директора Библиотеки


Кабинет директора Библиотеки

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Тут стоят засохшие, некогда красивые и большие цветы. Окна зашторены красивыми шторами шоколадного цвета, а на стенах... Стен собственно говоря нет... Тут у директора своя собственная маленькая библиотека. По середине кабинета стол с компьютером.

0

2

Шэрон вошёл в кабинет директора таким же образом, как и в VIP зал, разнеся замок в щепки, пистолетом. Шэрон вошёл в кабинет и присл перед сэйфом. Шэрон ударил ногой по огромнозу, забронированному ящику и достл обойму с одной из самых крутых своих пуль. Взрывные пули. Выстрелив, Шэрон отошёл от сейфа и заметил, как дверца сэйфа отлетела от небольшого взрыва. Поменяв обойму обратно, Шэрон вынул все записи о древах семей Ван Декальт, Фон Бенг и Мэлибоне.
-Ну что первое рассмотрим? Предлагаю древо Ван Декальтов. Вотом Мэлибоне. Затем уже и Фон Бенг. Вдруг чего интересного найдём. Ну что?
Шэрон посмотрел на Мэлибоне и ухмыльнулся.

0

3

- Как хочешь... - пожал плечами Элрик. - Мне некуда спешить... Ну... Что там?..
  Элрик взял свиток с надписью "Ван ДеКальт" и развернул его на столе...
  - Хм... Похоже у Ван ДеКальтов тоже есть собственный диалект... Я не пойму что тут написанно... О! Да это же ты! - Элрик ткнул пальцем в портрет Шэрон. - А ты очень похож на основателя...
  Элрик взял свито на котором рунами было написано "Мэлибоне"
  - Ты можешь это прочитать? - спросил он

0

4

Шэрон ухмыльнулся. Он видел большой свиток. Он был в самом низу, где был его портрет. Действительно. Он был очень похожь на создателся, но по счёту Шэрон был 200 Ван Декальтом. Шэрон приподнял бровь, когда увидел что от его родителей отходят две линии. Одна из них отходила в бок свитка, но там ничего не было.
-Прочитать? Что именно? Я знаю диалект Ван Декальтов. Ещё намного слышал о диалекте Фон Бенгов. Ещё меня немного обучили диалекту Мэлибоне, но увы. Я думаю у тебя лучше получится перевести диалект твоей семьи.
Шэрон услышал шум со стороны VIP зала и двумя пальцами дотронулся до пистолета.
Что за шум? Неужели даже сдесь я не могу спокойно осмотреть Свою биографию. Ди и Элрику помоч.

0

5

Элрик тоже услышал какой-то звук со стороны VIP зала, но не придал этому значения. Он просто достал один из своих "Орлов".
  - Я просто спросил... О! Смотри... Тут еще что-то есть... - Элрик развернул свиток Ван ДеКальтов до конца. - Посмотри-ка...
  Элрик начал вслушиваться в тишину, различая редкие звуки из остальной части библиотеки.

0

6

Тихо крадясь.Эмис подходил всё ближе и ближе .Наконец совсем подойдя он рискнул заглянуть в кабинет .Но заглянув он увидел два направленных на него пистолета.
Хм,  добрый день коллеги. - Вежливо поздоровался он .
*А они похоже были готовы...*

0

7

Элрик пусть и видя, что парень разговаривает, пистолет не опустил. Ему уже доводилось видеть как зомби разговаривают.
  - Кто ты и зачем ты здесь? - спросил Элрик не опуская пистолет. - Много вас здесь?
  Элрик открыл свой левый Меч.

0

8

Шэрон двумя пальцами выдвинул пистолет и перезарядив его в мгновение ока, навёл дуло на лоб парня. Шэрон ухмыльнулся и мышцами лица подвинул очки повыше на нос.
-Ну а раз ты наш коллега, почему ты подкрадывался? Неужели просто так?Хм...Что то не верится. Ну ка оружие на землю и руки за голову. Я не доверяю всем и сразу.
Шэрон взвёл курок и ухмыльнулся и каким то образом в его зубах оказалась зубочистка.

0

9

Кайя шла очень тихо. Её шаги не было слышно. Дойдя до двери кабинета Кайя прислушалась и узнала знакомые голоса. Опустив дуло пистолета, девушка вышла из-за двери и с ужасом увидела, как Шэрон направил пистолет в лоб Эмису, а Элрик стоял со своим мечом. Кайя быстро встала между ними и Эмисом.
-Так! Спокойнее! Он со мной!

0

10

Элрик увидев Кайю сразу убрал Меч, засунул пистолет в кобуру и уже хотел пойти обнять Кайю... Но лишь пошатнулся в ее сторону и не пошел. Однако нежно улыбнулся.
  - Раз уж так, Кайя... - сказал он. - Зачем Ваш дружок подкрадывался? Мы что? Враги?
  С этими словами Элрик засунул в сумку свиток Мэлибоне.

0

11

Шэрон увидел Кайю и не сумев сдержатся, ухмыльнулся. Убрав пистолет в кобуру и разрядив его, Шэрон посмотрел на парня.
-Оооо...С тобой Кайя? Тебе повезло. Это очень хорошая спутница. И рану залечит и равлечёшся. Она тебя и вылечит и развеселит. Ну прям  ты везунчик.-Сострил Шэрон и посмотрел на Кайю, ждя взрывной реакции. Шэрон протянул руку и снял с неё перчатку для рукопожатия.
Кайя...Неплохо. Она нашла нового дружка. А этот парень...Доверия пока он у меня не вызывает. Ну да ладно.

0

12

Кайя сжала кулаки. Ну почему Шэрон вечно острит? Неужели ему это доставляет удовольствие?
В глазах у Кайи вспыхнул маленький(пока!!) огонёк. Она подошла к Шэрону и смотря на него снизу вверх ткуна ему пальцем в грудь.
-Шэрон!!! Ты совсем обнаглел??? Ты что, хочешь чтоб я тебя отпинала прям тут??
Увидив на лице парня усмешку, Кайя не выдержала и пнула его ногой в коленку. Не сильно, но это было не очень приятно.
Довольная собой Кайя посмотрела на Элрика, который улыбался ей. Девушка в ответ улыбнулась ему.
-Ну как сказать...он не то, чтобы подкрадывался! Мы просто не знали, кто тут находится! Мало ли кто это мог быть!
Потом Кайя окинула взглядом всех юношей и представила их друг другу:
-Элрик, Шэрон. Знакомтесь: это Эмис! Эмис, это Элрик и Шэрон! Эмис хотел найти лазутчиков и я ему помогла! Ну в общем, он сам всё расскажет...

0

13

Элрик выслушав слова Шэрона выкинул свою левую руку в сторону Шэрон и открыл Меч. лезвие меча косалось кнчика носа Шэрона.
  - Не... Смей... Так... Говорить... О... Ней... - сказал Элрик  делая пробелы между словами. Он просто взбесился услышав слов Шэрон, но однако сам не понимал своих действий и медленно, легкими рывками убрал мечь... Его лицо выражало неподдельное удивление...
  - Эм... Прости... Я не знаю что на меня нашло... - извенился Элрик.

0

14

Эмис уже хотел съязвить что нибуть в ответ , но тут вмешалась Кайя.
*А она умеет заглажывать конфликт*
Пока она знакомила их Эмис решил ответить на вопрос :
Почему я подкрадывался ? А может я хотел проверить вашу реакцию.  - С немного наглой улыбкой ответил парень.
Не дожидаясь ответа , Эмис протянул руку для рукопожатия. - Я хотел бы присоединиться к вашей команде.

0

15

Элрик лениво отвел взгляд от Кайи и посмотрел на Эмиса.
  - Для начала, молодой человек, научитесь вести себя подобающе... Научитесь элементарным правилам приличая... Что это за гримаса на Вашем лице... И с чего это вы взяли, что успеете за нами угнаться? - спросил Элрик ставя на место наглого юношу и руку он не пожал.

0

16

Раздражённо помотала головой.
-Можно подумать, вы такие "недосягаемые"!
Язвительно сказала Кайя Элрику.
-Элрик, не ставь себя и Шэрона выше других! Это отвратительно!
Кайя сложила руки на груди. Ей было немного стыдно за то, как они себя по хамски ведут.

0

17

Элрик выглядел немного удивленным.
  - Прости, Кайя, но по твоему подкрадываться с зади в такое время нормально. - спросил он у Кайи. - А потом с наглой улыбкой, не сказав нормального слова проситься в нашу команду... И к тому же мы прирождены быть войнами, Кайя... К тому же у мня есть подготовка... Я у него не мение нагло спросил, может ли он что-нибудь...

0

18

Кхе кхе . - сделал вид что подавился Эмис Извините конечно чот вмешиваюсьс , но если вам кажется что я ничего не  умею , то уверяю вас : я могу доказать обратное.Только скажите где и когда.
Никогда ещё он не был так зол .Его оскорбили в глазах девушке которой он симпатизировал.
*Может быть конечно он и вправду такой крутой.Но и мне есть что показать.*

0

19

Кайя не знала, что и сказать. Она просто развела руками и сделала вид, как буд-то ей всё равно.
-Делайте что хотите! Меня больше ничего не интересует! Я сделала, что могла, теперь я удаляюсь! А вы, решайте свои "мужские" проблемы сами!
Кайя была зла и раздражена. Она не спеша вышла из кабинета и встала за дверью, пытаясь успокоиться.

0

20

Элрик перевел взгляд на Эмиса.
  - Да прямо сейчас... Я пойду в дом Портманов длинной дорогой, а ты напрямиг... А там вседа много этих тварей... Вот и узнаем, как ты быстро передвигаешься по городу, а там и боевые способности. - Элрик достал карту. - Вот тут пойду я, тут ты, а тут Шэрон. - Элрик показал пальцем пути. Их пути делали огромный круг по городу, а путь Эмис был напрямиг.
  Элрик наблюдал как ушла Кайя... Ему вдруг стало не вынасимо больно в сердце...

0

21

Эмис думал .Ему хотелось побежать за Кайей , но он не мог всё это так просто оставить.
Хорошо , я согласен. - Наконец сказал он .
*И на что я надеюсь ? А была,не была.*

0

22

Кайя вздохнула и мотнула головой.
мысли: Идиоты...
Оттолкнувшись от стены, к которой она прислонилась, Кайя неторопливо пошла к выходу из библиотеки. Конечно, всо что придумал Элрик "замечательно", а ей ещё нужно было закончить свои дела. Кайя отошла недалеко от двери, как вдруг остановилась и посмотрела на кабинет.
-Вы как хотите мальчики, а мне ещё работать! Желаю всем удачи...
Кайя улыбнулась им и отвернувшись пошла дальше.

0

23

Элрик извинился и побежал за Кайей. Догнав он встал перед ней.
  - Прости... Прости... - говорил он - Прости за мою безтактность. - Элрик чуть ли не падал на колени. - Прости...

0

24

Кайя не ожидавшая увидеть перед своим носом возвышающегося Элрика, врезалась в него и немного отшатнувшись посмотрела на него, как старшая сестра смотрит на маленького бестолкового брата.
-Элрик, вот смотри: ты такой взрослый, а ведёшь себя хуже любого ребёнка! Нет, я конечно не против, дело твоё, но просто, всё что вы задумали - ГЛУПОСТЬ, и не большЕ! Неужели вы никак не можете понять, что в наше время какие-либо "состязания" и "проверки" не уместны! Мы просто не в таком простом положении! Когда же вы это поймёте!?
Девушка чуть ли не кричала.
Кайя отвернулась от Элрика, скрестив на груди руки.

0

25

Элрик заплакал бы если бы мог, но его кровь... Сама его сущность не давала это сделать... Он не в силах больше стоять, упал на колени...
  - Прости... да я веду как ребенок... Видно аристократы ведут себя как дети... Я последний из своей семьи и должен поддерживать культуру моей семьи... Прости меня за то, кто я есть... - сказал Элрик, а наголенники под его брюками, порвали из и оставили глубокие царапины на плитковом полу...

0

26

Кайя подошла к Элрику и обняв его прижала его к своей груди. Кайя нежно улыбнулась
-Тебе не за что извиняться...ты такой какой ты есть, и никто не в праве тебя менять! Встань пожалуйста...ты же наследник рода Мелибоне, а стоишь на коленях перед простой девчёнкой...
Кайя аккуратно провела рукой по белым волосам парня и подняв его голову заглянула ему в глаза. Чёрные встретились с красными, в одних стояли слёзы, в других нежность.

0

27

Элрик смотрел на Кайю и машинально сказал.
  - Для меня ты не просто девушка. - сказал Элрик и лишь когда сказал понял, что сказал. - Да я наследник Мэлибоне... Ну и что... Ты стоишь того, чтоб стоять на коленях перед тобой.
  Элрик взял в свои руки, руки Кайи и просто смотрел в ее глаза...

0

28

Кайя покраснела. Она глубоко дышала, её сердце бешенно билось в груди, ещё чуть чуть и оно бы выскочило оттуда. Девушка била лёгкая дрожь. Однажды, она уже слышала эти слова, но тот человек умер, оставив после себя след на этой земле.
Кайя незнала, что и сказать. Во рту как буд-то застрял ком. Слёзы почти текли из глаз, но она не могла заплакать...
-Элрик...я...я...
Кайя хотела что-то сказать, но не могла...

0

29

И это грозный Мэлибоне? Тресётся перед девчёнкой, как ребёнок. так теперь разберёмся с этим парнем. Он хочет быть одним из нашей команды. Неужели он думает, что он сравнится с нами? Ну что же. Пусть мечтает. Те кто не рождены для боя, как мы, не сможет даже шагу с нами бок о бок ступить.-Пронеслось в голове у Шэрона.
-Так. Элрик. Давай разберёмся с родословными мы не закончили. Там кто то ещё на моей линии рода. Парень. Я не помню или даже не знаю твоего имени. Я даже не надеюсь, что ты за нами поспеешь. Советую тебе потренироватся, недельки три, что бы попробывать к нам присоединится. Кайя. Ты как всегда бесподобна. С тебя ещё стирка моего плаща. Не помнишь, как ты испортила его своими духами. Элрик. Расслабься.-Шэрон почувствовал, как сустав вправляется обратно.-Итак элрик. Продолжим?

0

30

- Я люблю тебя... - вырвалось у Элрика и его разум улетел куда-то прочь от этого кошмара.... Его душа пела... Он не думал о том что она сейчас скажет... А ни все ли равно? Он наконец сказал это... Кто может теперь помешать ему быть...
  - Прости... - вдруг сказал он и отвернулся. Он словно не слышал Ван ДеКальта

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Кабинет директора Библиотеки