Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Догора проходящая через весь Лондон


Догора проходящая через весь Лондон

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Хелена тихо фыркнула.
- Это мания? Нет, она абсолютно здорова, просто рана на руке, в которую могла попасть инфекция. Никакие зомби ее не кусали.
Да, вру и не краснею. Хотя где тут ложь? Это действительно просто рана, а за инфекцию можно считать вирус... да и точной гарантии того, что вирус попал в кровь, нет. Интересно, далеко еще до больницы? Кажется, скоро приедем... Ладно, все будет хорошо, Кристофер нас не убьет, Кайя останется жива и здорова.
- Еще вопросы есть или вы все-таки не будете хвататься за оружие при нормальном разговоре?

0

62

-Знаешь ли...в руку легко могла попасть инфекция,ей пропитан весь городок! Крис достал из рюкзака коку-колу и открыв ее сделал глоток "В открытую рану могла попасть инфекция...причем очень легко,ну нечего-я всегда наготове." -Вы точно нехотите есть?..

Отредактировано Крис (2007-10-31 10:29:06)

0

63

Будто мы этого не знаем...
- Насколько я знаю, бешенство, а этот вирус и есть мутировавшее бешенство, передается только со слюной или кровью зараженного человека.
Хелена внимательно смотрела в окно.
- Нет, спасибо.

0

64

ОСС: Не, ну раз ты так Алекс будешь, то пожалуйста.
Шэрон ухмыльнулся. но не в силах себя сдержать и улыбнувшись, мужчина засмеялся. Громким, почти нечеловеческим смехом. Он просто присавил к груди Алекса пистолет и ударил его ногой по животу. Пока Алекс пару секунд отходил от удара, Шэрон уже оказался у его спины и приставив один пистолет к его спине, а другой к голове.
-Приятель. Ты думал я не смог бы контролировать своё падение? Ха. Ты меня недооцениваешь. Ну ладно. Продолжим.
Шэрон ещё раз ударил ногой Алекса. На этот раз по спине и кога тот отлетел, Шэрон помчался на него, возводя курки.

0

65

Алекс приподнявшись  посмотрел на Шерона. Он почувствовал себя как то странно. Что то было не так. Не зная почему Алекс посмотрел на свои ногти они стали еще чернее и даже казалось что даже острее.
Посмотря на Шерона Алекс расплылся в ухмылке.
- да мистер Шерон я вас не дооценил, но этого не повторится.
Алекс достал из ножен меч.
В другой руке появились сразу пять кинжалов он пустил  в Шерон. На всех кинжалах была леска.
Кинжалы достигли своей цели и вонзилась в тело Шерона. Так же при этом используя меч что бы отбивать пули.
Стоило кинжалам вонзится в тело Шерона как  было пущено волнообразное лезвие на нем были лески соединяющиеся с лесками от кинжалов оно пролетело вокруг Шерона и связало его по рукам и ногам.  Руки Шерона были прижаты к телу. А конец лесок Алекс держал в руке и стоило немного их натянуть  как лески разрывали одежду и вонзились в тело.
- Шерон вот теперь я советовал бы тебе не двигаться. Так как если ты пошевелишься я натяну леску и из какого бы ты клана не был и как не умел бы себя регенерировать. Если я ее натяну доконца леска раздробит тебя на мелкие кусочки. Тогда уж ты точно не встанешь больше.
Когда Шерон оказался скручен леской  только тогда Алекс Почувствовал что по его плечу течет что то теплое. Посмотрев на плече он увидел как по черной рубашке расплывается пятно. Одна пуля пронзила ему плече.
- Что ж мистер Шерон вы все таки попали в меня.

0

66

Шэрон посмотрел на тякущую кровь Алекса и улыбнулся. Руки бастарда были прибиты к его телу, к по плащу уже немного текла кровь, Но Шэрон только рассмеялся.  Даже не глядя, Шэрон выпустил пулю в одну из частей лезки и та расслабилась, хотя и не раззлетелась. Шэрон быстро укусил свою нижнюю губу и немного глотнув своей крови подпрыгнул, высвобождаясь из захвата. Шэрон достал второй пистолет. Один чёрный и один белый огромного размера пистолеты были в руках у бастарда.
-Да и я тоже видно не слишком сильно тебя оценил. Видно ты действительно последний из Рода. Только у последних такая сила. Но ничего. Рин далеко и моя сила тоже велика. Итак поехали.
Шэрон опять помчался на Фон Бенга, но резко остановился и побежал в сторону, когда увидел, что Алекс делает точно тоже самое. Они бежали параллельно друг другу и Шэрон стал стрелять в него.

0

67

Алекс не задумываясь стал  перед собой крутить меч, так что он отбивал все пули и даже отбивая? некоторые пули летели обратно в Шерона.
Алекс начал успокаиваться. Двигаясь плече сильно ныло напоминая  о себе.
- Тебе не надоело? Что за бессмысленная драка получается?
- Так мы можем продолжать очень долго.

0

68

Кайя не сулшала их разговора. Ей было вообще наплевать на то, что говорит Крис. Она только, ещё сильней нажала на педаль и машина на огромной скорости понеслась к больнице...
>>>Больница: Территория перед больницей<<<

0

69

-Ну почти-сказал Шэрон, когда пистолеты щелкнули давая понять, что пуль больше нет. Шэрон убрал пистолеты и решив не доставать "Винчестеры" или старый револьвер, Шэрон вытянул из ножен Катану Тысячи Ран и стал атаковать Алекса.
-Что? Уже выдохся? А я думал ты будешь сильнее.-Шэрон опять отпрыгнул на стену, но на этот раз он вонзил катану в кирпичи и немного встав на неё, он дождался, пока Алекс подбежал к стене и всем весом навалился на катану. Меч стал скользить вниз, наращивая силу. Почти у самого иза, Шэрон сделал катаной круговое движение, высвобождая катану из кирпичей и тем самым сняв ограничения. Катана с огромной силой и ужасной скоростью направилась в Алекса. Такой удар был даже слишком сильным для Алекса. Даже Шэрон удивился такой силе удара.
Неплохо. Видно гены играют.

0

70

-Выдохся.
Брови Алекс приподнялись а губы расплылись в усмешке.
- Не дождешься Шерон. Такого удовольствия я тебе не доставлю.
Алекс видел приближающуюся катану. Он понимал что уже не сможет увернуться но сместить удар да.
Когда катана была в нескольких сантиметрах от его тела он ударил по ней своим мечем сместив на пару сантиметров вниз и в право от важных жизненных органов.
Все тело пронзила острая боль Алекс упал на колени чувствуя как стекает по его телу кровь.
Приподняв правую руку Алекс кинул в Шерона остро угольный кинжал. Кинжал вонзился в каком то сантиметре от сердца. Но вонзился полностью попав в кровеносную артерию сердца. Алекс знал что Шерон со своими способностями сможет залечить эту рану но она его всетаки ослабит на время.
Мысли: Черт почему убивая мертвяков я не смог сражаться в полную силу с этим типом. Ведь он мне совсем не нравится.
Алекс не мог сам себе это бьяснить. Перед глазами возникло лицо убийцы который убил его семью. Он помнил что не чувствовал к нему никакой жалости и вообще не каких чувств, а сейчас он просто напросто пытался как то себя сдерживать. Хотя Алекс и помнил что когда он потерял над собой контроль и его охватила злость то странное чувство.

Отредактировано Алекс Квентин (2007-11-01 23:41:06)

0

71

Шэрон посмотрел на Алекса и засомневался, что перед ним стоит. Он только хотел нанести пару ударов, не думая о том, как будет защищатся, но резко отпрыгнул и убрал катану. Из оружия у него осталось два "ВинчестрА" и Револьвер, который ниразу за всю историю Лондона, Шэрон не доставал. Кровопийца достал два длинных "ВинчестрА" и сделал пару выстрелов. Затем он поднял их, согнув руки и улыбнулся.
-Интересно. Вижу вы неплохо владеете кинжалами, Мистер Фон Бенг. Но как ты владеешь огнестрельным? Ты ещё ни разу не показывал своего оружия. Может покажешь, на что ты способен?-Шэрон блестнул очками и поправил шляпу.

Отредактировано Шэрон Ван Декальт (2007-11-09 23:38:29)

0

72

Поднявшись на ноги Алекс поморщился от боли пронзившей его бок.
Держа нож в руке он отбил пули но уже не с такой скоростью и прытью как недавно но все же не уступая в быстроте.
- Боюсь мистер Шэрон но в этом у вас преимущество я не очень владею огнестрельным оружием. Хотя если вы поделитесь вон тем.
Показал Алекс на Револьвер.
- То я могу и испробовать его на Вас.

0

73

Шэрон рассмеялся и убрал револьвер за пояс. У него пыла странная портупея и он убраз револьвер за пояс, чуть ниже спины. Продолжая так держать "ВинчестерЫ", Шэрон обратился к Фон Бенгу.
-Парень. Если бы ты себе представлял, что это за револьвер, ты бы и к нему приблежатся не захотел.-Шэрон Вновь рассмеялся.-Значит ты не вледеешь огнестрельным оружием? Странно. А мне говорили Фон Бенги пытались обучится всему, что их и погубило. Но всё таки...

0

74

Алекс спокойно смотрел на Шэрона, он не собирался нападать. Алекс ждал действий от  противника.
- Мистер Шэрон да же если я из клана Фон Бенгов это не значит что я такой же как они.
Я уже говорил: я жил в нормальной семье где мне не полоскали мозги что я из Третьего клана и не травили на другие кланы. Да и вы мне так и не представили доказательства если вы об этом помните.
- хотя что я повторяю все равно что говори что не говори вы меня не слушаете.

0

75

Шэрон рассмеялся и убрал оружие. Он почесал голову и положил руку на рукоятку катаны.
Я слушаю. Мне даже интересно. Меня не натаскивали на других. Я просто хотел предоставить информацию. Просто стиль такой.
Шэрон ухмыльнулся и кинул парню небольшой свиток с его родословной, где в конце стоял Алекс Фон Бенг и фотография парня.

0

76

Поймав свиток правой рукой в левой продолжая держать кинжал Алекс слегка усмехнулся.
- Неплохой способ доносить информацию. И всем ты его так доносишь?
Алекс развернул свиток но так что бы видеть то что в нем написано но так же что бы Шэрон оставался в его поле зрения. Алекс увидел фотографию, фотографии своих братьев и родителей он не мог в это поверить. На его лице на мгновение промелькнула неуверенность но лишь на мгновение. Теперь он знал правду. Алекс свернул свиток и спрятал кинжал. Его руки сжались в кулаки.
Мысли: Надо успокоиться  и все спокойно обдумать.
Алекс вздохнув бросил взгляд на Шерона.
- Что ж я вам верю но что это меняет?

0

77

-Практически всегда. Например Кира в меня стреляла. Не представляешь как это весело...-Шэрон разширил глаза и широко улыбнулся.Ну что ты так расстроился? Увидел родословные? Ну вот так вот. Тебе лгали с самого начала. Бедненький. Ну что я могу тебе сказать? Тебя поймали на твоей же доверчивости. Кстати. А ты знаешь, почему твой брат исчез?
Шэрон улыбнулся и погладил катану по рукоятке.

0

78

Алекс рванулся с места оказавшись около Шэрона  в руке Алекса блеснул метал. И около  шеи Шэрона блистал кинжал.
- Оставь сваю жалость при себе Шэрон. Она мне не нужна и уж тем более от тебя. 
Алекс чувствовал как его охватила злость, но он все таки замер держа кинжал в сантиметре от его шеи. Рука Алекса слегка подрагивала.
Мысли: Что он только что сказал.
- Что ты только что сказал? Ты видимо не понял мои оба брата мертвы.   
Он смотрел Шэрону в глаза и глаза Алекса казались сейчас совсем черными.

0

79

-Ну...Не совсем. Один из них жив...Или был живым. А твоя меч тебе не поможет. Я могу спасти себя от любого оружия,начав регенирироватся, после каждой царапины. Меня не достать.-Шэрон ухмыльнулся.-Кстати. А ты незнаешь, почему маньяк нацелился именно на одного из твоих братьев?-Шэрон засмеялся.
Вот скоро он и узнает правду.

0

80

- Возможно царапины ты и сможешь регенерировать но если я тебе отрублю голову и воткну кинжал в сердце. Сможешь ли ты выжить Шэрон. Не думаю.
Алекс продолжал держать кинжал около его шеи.
- Этот маньяк просто выбирал большие семьи. Да и ты думаешь я его спрашивал. Я просто всадил в него множество ножей и он сдох.
-Он получил по заслугам.

0

81

-Нет. А ты незнал? Твои родители. Они запланировали это убийство. Это был наёмник. Они хотели убить и тебя, но один из братьев отвлёк "маньяка". Родители отчаялись, когда ты после 5 покушений выжил и отправили тебя в Лондон. Но дело в том, что ты как и мы с Элриком 500 из своего рода. Кстати. один из твоих братьев в Сибире. В клинике. Лежит в коме.-Шэрон ухмыльнулся.-Ой. А ты незнал?
Шэрон рассмеялся и посмотрел на парня, дотронувшись до катаны.
-И не царапины я буду залечивать. Как только ты начнёшь мне рубить голову, я начну регенирироватся ещё до окончания процесса. Меня тебе не убить.

0

82

Алекса от злости уже даже затрясло. Он метнул кинжал в  стену потому что если бы он этого не сделал но вонзил бы его в Шэрона.
- Что ты несешь. Да откуда тебе знать как мы жили, кто были мои родители даже если они и были из клана.  Ты ничерта не знаешь.
Алекс развернулся и пошел в направлении к своему мотоциклу.
- Я не собираюсь слушать эту чушь Шэрон.

0

83

-Бежишь от правды? Что-же. Думаю это тебя вразумит. Это последнее, что я скажу.-Шэрон широко улыбнулся и кинул Алексу фотографию. Там был мужчина, убивший его брата и отправив второго в кому.-Я был главным в конторе, где наняли этого "маньяка".-Шэрон рассмеялся.-И я посоветовал. Ну ладно. Я тебя убедил в том, что ты Фон Бенг. А далее...Встретимся, когда соберёмся все втроём.
Шэрон пошёл к кладбищу, но не сошёл с дороги. Он через плечо наблюдал за Алексом.

0

84

Алекс просто не мог и не хотел верить его словам. Но эта фотография, он не мог найти фото убийцы его семьи не в одной газете. Тогда оставалось одно объяснение.
Смяв фотографию убийцы Алекс повернул голову к Шэрону.
Он повернулся и побежал. Подбежав к Шэрону который уже развернулся к нему. Сжав кулак Алекс ударил его так что то пошатнулся поставив подножку Алекс опрокинул Шэрона и усевшись сверху нанес еще один удар.

0

85

-Эх. ну почему вы все такие непослушные? Сказал же. Встретимся на собрании трёх. Чего тебе ещё надо?-Шэрон достал меч и направил его в живот парню, что бы тот отпрыгнул. Шэрон отошёл к краю моста и убрав катану, он выхватил револьвер. Это было единственное оружие, которое Шэрон взял не твёрдой рукой. Ровно две секунды засомневавшись, Шэрон обратился к Фон Бенгу.
-Ну всё. Я пошёл. Ещё увидимся. А это тебе, что бы не скучал.-Пуля вырвалась из дула револьвера и влетела в дорогу. Шэрон развёл руки и спрыгнул с дороги, которая уже перешла в мост на нижнюю трассу. Как только Шэрон скрылся во тьме, пуля образовала в дороге дыру и мост стал рушится.
=====>>>>>Кладбище.

0

86

Алекс отбежал и смотрел на разрушенный мост.
Он ударил по стене кулаком. Потом развернувшись подошел к своему мотоциклу и заведя его сорвался с места.
Только сейчас Алекс почувствовал слабость и посмотрел на свой бок. Кровь все еще шла из раны.

0

87

Кайя вышла на дорогу. Она понимала, что до Торгового центра ей было далеко бежать, а разум уже постепенно мутнел. Рука болела всё сильнее и сильнее.
Девушка села на бардюр и разбинтовала руку. Рана даже не начинала заживать. Только всё та же жидкость сочилась из неё.
Вот чёрт...хорошо, что с собой кое-что прихватила...возможно и успею до центра добежать...
Кайя открыла сумку и начала искать в ней 2 маленьких флакончика. Один - с лекарством от бешенства, другой - с обезболивающим. К сожадению, смесь этих препаратов помогала только Кайе и то не на долго...Но сейчас не было другого выхода.
Набрав шприцем нужное колличество каждой жидкости, Кайя воткнула иглу себе в вену...по мере поступления лекарства в тело, сознание девушки приобретало более ясную форму.
Нужно немного отдохнуть и идти дальше...
Немного подождав, когда пройдёт головокружение и сознание пришло в норму, девушка встала и пошла в Торговый центр...

Отредактировано Кайя Фирш (2007-11-18 22:28:55)

0

88

По дороге проехал черный мотоцикл.Если точнее,то промчался.Когда она проехала полдороги,то резко повернув остановилась.Девушка слезла с мотоцикла и сняла шлем.Её белые волосы упали на плечи кожаного костюма.Это была Эшли.Девушка оглядела улицу.Сначало она никого не заметила,но вскоре,Эшли заметила что к ней кто-то преближаеться.
-кто ты?
Ей не ответили,но продолжали на неё идти.Спустя пару минут,Эшли увидела дыру в плече и засохшую кровь.Когда она пригляделась то заметила зомби.Эшли быстрым движением достал с пояса пистолет и выстрелила ему в голову.Он тут же упал.
-придеться не легко.
Эшли убрала пистолет и одела шлем.Девушка хоть и была худой,но смпокойно подняла мотоцикл и села.Заведя,Эшли помчалась по улице дальше в неизвестном направлении.

0

89

Алекс шел слегка впереди и осматривал улицу.
Это затишье ему совсем не нравилось и от этого он слегка хмурился.
Мысли: Что то не так. Почему мы уже достаточно прошли от библиотеки и те тени которые я видел. Где спрятались эти твари.
Что бы как то занять себя и спутников спросил:
- Можно хотя бы узнать ваши имена?

0

90

Они уже почти дошли , но у Эмиса было чувство что за ними следят.Он чуть сильнее сжал ладонь Флер и посмотрел на Флер .Она держалась иолодцом.Ну а на вопрос Парня он Ответил.
-Я Эмис .Эмис Кингсли .Ну а это Флер .
Вдруг он заметил первого зомби тому похоже надоело ждать и запах  свежей крови переборол в нём все инстинкты.Эмису пришлось отцепить руку от Флер и достать пистолет .Выстрел в голову и мертвец успокоился навсегда.
*А патроны то заканчиваются.Надо где то раздобыть ещё.*

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Догора проходящая через весь Лондон