Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Отношения


Отношения

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Здесь обсуждаются все ваши взаимоотношения. Прошу запомнить одну вещь: нельзя сразу указывать любовь или привязанность, если вы обитаете в разных частях Лондона. Близкие отношения изначально могут быть только у тех людей. которые обитают в одной и той же секции.

0

2

Чё то скучно. С кем можно повраждовать?))) Друзей и так полно

0

3

А зомби на что? С ними и враждуй. Все равно с людьми не выйдет, все с оружием, просто поубиваем друг друга и все.

0

4

Так, с кем какие отношения?

Кайя Фирш
Может, все-таки знакомы? Цель-то одна, место жительства тоже.

0

5

Хелена Мелифлуа
ладн) до эпидемии вместе работали(ну и, если хочешь, были подругами :D )

Отредактировано Кайя Фирш (2007-10-26 16:06:33)

0

6

Кайя Фирш
Хорошо.

0

7

Хотелось бы найти среди выживших людей, которые, в принципе, могли бы быть знакомы с Маршалом до этих событий или же тех, с кем он познакомится позднее. Короче, ищу всех.

0

8

Маршал Брэдбери

В принцепе я мог бы оказаться "знакомым"... Т.к. альбинос, личность приметная, мы там познакомились где-нибудь... Не знаю... В спорт зале... Ты меня запомнил, а я тебя нет... Вот... Устраивает?

0

9

Элрик Мэлибоне
Вполне, думаю, пойдёт

0

10

Или можешь меня на дороге встретить. Я ща туда дуну.

0

11

Шэрон Ван Декальт
Я уже не на дороге, я уже в библиотеке

0

12

Так, у кого со мной какие отношения? Хотя, по недавней игре, я у многих догадывась какие)))

0

13

Ищу знакомых (дабы по игре 200 раз не переспрашивать, как тебя зовут и т.д. и т.п.)

0

14

Джульетта Бэлимор
Хочешь с института будем однокурсниками?
Хотя я на Юриста учился. Ну ничего пусть будем одном инсте. учились и там нас познакомили.))

0

15

Алекс Квентин
Не вижу никаких возможных отговорок=)) Придется согласиться на ваше предложение :D

0

16

Джульетта Бэлимор
:lol: )))) А думаешь нашла бы какую ни будь отговорку.))))

0

17

Алекс Квентин
Я старалась, безумно старалась, но чувствовала, что ничего не получится и решила сдаться без боя :P

0

18

Джульетта Бэлимор
Правильно не стоит ничего придумывать))
:lol: А язычок показывать не хорошо кто ни будь и откусить может!!!))))) ;)

0

19

Алекс Квентин
Думаешь ты первый, кто говорит мне подобную фразу? Ничего, откусят, он опять вырастет :rolleyes:

0

20

Джульетта Бэлимор
Нет думаю не первый!!!)) ;)  :P

0

21

Алекс Квентин
Хороший ответ +1  ^_^

0

22

Джульетта Бэлимор
Благодарю. ))  ;)
Слегка поклонился в знак признательности.

0

23

Напарник у меня парень)) Ориентации я правильной и в той области - тоже парень) Недавно повстречала Смита - вроде как тоже парень))) Единственная подруга - Элизабет, причём старая) Девушки, вытаскивайте меня из мужской компании, мне нужна подруга^^

0

24

FriGhtENed
Кошмар! И как так можно? Герлфренд?  :lol:

0

25

Джульетта Бэлимор
Э-эм, гёрлфренд - это, боюсь, не совсем в тему слово будет))) Давай френд тогда уж)) Я отыграю обещанную сценку с Элизабет, и встретимся)

0

26

FriGhtENed
Спокойно! Это была шутка=)) Я абсолютно нормальной ориентации......вроде бы :lol:
Ну френд, так френд ^_^

0

27

Джульетта Бэлимор
Могу предложить себя

0

28

Маршал Брэдбери
Опасно делать мне такие предложения, я ведь могу согласиться ;)

0

29

Джульетта Бэлимор
:lol:  Все таки шалишь!!!)))

0

30

Алекс Квентин
А то!   :P

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Отношения