Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Дом Портманов........


Дом Портманов........

Сообщений 181 страница 210 из 211

181

Элрик еле успевал отбивать удары, некоторые он всеже пропустил и тоненькие раны кровоточили...
  - И ты решил потдержать соперничество в такое время? Не лучше ли увв мертвых возрождение того самого клана?
  Элрик стоял буквально вкопаный в землю, т.к. он танцевал танец Защиты и вертелся как юла. Элрик начал наступать, с начала он медленно но верно бил мечом, изучая стиль защиты противника, затем начал постепенно ускоряться и уже танцевал танец Тысячи Трупов, он буквально намеривался пробить парирующий мечь противника... И тогда когда уже его танец стал однообразным, он оттолкнулся от земл и встал одной ркой на голове у Шерон, он вертелся у него на голове корябая его лицо и ноги, затем онвыгнул ругу и оставил давольно глубокий порез на его груди и спине, он представлял собой "кольцо" как бы надетое на Шерон, потом он сместил центр тяжести и ударил ногой Шерон в спину и тот довольно далеко отлетел.  Длинным прыжком Элрик настик лежащего на земле Шерон и вонзил Меч в плотную с его ухом... И все это за несколько секунд.
- Кровь Мэлибоне и Ван Декальт пульсирующая вместе, представляет собой невоаброзимую силу... Я это уже понял... - сказал он.

0

182

Шэрон посмотрел на стоящего над ним Элрика и улыбнувшись, он подкинул меч вверх. Когда Шэрон подкинул меч, он нанёс несколько ударов по груди Элрика и подпрыгнув, ударил двумя ногами по мечу, с огромной скоростью направив меч в Элрика. Затем он двумя прыжками достиг меча и нанёс три точных удара. Два из них были точно блокированны.
-Я вижу. И я заметил, что ты понял силу нашей крови. Я просто показывал тебе. А теперь к сути нашего разговора. Я просто хотел пробудить в тебе смысл нашего существования. Бой. Я просто впервые увидел такого же человека, как и я.
Шэрон закрутил меч и вонзив меч в землю, стал наращивать силу удара. Он стал потихоньку продвигать меч в земле. Когда через землю Шэрон проносил меч без всякой сложности, Шэрон вытащил меч из земли и с огромнейшей скоростью направил удар в Элрика. А точнее в его меч.

0

183

Элрик не ожидал такого поворота событий, но все же сумел парировать удар у самой груди... Хотя скорее всего, Шэрон не хотел что бы Элрик пропустил удар...
  - Я знал свою силу... Я знал свою силу, но смысла жизни в боя я не вижу... Каждый сам находит смысл жизни Шэрон... Я не знал как может деивствавать наша кровь сообща... Теперь я вижу... Вижу, что всместе мы сможем остановить этот ужас... И прости, но я не понял к чему ты клонишь...
  Элрик отвел мечь Шэрон в сторону, и прокрутил свой Меч в земле что бы тот не вошел в нее. Опершисьна мечь как на шест, Элри поднялся вверх ногами и изогнулся ударив Шерон ими в спину, в это же время вынул Меч из земли и схватил Шэрон за щиколотки, поттянул к себе протащив его подбородком по замл подкинул его выпрямив в воздухе и ударил головой в лоб. Из-за приданной Шэрон скорости, удар получился доволно сильноым, но его можно было зделать во много раз сильнее... Элрик встал на землю и сказал.
  - Обьясни смысл своих слов!

0

184

Шэрон посмотрел на своего соперника и нахмурившись вонзил меч в ножны. Он прикрепил меч к портупее и надел её. Шэрон накинул плащ. Надвинув шляпу на глаза он скрыл часть своего лица. Беловолосый повернулся к Элрику лицом и покачал головой и тяжело вздохнул. Шэрон решил не раскрывать своего плана и попытки вобрататся с Элриком в бою, став его соперником. Но это была лишь часть его мыслей. Шэрон решил соврать. Элрик не оправдал его надежд.
-Это и была тема моего разговора. Вместе мы прекратим этот кашмар и можем приступить к мирной жизни.-Шэрону было немного неприятно говорить о мирной жизни.-И Элрик. Кайя за тобой наблюдает. Если ты мог заметить, по моему ты ей нравишся. Удачи тебе на любовном форнте. А я пойду проведаю своб подопечную. А то она может чего-нибудь желает.
Шэрон пошёл вверх по лестнице в комнату Киры.
-Миссис Портман. Вы хорошо себя чувствуете?
Шэрон увидел полуголую Киру на кровати. Бастард присел рядом с Кирой.
-Миссис Портман. Вы ничего не желаете? Скажите, вы не желаете переодется?-Сказал Шэрон весёлым и немного притворным голосом, как бы напоминая о её наготе.

0

185

Элрик пожал плечами и подобрал Левый Меч.
  - Я это давно заметил, Шэрон. Но я не из тех людей которые этим пользуются... Спасибо за славный бой Шэрон.Было бы здорово как-нибудь повторить... - сказал он войдя в дом и пройдя в ванную. Он снял рубашку и начал ее застировать...

0

186

Мужчины...пронеслось в голове у Кайи. Она ушла с балкона и направилась в лабораторию. Но работать ей не хотелось. Её не покидали мысли и воспоминания. Стараясь их забыть, она открыла фотоальбом родителей и увлеклась их фотографиями. На некоторых из них даже была она, только совсем маленькая.

0

187

Долистав альбом Кайя громко захлопнула его и закрыла лицо руками. Стоявшая на столе сумка девушки упала на пол. Оттуда вывалился её бумажник и по всему полу разлетелись маленькие фотки. Девушка посмотрела на них сквозь пальцы. Взгляд её чёрных глаз упал на фотографию парня, который стоял в обнимку с ней. У них на фотографии были счастливые лица, ведь они ещё не знали тогда, что произойдёт.
нет...так дело не пойдёт...нужно вернуться в торговый центр...-подумала девушка и решительно встав пошла искать чемодан, для своих вещей. Найдя его она запихнула всё своё барахло в него. И взяв аккуратно все нужные ей пробирки с кровью и свой блокнот аккуратно положила их во внутренний карман сумки. Одев куртку Кайя пошла к выходу. На последок, она тихо прошла мимо комнаты где находились Кира и Шэрон. С грустью взглянув на них она оставила перед дверью записку, в которой говорилось:
Дорогая Кира! Спасибо тебе, за то что очень помогла мне, но мне нужно вернуться в торговый центр и продолжить работу...твоя Кайя...
Девушка выглянула в стекло двери и убедившись, что зомби нигде нет, вышла из дома и направилась в сторону торгового центра.

0

188

Кира посмотрела на Шэрона ужасающим взглядом.
-Наверное если и захочу, то точно не при вас!
Девушка натянула на себя одияло. Посмотрев на наглый взгляд Шэрона она сделала кроважадную улыбку.
-Даже не жди от меня блогодарности! Если бы не эти зомби....
Кира посмотрела на Шэрона горящими глазами и прямо в одияле взяла его чуть ниже плечей, и начала легонько трясти.
-Точно! Зомби, они стали не такие как раньше! Она умеют созывать других, и немного думать, а так же говорить! Это новая стадия вируса ты понимаешь, что это значит?
Из за легкой тряски у Шэрона съехали очки и девушка смотрела своим немного бешенным взглядом в глаза Шэрона держав его так.
Какие у него странные глаза.......они полны жажды крови, и безумства, но почему то они мне так нравятся...
Девушка подумала, но не показала этого. Она продолжала смотреть в глаза юнеши, но уже немного другим взглядом. Взглядом настоящей Киры, той из за кого у шерона был пластырь на лбу.

0

189

Элрик решил, что он и так задержался в этом доме... Он надел мокрую рубашку, пополнил боезапас в арсенале проверил, все ли забрал... И спрыгнул с балкона, что бы не привлекать особого внимания Шэрон, Кайи и Киры...
  - Как же не хочеться уходить от сюда... -  думал он.
  Он зашел в какой-то агазинчик с музыкой и взял там плеер и диск на котором были саундтреки из нашумевшего недавно фильма "28 недель спустя"...
  - Как же события фильма похожи на реальную жизнь... - думал он.
  Элрик включил плеер и слушал главную тему фильма снова и снова... Его совсем не беспокоила собтвенная безопастность... Ведь теперь он еще больше похож на своих предков... И еще больше похож на Шэрон...

----------->>>> Дорога через весь Лондон.

0

190

Шэрон поправил очки и посмотрел на Киру. Он на секунду задержал взгляд на окне и увидел как его знакомые покинули дом. Элрик, наследник одного из самых воинственных кланов Европы и Кайя. Медик, который может покончить с вирусом в Лондоне. Шэрон онпять перевёл взгляд на Киру и немного заострив кончики губ прикрыл глаза, что бы не смотреть, как Кира одевается.
-Миссис Портман. Я не смотрю. Переоденьтесь и расслабьтесь. У вас ещё немного осложнённая психика. Потому что вы недавно пережили оварию и странную битву со н мной и зомби. Отдохните. Нам надо вернутся в торговый центр, что-бы собрать все силы на уничтожение этого вируса.
Шэрон привстал и окончательно закрыл глаза что-бы не смотреть на почти голую Киру.
Хм...Он красива, да ещё и сильна. тогда в Торговом Центре она показала всю свою силу духа. Немногие отваживались пустить мне кровь...И всё таки в ней что-то есть...

0

191

Кира посмотрела на закрывшего глаза Шэрона. Она ухмыльнулась и пошла к шкафу. Поскольку он был за маленькой стенкой, Шэрон ее не мог видеть. Девушка повозилась и вышла.
-Ты так и собираешся сидеть с закрытыми глазами?
Перед Шэроном стояла Кира, в короткой кожанной юбке и таком же обтягивущем топике. У девушки были распущены ее рыжие волосы, а глаза горели как у той Киры в супермаркете.
-Постреляем? По дороге я расскажу тебе про новую стадию вируса!
Девушка взяла с полочки два винчестера и прекрепила их к поясу, который был на бедрах юбки. Затем девушка подошла к сидящему Шэрону и посмотрела на него сверху вниз нахальным взглядом.

0

192

Шэрон встал и посмотрел на Киру. На этот раз он смотрел сверху вниз из-за своего большого роста. Шэрон приподнял бровь.
-Нет. В Лондоне становится всё болеее и более опсно. Собирите все вещи Миссис Портман. На некоторое время мы переедем в моё убежище в катакомбах. От вас требуется собрать всё необходимое, а я пока съежу за медикаментами. Вдруг что. Встретимся сдесь.
Шэрон спустился на первый этаж и перезарядив оружие собрал все необходимые вещи. Затем он опять поднялся к Кире что-бы сказать ей, что варианты нет не принимаются.

Отредактировано Шэрон Ван Декальт (2007-10-18 15:34:11)

0

193

Кира посмотрела в сторону только что ушедшего Шэрона.
-Не пойду я в катакомбы. Я останусь здесь, и если надо будет перестреляю всех зомби! Меня никто не заставит туда идти....никто! Там сидят трусы, которые только и думают, как о спасении своих шкур. Я поеду к порту. Это единственный выход, чтобы покинуть город, но я не собираюсь его покидать. Я лишь съезжу за помощью. Так...надо оставить записку этому кретину...
Пока Кира говорила, она собирала вещи. Девушка вышла из своей комнаты и направилась в оружейную. Взяв там огромный мечь девушка прицепила его, и его краешек виднелся из-под плаща. Кира взяла 4 венчестера, огромное колличество потронов в гусенеце и конечно же меч. Девушка так же засунула клинок в правый сапог. Клинок был редкий, из=за его длины, но это было неважно. Так опустошив 4 часть стены девушка подошла к письменному столу и начала писать на лесточке.
"Шэрон я не пойду в катакомбы. Мне наплевать как опасно на улице, но я не собираюсь прятаться как последния трусиха. Это не по моей части. и ты
то знаешь. Я попробую вырваться из города и связаться с другими городами, и возможно с родителами. Не волнуйся, я себя в обиду не дам. Я не буду говорить куда я поеду, но поскольку ты очень сооброзительный, то дагадаешся. Я умею управлять яхтой, и в этом случее все хорошо. Ну вот! Я уже себя выдала, ну и ладно. Я приеду либо скоро, либо некогда. Если что, то оставшиеся деньги лежат в моей комнате в ящеке стола. Возьми их и забудь.
Твоя подопечная..."
Кира встала и пошла в свою комнату. Положив записку на кровать девушка посмотрела на совю комнату и вышла из нее. Выйдя из дома в гараж девушка подошла к большому бугору, накрытому тряпкой. Сняв ее перед ней предстал крассный мотоцикл. Это была новейшая и самая лучшая модель. Девушка залила в бачек бинзин и села за него.
-Ну! От тебя зависит моя жизнь!
Кира открыла гараж и выехала, после чего тот автаматически закрылся. Девушка повернула голову и посмотрела на дом. Кто знает, ведь возможно она видела его в последний раз...

0

194

Шэрон вошёл в комнату где была Кира и увидел записку. Когда Шэрон прочитал послание его глаза стали настолько широки, что было непонятно, где очки, а где уже глаза. Шэрон рванул к выходу. Он стал обыскивать весь гараж. Увидев особую комнату, где был закрыт замок, Шэрон выстрелом открыл дверь и увидел гоночный мотоцикл использовавшийся наверно только для особых случаев. А раз надо было остановить Киру, Шэрон запрыгнул на него и выбив двери вылетел к Порту.
====>>>>>Порт
-Придумала. Уплыть за помощью. Да она за пределы Великобритании не выйдет. Не говоря уже о чём либо другом. Поймаю, лишу катаны, а ещё того хуже заставлю у меня в лачуге в катакомбах всё вычистить.

0

195

Элрик пришел к дому Портманов... На его удивление все зомби, наконец рассосались... Он попробывал открыть дверь в дом, но та не поддавалась... Он посмотрел на балкон над дверью... на узоры стены рядом... разбежался и по выступам взабрался на балкон... Он сел там по турецки и достал книгу техник... Первый шаг... Единение с водой... Он должен научиться притягивать к себе воду... Он сидел под ливнем и пытался сконцентрироваться, фокусируя свое внимание на тех точках, что описаны в книге... Он сидел и пытался притянуть к себе капли дождя...

0

196

После долгих усилий, после 20 часов без прерывной тренировки, все капли дождя, летящие от Элрика в растоянии 10 метров притягивались к нему и ударяясь разбивались на множество более меньших капелек.
  - Первый шаг пройден... - не без удоволетворения сказал Элрик. - Надо бы отдохнуть.
  Элрик спустился вниз и проходя мимо двери в подвал, забарикадированой металическим сервантом, он услышал нечелено раздельные мычания... И лишь одни слова...
  - Впусти нас... - Элрик понял, что это очередной "умный" экземпляр. Не обращая внимания на мольбы он прошел на кухню. там он достал холодное мясо, которое он некогда готовил для Кайи и себя... Доел его... Запил чаем собственной смеси и начал искать какую-нибудь фляжку... После нескольких минут поисков он нашел велосепедную "маму"... Походив по комнатам он нашел толстую ткань, нитки и иголку, смастерил для бутылочки некое гнездышко и поместил туда бутылку полную воды... за тем прошел в библиотеку... Нашел там фантастику...
  - Хм... Шэкли... Надо бы почитать... - сказав это он прошел в ту самую комнату на втором этаже, из которой он бегал в магазин за одеждой для Кайи... Все его мысли были о Кайе... Он улегся в кровать и открыл книгу...

0

197

Элрик достал книгу техник и начал листать... Он наткнулся на то, что умея притягивать воду, Мэлибоне могу сформировать некий маленький щит из нее, не большой... Размером с вениловый диск... Элрик решительно встал с кровати и не мение решительно направился к подвалу... Он оттолкнул сервант и вошел в подвал... Снес ударом ноги трих... Он нашел того "умного" зомби... Он пока стоял и улыбался... Элрик раскрыл мечи и полетела кровь на стенки... Еще кровь... Еще алый след на стенке... Он активировал гены... Кровь полетела в 40 крат быстрее... Он открыл маму... Вода устремилась в воздух... Она стала неким диском в воздухе... Элрик выставил руку вперед , заграждая путь зомби... Один зомби ринулся на Элрика... Врезавшись в плотную воду,  словно подкошеный упал, Элрик довольно улыбнулся и вернул воду внуторь "мамы"... Снова полетела кровь... В конце-концов остались только он и умненький... Элрик урал мечи и запрыгнув на плечи умному оглушил его...
  Кайя обрадуется! - думал он связывая инфицированого... Он поднял его и направился в торговый центр...

---------->>>> Дорога проходящая через весь Лондон

0

198

офф: Блин! Вы все что глупые? Я же говорила, что в мой дом зомби пробраться не могут! Что вы тут навыдумывали? А?

Кира подъехала на машине к дому. Выйдя из нее она пешком добралась до проходной двери и открыв ее вошла, гневно захлопнув за собой. Девушка поднялась наверх в ванную, но перед этим повесила табличку "занято" на ручку двери.
-А то тут проходной двор устроили! Совсем совесть потеряли!
Раздевшийсь она наполнила ванную водой и легла в нее, завесив зановески на всякий случай. Девушка погрузилась в теплую воду, положив голову на специальную подставку. Ее тело закрывала розовая пена, которая пахла клубникой.
Ну хоть немного успокоюсь! Как же меня взбесило это появление Элрика!

0

199

*Темно... почему так холодно? Я как будто лечу! Стоп! Это же я! Я заснула в ванной? Я умерла? Нет! Нет!* (Душа Киры пытается сударожно вернуться...) *Еще не мое время!*
Глубокий вдох. Кира сидела в ванной с широко открытыми клазами и жадно глатала воздух как будто он сейчас закончится...
-Что за?
Боль в большом пальце все продолжала ныть, но Кира не обратила на него внимания. Хотя зря... Во время бойни один из зомби ногтем продрал сапог и задел палец. Вокруг маленькой ранки он стал сине зеленым и пупырчитым. Девушка встала и одев халат и тапочки пошла из ванной в лабороторию. Тут она хотела осмотреть рану. Войдя и включив свет, она немедленно села и посмотрела. Кира сидела и ее руки дражали как листки осины.
-Нет... нет....
Еле слышным голосом говорила она... Но тут ее лицо сменилось упорством. Она встала и затянула ремнем часть ноги, чтобы заражения не продолжалось, после чего направилась в подвал.
-Я не могу вот так предстать перед всеми.. перед Шэроном....
Кира заперла дверь из нутри и выбросила ключ в какую то сторону. Она легла на большую кровать, некогда стоявшую у нее в комнате и ткнулась в подушку. Подушка стала намокать от ее слез.

0

200

Шэрон зашёл в дом Портманов. Он не искал Киру, он зашёл в оружейню и приподнял оставленный им несколько месяцев назад кинжал. Заправив его за пояс, Шэрон пошёл вниз, но тут услышал плач. Ему казалось, что Кира исчезла так же, как и Рин. Шэрон постучася в дверь, откуда доносился плач.
-Кто тут?-Ответа не последовало.-Повторяю: Кто тут?
Недождавшись ответа, шэрон взломал дверь и вошёл в комнату.
-Кира?

0

201

Кира услышала как кто-то выломал дверь. Вытерев  слузы она встала и не смотря кто это, мошенально навела курок. Она стрельнула и одновременно подняла голову.
-Шэрон?
В самый последний момент она успела навести курок на еле висевшую люстру. Та с грохотом упала на пол и осколки расползлись по всему полу. У Киры под глазами потекла тушь... Немного, но это было заметно. Она посмотрела на Шэрона с некой лаской, но тут же отвернулась и села обратно.
-Зачем пришел?

0

202

-Ну вообщето я приходил за кое-чем. Вот и услышал твой плач и зашёл. Поему ты плачешь? Кира?-Шэрон улыбнулся и присел рядом с девушкой. Он ласково положил руку на её плечо и попытался её повернуть, но тщетно.
-Кира, что случилось?

0

203

Когда Шэрон задал вопрос Кира буквально взорвалась внутри. Она отвернула свое лицо и что-бы не выплеснуть все на ружу прикусила губу. Но она явно перестаралась. Из ранки брызнула кровь и полилась вниз.
Никогда не показывать слабости... Я не такакя! Я Кира Портман!
У девушки стала вновь спокойное лицо. Она слизала кровь, которая была на губе, а та что была ниже даже не заинтересовала ее.
-Я... Я просто спустилась в подвале... Незнаю что на меня нашло... Наверное слишком долго терпела.
Кира казалась четвероклассницей, которая на ходу придумывает оправдание за двойку.
Девушка вытерла глаза и немного потекшую тушь. Повернувшийсь к Шэрону глупо улыбнулась.

0

204

-И ты думаешь, что Шэрон Ван Декальт поверит в такое оправдание? В подвал значит спустилась? И как же ты сюда добралась?-Шэрон улыбнулся.-Кира, давай выкладывай, что случилось?
Чует моё сердце, не всё тут чисто...

0

205

Черт! Черт ну почему все так сложно? Почему нельзя просто жить и наслаждаться жизнью... Почему нельзя просто все ему сказать... Почему!?????????!!!!!!!!!!
Кира вскочила с места и неправилась к выломанной двери.
-Ш...
Девушка запнулась, так как поток отчайня мог выплеснуться в любую минуту.
-Шэрон я тебя прошу не надо! ОСТАВЬ МЕНЯ! ЗАБУДЬ! Я БОЛЬШЕ НЕ КИРА.
Больше Кира не говорила. Она выкрикивала слова сида на полу и склонив голову. Колотив несчасный пол и создавая на нем капли соленых слез девушка как будто разрывалась. Она больше так не могла. Сначало встреча с другом... Напоминание о брате... И туда же понимание о том что убийца это сестра самого дорогого на данный момент человека, и казалось бы все можно пережить. Все наверстать. Все когда нибедь кончается, но последний момент. Заражения, которое остановилось на большом пальце ноги. Оно больше не развивалась, но девушка этого не знала. Ей было трудно дышать. Ей нужа была любовь, поддержка, но от кого?
-Я такк больше не могу... С этим надо кончать... Пистолет... Это последний шанс закончить страдания... пистолет...
Кира уже в припадке начала сударожно, как слепая искать пистолет и нащупав его пальцами вытаскивать, не в силах делать адыкватные движения. Такая сильная девушка. Все эти годы она не разу не показывала слабости. Ни разу с самого рождения. И вот все это выплеснулось... Так можно сойти с ума!

0

206

Шэрон рванул к Кире и отбросил пистолет. Он уже обо всём догадался. Его дидукция была на высшем уровне и он успел сделать точные выводы. Кира инфицирована. Упав на колени рядом с ней, он прижал девушку двумя руками.
-Кира, не надо. Пожалуйста, успокойся. Кайя, она знает выход.

0

207

Первые минуты Кира продолжала сильно уператься, но все же она не могла выбраться из крепких "объятий". С заплаканными глазами она посмотрела прамо в галаза Шэрона.
-Ты вреш! Ты просто хочешь меня успокоить! Зачем? Я... Я не хочу причинить боль близким мне людям... Я не хочу причинить боль тебе... я.. я.....Шэрон.....
Кира ткнулась ему в плече и начала плакать. Это были последние капли.
-Шэрон... Скажи... я нужна тебе только для того, чтобы родители заплатили тебе и ты немного поиграл во флирт... Зачем ты со мной возишся... Прошу скажи... Я не могу так больше... Прошу...
Кира смотрела в глаза Шэрона, ожидая ответа.

0

208

-Что ты такое говоришь?! Да, я начал это дело из-за денег. Но я дал слово тебя защищать, а Шэрон Ван Декальт всегда держит слово. И все мои предки исполняли свои слова и клятвы до последней капли крови. Я уже не говорю о том...-Шэрон запнулся.-...что я люблю тебя, Кира...
Шэрон ещё крепче обнял Киру.

0

209

Кира настолько поглубилась в слава, что толком их и не понимала.
Деньги... Обещание... Обещания и я исполняю.... Люблю....ЧТО?
Сознание проснулось от тумана. Кира почуствовала, что Шэрон еще крепче стиснул ее в объятьях.
Он меня любит? Значит я....
-Шэрон... знаешь...
Кира запиналась. Она каждый раз обрывала слова. В конце она просто встречно обняла его и посмотрев в глаза улыбнулась.
-Спосибо...

0

210

Шэрон улыбнулся и обнял Киру.  Чувствуя её дыхание, еще немного тёплые слёзы и теплоту её тела, Шэрон чувствовал себя счастливым. Но он не мог забыть о проблеме Киры и о всём, обещенном Миссис Портман.
-Кира, нам надо немедленно идти за противоядием.

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Дом Портманов........