Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Дом Портманов........


Дом Портманов........

Сообщений 151 страница 180 из 211

151

Элрик проводил взглядом девушку и прошел на балкон...
  - Скоро, друзья, вы узнаете, что такое кровь Мэлибоне... - сказал он зомби капашащимся внизу.
  Затем Элрик куда-то в даль... Его мысли устремились в том же направлении... Он думал о потеряных друзьях... О родных, которые к счастью не узнали об этом ужасе, погибнув от ужасного взрыва газа, ужиная... Он думал о том кем были его предки... Он думал о том, что ему предстоит сделать...
  Тем временем над городом сгущались тучи... Начал дуть сильный ветер и волосы Элрика, собраный в хвост, начали развеваться на ветру... Где-то сверкнула молния... Грянул гром... Начался ливень... Элрик поднял голову и закрыл глаза, наслаждаясь каплями воды бившеми о его лицо... Элрик развел руки и улыбнулся... Он всегда любил дождь... Любил осень...Опавшие желтые листья... Он наслаждался ливнем...

0

152

Гром и стучание капель дождя по стеклу отвлекало молодого медика. Оторвавшись от изучения крови мертвяка, девушка протёрла глаза. облокотившись на спинку стула Кайя сняла перчатки и устало опустила руки и закрутилась на офисном стуле. Мозг соображал вяло. Все её мысли поглотилло волнение за Киру и Шэрона. Кайя закрыла глаза чтобы успокоиться. Во всём доме стояла мёртвая тишина. Но тут, где то в подвале раздался скрежет и какая то непонятная возня. Сначала девушка просто вслушивалась, но не выдержав напряжения пошла вниз по ступенькам. В подвале было темно и девушка ничего не видела. Она уже собралась было уходить, как вдруг её нос почувствовал запах разлогающейся плоти. Кайя резко обернулась. К ней быстро полз одноногий мертвяк. Девушка стояла в оцепинении. Как он мог сюда пробраться? Кайя потянулась к своим пистолетам. Не нащупав их в сапогах, она закусила губу. Она и забыла, что оставила их в комнате. Резко развернувшись девушка попыталась сбежать и позвать Элрика, но мертвяк оказался резвее. Он схватил девушку за ногу, от чего та упала. Она попыталась оттолкнуть от себя мерзкую тварь, но мертвяк оказался сильнее. Страх охватил девушку и она испуганно закричала...

0

153

Элрик вдруг увидел какую-то возню внизу... Затем крик Кайы... Он испуганно побежал на крик... Увидел открытую дверь в подвал и руки Кайры... И запах разлогающегося мяса... Он сразу все понял и влетел в подвал, перепрыгнув Кайру он левой рукой ухватился за голову мертвеца, а правой приставил к глазу трупа... Мгновение спустя он активировал нож, который он всегда держал при себе, и он резго выйхав из под его запястия проткнул глолву монстру насквозь... Он встал оставив позади себя Кайру и вгляделся в темноту... Т.к. он хорошо видел в темноте, он смог различить, по меньшей мере семерых мертвяков...
  - Держись за мной! - саказал он выхватив "скорпион" и сделал очередь по трупам, но лишь ранил четверых... Вспышки света от выстрелов, дали понять, что в подвале уже гораздо больше мертвяков, чем ему покозалось...
  - У нас большие проблемы, Кайра... Беги, я ими займусь... - сказал он став в боевую стойку...

0

154

Кайю охватила паника. Она быстро вскочила. Девушка не могла оставить Элрика одного с этими тварями, которых был полон подвал.
-Я сейчас вернусь!!!
Девушка выбежала из подвала и побежала в комнату. На тумбочке пистолетов не оказалась. Кайя судорожно обыскала всю комнату. Снизу доносились выстрелы. Кайя быстро побежала в ваную, она могла их оставить там, когда принимала душ. Так и есть. Вот они лежат. Схватив их Кайя побежлала обратно к Элрику. На её пути показалась оружейная. Быстро заскочив в неё, девушка взялала обойму для своих пистолетов и побежала в подвал...

0

155

Первого нападающего Элрик пропорол пулями от паха до лба... Следующему прицельно всадил три пули в лоб... Разбив коленные чашечки еще троим зомби, Элрик убрал опустевший пистолет-пулемет и ринулся в толпу зомби... Элрик знал, что сейчас в нем пульсирует кровь его предков и он будет сражаться как никогда... Он убил первого зомби разрубив ему череп... Второму проткнул горло... За тем начал танцевать танец с клинком отбивая атаки нападающих со всех сторон зомби... Танец был красив и жуток одновременно... Элрик убивал не задумываясь... Убивал в извращенной форме... Убивал так, как живому человеку было бы больнее всего... Убивал так, что бы было страшнее всего... Однако танец не позволял убивать быстро... Он лишь позволял долго обороняться...

0

156

Кайя быстро бежала по коридору к подвалу. Когда девушка наконец-таки влетела в дверной проём, она увидела как Элрик бесстрашно рубил мертвяком в самой их толпе, которая окружила его. Девушка не задумываясь выставила руки с пушками и открыла частный огонь по тем зомби, что стояли ближе к ней. Ни одна пуля не прошла мимо. Каждай попадала по жмурикам, оставляя кровавые дырки в головах и туловищах тварей. Ряды зомби постепенно редели, а пули у девушки заканчивались. Им нужно было срочно уходить из подвала и крепко запереть дверь, чтобы живые мертвецы не проникли в дом.
-Элрик!! Надо заканчивать с ними!!!
Крикнула Кайя

0

157

Элрик заметил что трупы начали падать сами по себе... Затем до него донеслись, как буд-то из-за пелены сна выстрелы... Затем голос Кайи...
  - Я знаю... Но как мне выбраться... Эх, почему у меня сейчас нет моих Мечей... - говорил Элрик спокойно, а его голос звучал несколько безумным... Затем Элрик предпринял отчаянную попытку побега... Последний раз когда он так делал, он сломал руку... Он оттолкнулся от последнего проткнутого им трупа, затем в полет над головами нежити он развернулся лицом вниз и замахнулся ножом... Приземлившись на плечи подвернувшегося зомби он проткнул ему мечом, точно в хребет между лопатками и снова оттолкнулся, отлетая он вертикально рассек голову зомби... Оставалось совсем чуть-чуть... И вот он оступился не попав ногой на голову зомби и упал... на него налетели зомби но Элрик еще отчаянно отбивался от них ножом... И надо сказать успешно... Но все же долго так продолжаться не могло...

0

158

-А чёрт!!!
Кайя видела, как на Элрика накинулись зомби. Выстрелив пару раз Кайя убила двоих, но больше она стрелять не могла. Была опасность попасть в парня. Недолго думая девушка схватила железную требу, которая стояла рядом с дверью и подбежав к Элрику начала размахивать трубой так, что жмурики отлетали в сторону, но они не были убиты, всего лишь оглушены и должны были вскоре прийти в себя. Разогнав всех мертвецов, Кайя протянула руку Элрика, помогая ему встать
-Нам лучше поторопиться...

0

159

Элрик был ошарашен решительностью девушки и не встал сразу. Но когда встал он не воспользовался помощью девушки,он без этого молниеносно встал и не мение молниеносно побежал вверх по лестнице, подхватив Кайю... Затем поставил ее за дверью подвала, а сам развернулся к зомби и снова вытащил свой нож и второй "скорпион".
  - Найди чем забарикадировать дверь!!!! Она сама по себе не выдержит напора!!!! Ну же!!!! - впервые крикнул на Кайю Элрик и начал прицельно убивать ближайших зомби... Благо патронов в обойме 45...

0

160

Кайя хаотична начала озираться по сторонам, думая чем же можно подпереть дверь. Оглянувшись девушка увидела массивный железный шкаф, в котором хранились медали и реликвии семьи Портманов. Подбежав к нему Кайя попробовала сдвинуть его сместа. Куда уж там! Она всё-таки была девушкой, а не атлантом.
-Помоги мне передвинуть этот шкаф!! Я одна не справлюсь!!!
Крикнула она Элрику

0

161

Элрик криво усмехнулся.
  - Помочь? А как же они? Кто будет здерживить их? - помотав головой Элрик начал подрезать ноги и протыкить головы нападающим, сформировывая кучу из трупов... Элрик побежал толкать шкаф и уже толкая сказал Кайе.
  - Иди ка по-работай над ними... Держи пистолеты... Учти, отдача сильная... - Элрик дал Кайе 2 своих "орла"...

0

162

Взяв пистолет, Кайя быстро подбежала к двери и стрельнула один раз...да, отдача действительно была сильная, особенно для маленькой Кайи. Но за то один мертвяк тут же слёг с размазанным черепом. Следующий выстрел девушка сделала немного поувереннее и более с сильно хваткой. Вскоре войдя во вкус Кайя палила из пистолета не переставая.
В то время Элрик уже начал закрыл шкафом половину проёма.

0

163

  Элрик закрывая проем вместе с дверю старался не думать о том какой Шерон ублюдок, и чего он так задерживается ( :D ). И всеже закрыв дверь шкафом он пал перед щкафом и старался отдышаться... Затем посмотрел в сторону двери... В щель пот дверь проникала кровь...

0

164

С улицы послышались выстрелы. Крики зомби, ещё выстрел. Ещё крик. Выстрелов было штук 15. Столько же было и криков зомби. Последний раз послышался очень звучный выстрел, а об дверь что-то ударилось и в комнату затекла чёрная, отравленная вирусом кровь зомби. Это конечно же был Шэрон. Беловолосый подошёл к двери и в помещении послышался размеренный чёткий и медленный стук.
-Господа. Будте добры. Откройте дверь. А то сдесь холодно, одиноко и куча трупов. Правда звучит маразмотично? Сдесь куча трупов-живых мертвечов. Я понимаю весь юмор ситуации, но всё таки не соблаговалили бы вы впустить меня?
Шэрон произнёс эти слова и ещё три раза постучал в дверь.

0

165

Кайя услышала выстрелы, а потом голос Шэрона. Она была рада и зла одновременно. Подбежав к шкафу, перегорождающему вход, Кайя громко сказала. Девушка почти кричала:
-ШЭРОН!!!! Почему вас так долго не было?? Что с Кирой???
Затем немного успокоившись, помогла Элрику отодвинуть шелезный шкаф.

0

166

Элрик отодвинув шкав снова уселся напол, т.к. он очень устал...
  - Где тебя черт возьми носило Шерон?... - позабыв о манерах сказал Элрик...
  Кровь Мэлибоне до сих про бушевала в нем и глаза пульсировали алым...

0

167

Шэрон вошёл в комнату, на руках у него был большой свёрток из плаща и шляпы. Шэрон положил свёрток на одну из скамеек и посмотрел на двоих бойцов.
-Только спокойно. А то голос сорвёте. Я Киру между прочим искал. Она чуть не погибла, если бы я её не спас она может быть тоже сейчас бы вас атаковала. А Мистер Мэлибоне может успокоится и не тратить нервов.
Шэрон заметил, как какойто счастливый зомбяк пролез в помещение. Шэрон мгновенно достал пистолет и выстрелил в его голову. Голова жмурика разлетелась и кровь не только расплосталась по полу, а ещё и пара больших капель попала на лицо Шэрона и одна большая попала на Элрика.

0

168

Кайя посмотрела на свёрток и догодалась, что там завёрнута Кира. Подойдя к ней, девушка развернула её и откинула плащ. Осмотрев девушку, кайя с облегчением вздохнула. Серьёзных ран не было, укусов зомби тоже. Лиш ссадины. Кира была без сознания. Чтобы полностью её обследовать, её нужно было перенести на кровать. Кайя не оборачиваясь обратилась к Шэрону.
-мистер Шэрон, отнесите Киру в её комнату, а я пока забегу в лабораторию...
С этими словами Кайя ушла в сторону лаборатории.

0

169

Элрик молча стер с лица пятно крови и сказал.
  - Я не трачу нервы по нопрасну, мистер Ван Декальт... Просто нас тут чуть не убили, а остальное пустяки... И мне кажеться вы хотели со мной поговорить... Как отнесете Киру вы сможете найти меня в ванной... - сказал он и встал. - Уж простите, что вырезал их почти всех без Вас...
  Элрик отвернулся и направился в ванную. Отмыв кровь от лица он быстро забежал в уже знакомую спальню и взял новую белую рубашку... Оделся в нее и начал всполаскивать голову...

0

170

Шэрон посмотрел на разошедшихся людей и пошёл в комнату Киры. Он отнёс её в самую большую комнату и положив девушку в на кровать, Шэрон снял с неё шляпу и вернулся в помещение, где лежал плащ. Он надел свою одежду и пошёл в ванную к Элрику. Застав Альбиноса моющим волосы, Шэрон улыбнулся и достал катану.
-Элрик. Скажи. Что ты думаешь о сегодняшней луне? Что ты думаешь о бое и что ты думаешь о своём предназначение? Видешь ли ты себя где-нибудт кроме пекла? Мяса? Боя, не останавливающего никогда?

0

171

Кайя вошла в лабораторию. Девушка взяла оттуда маленький фонарик, зелёнку и пошла в комнату Киры. Войдя в просторное счветлое помещение, Кайя подошла к кровати, на котрой без сознания лежала подруга. Открыв ей глаза, она посветила в них фонариком. Облегчённо вздохнув, Кайя поняла, что беспокоиться не стоит. Замазав ссадины Киры зелёнкой, кайя вышла из комнаты закрыв дверь. Девушка села возле комнаты на стоящий рядом с дверью стул и прикрыла лицо руками. Её до сих пор трясло, от того, что случилось.

0

172

Элрик услышал звук достающегося меча и понел, что пришел Шерон...
  - Предназночение?... Смотря что Вы имеете ввиду под словом предназначение, мистер Ван Декальт... Бой... Бой это ремесло моих предков, бой это свобода... Бой это ярость моей крови... На счет пекла... Я вижу себя в пекле... В пекле ради прекращения пекла... Ради прекращения этого вечного боя... А луна? Что луна? Луна бы светила в окно и освещала бы мне врагов, если бы небо не было затянуто тучами и не шел ливень... - Элрик собрал свои волосы в хвост и оделся... Затем надел на ноги черные наголенники, спрятал их под брюками, надел черный левый нарукавник и оба Меча Мэлибоне... Проверил исправно ли они работают... Все было хорошо... Мечи представляли собой черные клинкни крепившиеся к рукам человека. Они выезжали вперед, делая смертоносный полукруги... Элрик решил, что их лучше не снимать воабще... Пусть с ними и не удобно, они выступают над плечами... "И все же так безопаснее" - решил Элрик

0

173

Шэрон повертел в руке катану. Он посмотрел на возвышеного парня и огорчённо ухмыльнулся. Шэрон вошёл в большой корридор перед ванной. Он обнажил меч и указал остриём на Элрика.
-А разве ты не думаешь о вечном бое? Мы с тобой рождены для него. Мы с тобой на самом деле не видем себя нигде кроме боя. Но ты лишь хочешь побыстрее избавится от бремя своих предков-Боя ради победы и самого Боя. Я всё это понимаю. Но давай дружески сразимся на мечах. Ведь ты просто скрываешь истиного Элрика. Ты сам говорил. Гены разыгрались. Так разбуди их.-Шэрон покрутил мечом и ещё раз показал на парня.-А затем проверим рукопашный бой.-Шэрон улыбнулся, показав что это лишь дружеская тренировка.

0

174

- Я бы с удовольствием, но боюсь если мы будем драться внутри, то мы перебьем всю утварь... И если я пробужу гены, то я не смогу остонавиться... Это будет тяжело... Но раз уж вы настаиваете, пройдемте во двор мистер Ван Декальт... - спокойно сказал Элрик и направился на улицу. По пути он сказал Шэрон - А что касается вечного боя... Я рожден для него, не спорю... Но лишь я вершу свою судьбу, а судить Богу...
  Элрик вышел на улицу обходя недавно зарезанные им трупы, и пройдя до одного из концов дворика снял Левый Меч Мэлибоне, дабы было честно. Элрик сконцентрировался и слегка рыкнул... Затем посмотрел из-под лобия на Шерон и безумно улыбнулся...
  - Нападай, Шерон! - сказал он все так же идиотский улыбаясь, а его волосы на половину приняли красновтый оттенок.

0

175

У девушки в голове были странные мысли. Она истекала потом и сильно ворочилась. Ее рана на лбу время от времени открывалась.
Я умерла...........нет.............нет...........я не могу бросить Кайю............встань....
-АААААААААА!
Кира встала с криком и тут же успокоилась, увидя себя на кровати. Она узнала комнату ее мамы. Девушка посмотрела на дверь и техонько крикнула.
-Кайя! Кайя  ты сдесь?
Девушка посмотрела на себя. Она была полу голая, и вся в обработанных садинах.
Так значит это был не сон? Значит Шэрон видел меня в таком виде? О госсподи!

0

176

Услышав за дверью, что её зовёт Кира, Кайя рывком встала и вбежала в комнату. С облегчением она обнаружила, что с подругой всё в порядке. Сев на кровать рядом с ней, она положила девушку обратно
-Я рада, что с тобой всё в порядке и что ты так быстро очнулась!
Кайя искренне и тепло улыбнулась Кире. Но тут девушка закрыла глаза и снова отключилась. Кайя не стала бить тревогу. Она знала, что так будет. У Киры было лёгкое сотрясение мозга и ей стоило немного отдохнуть...

Отредактировано Кайя Фирш (2007-10-16 19:17:56)

0

177

Шэрон улыбнулся. Он снял плащ и шляпу. Скинув портупею и оставшсиь всего лишь с катаной, Шэрон встал в боевую позицию, направив тело назад, а меч вытянул вперёд.приподняв переднюю ногу, Шэрон улыбнулся и задней рукой немного подтянул резинку на волосах, что  бы не растрепать пречёску. Шэрон сделал выпад на Элрика и почувствовал, что он нападает не на простого Элрика. А готового на всё, ради бойни. Шэрон надвинул очки на глаза и глаза вновь стали красными.
-Вот ты и пробудил знаменитые гены Мэлибоне. Родители рассказывали мне про них. Весело. Наши семьми когда то дружили.-Шэрон стала делать выпады, будто не не думая заботится о защите. Шэрон стал делать круговые двежения мечом, делая выподы.

0

178

Элрик открыв Меч, Элрик парировал первый выпад Шерон затем делая красивые круговые движения Мечом парируя удары, затем он прыгнул на мечь Шерон и оттолкнувшись от него пелетел через Шерон сделав сальто чуть порезав спину и то небольшое количество крови, котрое потекло из ранки, устремилась вниз по выемке в мече.
  - Я увы не знаю о Твоей семье ничего... Мне не успели рассказать... Иле не хотели... - Элрик убрал мечь и снова начал ждать нападения.

0

179

Шэрон стал атаковать Элрика и ухмыльнувшись встал в одну из своих любимых стоек. 64 мгновенных раны. Шэрон стал атаковать Элрика абсалютно со всех сторон. Парень стал взахлёб считать колличество ударов.
1..3...5...6...17..27...34...45...52...64.-Когда удары подошли к концу, последний Шэрон нанёс с двойной силой. Ещё раз ударив по Элрику, Шэрон посмотрел на одну из веще, которую он оставил на поясе. Маленькая баночка и алкогольным напитком.
-А я тебе скажу. Мои предки сначала дружили с твоим кланом, а затем кланы посорились, из-за чего и тебе не рассказали о нас. А нам какраз рассказывали о вашей семье. Затем во время началы катострофы, кланы помирились для отпора монстров, но как видешь, мы последние наследники двух вечно дерущихся кланов. Именно так называли клан Ван Декальтов и Клан Мэлибоне, когда мы боролись против ещё одного клана воинов, но этот клан исчез очень давно. Но когда наши кланы вели войну с ними, кланы приобрели славу никогда не отстпающих воинов.

0

180

Кайя встала с кровати и вышла из комнаты. Заперев дверь она пошла искать Шэрона и Элрика. Обойдя пол дома, девушка нигде их не нашла. Уже и не расчитывая на их общество, Кайя пошла было на кухню, как вдруг усышала знакомые голоса и лязг стали. В недоумении девушка вышла на балкон, который выходил во внутренний двор.
А вот и они...-подумала Кайя. Облокотившись на перила она ничего им не говоря наблюдала за их боем.

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Дом Портманов........