Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Дом Портманов........


Дом Портманов........

Сообщений 121 страница 150 из 211

121

Дождавшись веревки, Элрик начал залезать по ней с каждым шагом подбирая ее все выше и выше, что бы по этой веревке его не могли преследовать. Когда он подобрался к окну только тогда появились "друзья", но уже было поздно... Элрик влез в комнату и закрыл окно.
  - Вот... Надеюсь тебе понравиться... - сказал Элрик немного запыхавшись и вдруг заметил маленькое пятнышко на белой рубашке. - Тьфу ты... Новая рубашка... Вот так всегда!

0

122

Кайя не знала, что сказать. Она была в шоке. Наконец решившись, она немного строго обратилась к Элрику:
-Не стоило так рисковать из-за каких то шмоток...но всё равно, спасибо...а теперь если вы не против, я пойду переоденусь...и кстати, пока пятно не въелось, его можно отмыть простой водой из-под крана.
Девушка направилась в сторону ванны. Войдя в просторную комнату, она захлопнула дверь и положила всю одежду на столик. Затем, Кайя разделась и залезла в душ. Открыв краны она немного вздрогнула от прикосновения капель воды к телу. Отмыв тело от красной запёкшийся крови и вымыв голову девушка обернувшись полотенцем выбралась из душа и подошла к столику с одеждой. Сразу отбросив некоторые очень красивые, и судя по ярлычкам, дорогие вещи, которые были не её размера Кайя тут же выбрала для себя джинсовые рваные и потёршиеся бриджи, как и любила девушка, и белую футболку с чёрными полосками с большим вырезом на груди, который немного смутил девушку. Одев всё это Кайя быстро высушила волосы и открыв дверь ванной-комнаты пошла обратно в гостинную, надеясь, что Элрик ждёт её там.

0

123

Элрик сходил в ванную, отмыл кровь с рубашки и вернулся в комнату, из которой уходил. Сперва он не много посидел на кровати ожидая девушку... Затем он открыл окно и открыл душу фыркающим созданиям снизу... Потом походил по комнате... Ну и после этого уже улегся на кровать, положив ногу на ногу и закурил... Он не успел докурить сигарету, как в комнату из ванной вошла Кайя... Элрик открыл рот и прилипшая к губе сигарета, обожгла ему подбородок...
  - Вы сногсшибательно вылядете, миссис Кайя... У вас хороший вкус... Я рад, что вам что то подошло, т.к. я собирал вещи наспех... Я уже говорил, что вы великолепно выглядете? - сказал Элрик вставая с кровати.

0

124

Улыбнувшись Кайя покрылась румянцем. Проведя рукой по волосам девушка смущнно ответила:
-Спасибо за одежду Элрик. Вы мне очень помогли и всё что вы принесли ужасно красивые вещи...и за комплимент тоже спасибо. Приятно сылшать.
Потом Кайя заметила, что у Элрика в зубах сигарета. Да, она конечно была не в праве ему читать лекции, всё-таки он был взрослый самостоятельный мужчина, но девушка считала, что когда-нибудь сигареты погубят человека. Хотя сама в студенчиские годы не прочь была выкурить по пачке в день с друзьями после занятий.

0

125

Элрик улыбнулся.
  - Не стоит так смущаться, я лишь говорю правду. Я лишь глаголю истину, как сказала бы моя бабушка. - сказал Элрик и заметил, что девушка смотрит на его сигарету. - Простите, что курю в вашем обществе... Я воабще очень редко курю... Ой! Я даже не снял Мечи и доспехи... - Элрик торопливо снял окровавленые Мечи и черные доспехи.
  - Эм... Я бы не прочь перекусить. А вы? - спросил Элрик.

0

126

Кайя закусила губу. Она совмсем и забыла про обычные человеческие потребности. Со всеми приключениями она и не заметила, как проголодалась. Положив руку на живот девушка улыбнувшись посмотрела на Элрика
-Я тоже...нам нужно пойти на кухню и посмотреть, что там есть перекусить...
Девушка вышла из комнаты и пошла в сторону кухни. Открыв холодильник девушка обнаружила там остатки пиццы, сендвичи, возможно последнюю еду из Макдональса и фрукты. Потом заглянув в маленький шкаф, обнаружила там немного сладостей.
Кайя посмотрела на Элрика
-Что желаете? Выбор не велик, но всё таки, хоть что-то

0

127

Элрик прошел за Кайей, на кухню и добрашись до нее (кухни  :D ) оперся о стол.
  - Я принес Вам в рюкзаке, говядину, сыр и колбасу... А еще отличные шоколадные трюфели!!! - Элрик приложил к губам три пальца и резко отвел их ото рта, как бы говоря "Белиссимо!". Затем он подошел к плите и проверил, есть ли газ... На его удивление газ был. - А ребята в катакомбах, замечательно работают! Если вы не против, я покажу вам свое мастерство в приготовлении пищи. - сказал Элрик подмигнув девушке.

0

128

Кайя ухмыльнуласи и села за стол положив ногу на ногу и подперев голову одной рукой стала наблюдать за Элриком.
-Ну чтож, попробуйте удивите меня своим искусством
с лёгкой насмешкой сказала девушка. Её чёрные глаза внимательно следили за Элриком.

0

129

Элрик благодарно улыбнулся и принялся смотреть, что есть в ящиках... Не найдя там коньяка, за то найдя давно забродивший яблочный сок он налил его в стопку и по пробывал его поджечь... И тот вспыхнул!... Элрик обрадованно щелкнул пальцами и достал из холодильника говядену и сыр... Нашел подсолнечное масло и специи. Достал разделочную доску и начал резать говядину, отрезав 4 куска он натер сыру... Затем поставил сковородку на поиту и налил туда масла... Поджег комфортку... Затем насыпал в миску Хмели-сунели, Карри и много чего еще... Обвалаял там мясо и бросил его на наколившуюся сковородку и прикрыл ее крышкой... Подождал 20 мин и посолил... Еще 5 мин и он отрезал еще сыру шириной примерно 5мм и посыпал сыром, зател накрыл кусками сыра сверху... Отсчитал 30 секунд на наручных часах и налил в сковороду яблочного соку, поднес зажигалку и зажег... Яблочный сок вспыхнул... Элрик чуть-чуть подержал его так, затем накрыл крышкой и понизел огонь... Поставил чайник... Пока мясо томилось он нашел разные виды чаев, и выборочно, нюхая хаждый, подсыпал некоторые в заварочный чайник, затем снял с огня мясо и разложил его по тарелкам... Залил кипятком чай... И накрыл все на стол...
  - Кушать подано... Надеюсь понравиться... - сказал Элрик явно подуставший... - Ах чуть не забыл...
  Элрик достал трюфели, разложил их на тарелке и посыпал их стружкой из коробки, затем положил на стол.
  - Вот теперь все... - сказал он усаживаясь за стол.

0

130

У Кайи заурчало в животе от одно только вида и запаха приготовленного блюда. Кайя набросилась на еду, как буд-то неделю не ела (хотя почему как буд-то, на самом деле так было). Но желудок девушки уже на столько сжался, что много в неё не влезло. Вытерев рот салфеткой Кайя с благодарностью посмотрела на Элрика
-Сегодня вы мой спаситель! где вы научились так вкусно готовить?

0

131

Элрик смущенно улыбнулся.
  - Отец был шеф-поваром... Он меня научит всему, что знал сам... Я смортю вам понравилось... Я очень рад... - Сказал Элрик отрезая кусочек мяса.

0

132

Кайя быстро закивала головой. Ей очень понравилось, как он готовит. Сама она, к сожалению, не овладела искусством кулинарии. Поэтому такая еда для неё была праздником. Кайя от удовольствия закрыла глаза и откинула голову. После такой сытной еды, девушку клонило в сон.

0

133

Элрик положил в рот последний кусочек мяса и сказал.
  - Я смотрю вы хотите спать... Идите передохните, я подежурю... Мне не сложно...
  Элрик отпил чаю и сьел трюфель.
  - Вы так и не попробывали трюфель... Попробуйте вам обязательно понравиться... - сказал Элрик.

0

134

Взяв один рюфель Кайя поблагодарила Элрика и пошла в гостевую комнату, где сама недавно укладывала своего пациента. Девушка легла на кровать и обняв подушку быстро уснула. Ей снились странные сны. Все они были тёмные и мрачные, отчего девушка во сне немного дёргалась

0

135

Эрик доел и помыл посуду, а останки сложил в холодильник... Затем он осмотрел дом... Посмотрел картины... Поплевал из трубочки по зомби, из-за чего те недовольно фыркали... По-мечтал... Открыт дверь в комнату Кайи и встал в дверном проеме, опершись плечом...
  - Как мило спит... Жаль только сны плохие... Как бы я хотел это исправить... Но как? - думал он смотря на девушку... Затем он вошел в дом и начал смотреть в окно, стараясь на смотреть на поляну перед домом он устремил свой взгляд к далекому лесу... Затем развернулся и опершись спиной он продолжил смотреть на девушку...

0

136

Сны сменяли друг друга, правда лучше они не становились. В каждом сне девушку преследовали её страхи. Она видела смерти дорогих для неё людей. И так каждый раз когда она засыпала. Она видела, как зомби снова и снова встают из своих могил и пожирают её друзей. По щеке девушки скатилась серебрянная слеза...

0

137

Элрик увидел как девушка задергалась... Он подошел к ней и присел... Увидев слезу на ее щеке он понял, что дела во сне плохи... Решив не будить Кайю Элрик воспользовался провереным способом... Он началь еле слышно шептать ей на ухо...
  - Все хорошо... Тебя не кто не обидет... Я с тобой... Все хорошо... Я тебя защищу... - прошептав это Элрик увидел как девушка заулыбалась и успокоился... - Вот и славно... - Сказал он и вышел в коридор... Встал у окна и закурил...

0

138

Прошло много времени прежде чем Кайя смогла выспаться. Поняв, что пора бы уже вставать девушка открыла глаза и протёрла их ладонями. Сев на кровати девушка потянулась. Посмотрев вокруг себя она никого не увидела, хотя во время сна ей показалаось, что кто-то был в комнате. Встав с кровати Кайя подошла к окну и открыв его громко крикна, обращаясь к зомби:
-Здравствуйте мои мёртвые друзья!!!
Зомби не среагировали на её крик. Они продолжали всё так же шататься по улице в поисках живой пищи. Подойдя к зеркалу девушка поравила свои волосы.

0

139

Элрик стоял в коридоре и держал дотлевающий бычок... Вдруг он услышал из комнаты Кайи радостное "Здравствуйте мои мертвые друзья!"... Элрик хмыкнул и подошел к двери в комнату и постучал...
  - Кайя... Я могу войти? - сказал он

0

140

Подпрыгнув от неожиданности, Кайя повернулась к Элрику и улыбнувшись утвердительно махнула головой
-Конечно!
Сев в кресло Кайя размяла шею и всё ещё улыбавшись посмотрела на Элрика
-А Шэрон с Кирой уже приехали?
Только сейчас она вспомнила, что до того, как она уснула от них не было известий. Решив, что они не могли долго там задерживаться, Кайя подумала, что пока она спала они уже приехали и отдыхали.

0

141

Элрик прошел в комнату и посмотрел на беснующихся внизу мертвых...
  - Увы, их еще нет... Может стоит пойти их поискать?.. Ведь должна остаться ваша машина... - сказал Элрик. - Вы только не унывайте, я уверен, с ними все хорошо... Шэрон не тот человек, которого могут загрысть какие-то мертвяки...
  Элрик это говорил с полной увереностью в голосе, хотя на деле он был совсем не уверен в том что они еще живы...

0

142

Глаза Кайи быстро забегали по полу, словно на нём было написанно решение проблемы. Девушка закрыла глаза. Наверняка что-то случилось, но она была уверена в Шэроне. Глубоко вздохнув девушка посмотрела на Элрика решительным взглядом
-Давайте подождём ещё немного...я уверена в Шэроне...но если их долго не будет, мы отправимся за ними.
Девушка подошла к окну, которое выходило на дорогу, по которой много часов назад уехал Шэрон на мотоцикле.

Отредактировано Кайя Фирш (2007-10-16 14:31:29)

0

143

Элрик кивнул.
  - Согласен с вами... Может им нужна наша помощь... Я думаю, что Шэрон найдет выход из любой ситуации... Но все же... - сказал он.
  - Как спалось, Кайя? - спросил Элрик.

0

144

Кайя хмыкнула. Наверно, это единственный день, когда ей хоть немного снились хорошие сны. Она улыбнулась
-Спалось отлично. Никогда так хорошо после сна себя не чувствовала. А вы, я смотрю, даже глаз не сомнкнули, не так ли?
Кайя увидела на тумбочке графин с водой. Нилив себе немного воды, она сделал глоток.

0

145

Элрик еле заметно улыбнулся...
  - Либо она врет, либо у меня получилось ей помочь - думал он.
  - Вы правы, Кайя... Я не спал... Я же обещал, что буду дежурить, вот и дежурил... Я рад что вы хорошо спали... - сказал он. - Может вы чего-нибудь хотите?

0

146

Кайя улыбнулась. У неё было только одно желание.
-С тех самых пор, когда начался этот кошмар, у меня только одно желание...
Девушка опустила голову и вспомнила обо всём, что случилось за последние месяцы её жизни...и тихо продолжила:
-...я хочу чтоб всё кончилось...чтобы мы жили так как раньше...больше я ничего не хочу...

0

147

Элрик поднял свою бровь...
  - Весьма логичное желание... - Элрик подошел к Кайе и присел на корточки перед ней, и положив свою руку ей на руки, он сказал. - Я приложу все усилия что бы этот кошмар законьчился... Правда боюсь, как было для нас уже никогда не будет... Только внуки тех кто пройдет через это смогут жить не зная ужаса... Но я приложу все усилия, что бы ты могла ходить по улицам своего города и отдыхать в цветущем поле без страха за свою жизинь... Я обещаю...
  Элрик смотрел ей в глаза.
  - Я обещаю... Я сделаю это... - думал он.

0

148

Кайя тепло улыбнулась смотря в глаза Элрику.
-Спасибо тебе...я знаю, что за одно поколение эту проблему не решить, но я надеюсь, что каждый из нас приложит все усилия, чтобы возродить всё точ, что было когда то...и чтобы хотя бы наши внуки спокойно без страха могли выйти на улицу своего родного города, не боясь, что их сожрут вместо обеда...
Кайя чувствовала тепло руки Элрика и его уверенность в завтрашнем дне перетекала и в неё.

0

149

Элрик еще раз улыбнулся...
  - Я обещаю... Я докажу делом, что я потомок великих войнов Мэлибоне... Придет час и я собственноручно вырежу половину этих тварей в Лондоне... Я сдержу свое слово... - с этими словами глаза Элрика загорелись... В нем начала пробуждаться кровь Мэлибоне...Он все больше и больше начал станавиться похожим на своих предков... Он начал становиться безжалостной машиной убийства...
  Элрик встал и подошел к окну...
  - А первыми будут они... - Элрик смотрел на толпу нежити перед домом. - Вот только приедет Шэрон... Он вроде хотел сделать это со мной...

0

150

Кайя посмотрела на Элрика и вспомнила слова Шэрона, который хотел посоревноваться с ним. Девушка улыбнулась.
-Когда он приедет, думаю вы найдёте о чём поговорить. Ладно, мне нужно ещё кое-что доделать...
Кайя встала с кровати и пошла в лабораторию. Её блокнот с записями лежал на диване. Взяв его девушка подошла к моррозильной камере и достала оттуда образец крови. Капнув маленькую каплю крови, девушка, надев перчатки, стала рассматривать её под микроскопом, делая зарисовки в блокноте и записи.

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Дом Портманов........