Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Дом Портманов........


Дом Портманов........

Сообщений 91 страница 120 из 211

91

Элрик опустил голову.
  - Ну... Я просто хотел сделать приятное... Постите что вот так вот...
Элрик посмотрел на облока и задумался...

0

92

Кайя опустила голову и покраснела
-Мистер Мэлибоне, мне правда очень приятно, но просто...но просто я не такая, как многие девушки...и ничего не могу с этим сделать. Но мне правда, очень приятно.
Кайя посмотрела на Элрика и искренне улыбнулась.

0

93

Шэрон тихо стоял и слышал разговор Элрика и Кайи. Его предки тоже все были воинами! Он такойже как и Шэрон! Он такой же.Он воин. Гены не дают ему спокойно жить! Ура! Это действительно тот, кто похож на Шэрона. Шэрон больше не одинок. Есть такойже как он. Внутренний мир Бастарда был рад, что беловолосый готов был прыгать. Но характер Шэрона не позволял быть радостным. Только спокойным и кровожадным. Шэрон улыбнулся.
-Элрик. Скажи, а я могу с тобой поговорить? Просто есть очень важная тема, которая явно не для ушей Железных Леди.-Немного насмешливо обратился к Альбиносу Бастард.

0

94

Кайя натянула на лицо милую улыбку. Но внутри у неё всё горело от злости на Шэрона. Скрипя зубами девушка сложила руки на груди
-Нет мистер Герой! Я не уйду отсюда, и вы не имеете право со мной так разговаривать! Пока вы не спасёте Киру, никаких разговоров! Немедленно отправляйтесь на её поиски!
В голосе девушки звучала угроза. Она по-настоящему была зла на Шэрона и сверлила его своими чёрными глазами.

Отредактировано Кайя Фирш (2007-10-15 19:52:03)

0

95

Шэрон улыбнулся и посмотрел на девушку. Чёрные глаза встретились с грасными. Шэрон сменил улыбку на усмешку и он повернулся к Эйлрику. Он посмотрел на таковоже беловолого мужчину, жаждущего битвы.
-Ладно, Морской Котик. Извини, меня вынуждают, да и правда я уж должен спасать Киру, ато она одна где то в Лондоне.-Шэрон подошёл к мотоциклу и не надевая шлем, а лишь закрипив шляпу, Шэрон открыл гараж и заведя мотоцикл рванул на улицу, перед этим подмигнув Кайе и сказав.- Миссис Железная Леди, я вернусь и вы отстираете мой плащ от вашей женской ерунды.-К тому моменту, когда Кайя могла понять смысл того, что сказал Шэрон, он беловолосый уже скрылся а от него осталась лишь полоса из пыли.
====>>>>Дорога Через Весь Лондон

Отредактировано Шэрон Ван Декальт (2007-10-15 20:01:33)

0

96

Кайя всегда выполняла свои обещанья. Не стерпев издевательства Шэрона, она взяла первую попавшиесю туфлю на высокой шпильке и запустила в удаляющийся мотоцикл. Туфля летела прицельно, но мотоцикл был быстрее. Туфля так и осталась одиноко лежать на асфальте. Девушка свозь зубы прговорила:
-Ничего...всё равно ты скоро вернёшся и я устрою тебе промывку мозгов...
Немного успокоившись девушка вернулась на балкон к ошарашеному Элрику и встав рядом с ним мило улыбнувшись, как буд-то это не она сейчас была готова убить Шэрона.

0

97

- А я смотрю вы любите друг-друга. - усмехнулся Элрик. - Не стоит на него обижаться. Он такой человек. Так же как и я, он не может себя изменить... У Вас милая улыбка, мисс Фирш.
  Элрик мягко улыбнулся, а его глаза из алого стали бледно красными, что бывает очень редко.
  - Не правда ли, романьтично. Тишина... Мертвые снуют по округе... - усмехнулся Элрик проводя рукой по толпе фыркующих созданий под ними.

0

98

Кайя покраснела. Ей было немного стыдно, что Элрик увидел ей такой злой и несдержанной. Повернувшись к нему боком, девушка снова облокатилась на перила и опустила голову.
-Да...романтика не покинула Лондон...а Шэрон...он наверно единственный, кто смог довести меня до такого состояния...
С усмешкой сказала Кайя и посмотрела вдаль, где гуляли мертвецы

0

99

Элрик едва заметно улыбнулся, заметив как покраснела Кайя.
  - Шерон делает это нарочно. Эго забавляет когда ты вот так вот себя ведешь. Просто не давай ему повода и все будет нормально. Умей держать себя в руках... Не посчитайте это насмешкой или еще чем-нибудь плохим, я желаю лишь добра... - Элрик потряс своей головой приводя в порядок высохшие волосы и брал их с лица. Теперь его волосы развивал ветер дующий с востока и он казался приведением, из-за его природного проклятия - альбинизма...

0

100

-Я знаю, что он делает это нарошно...он такой человек...но я тоже ведь не каменная и не могу долго терепеть такое! Но мне почему то кажется, что в душе он очень добрый...
Как бы оправдываясь сказала Кайя Элрику и повернула к нему голову. Убрав с лица чёрные волосы, которые путал ветер, Кайя заметила сходство Элрика с привидением. Девушка улыбнулась.
-А вы , мистер Мэлибоне, надеюсь не любитель доводить девушек до такого состояния, когда они способны запустить в вас первое, что попадётся им под руку?

Отредактировано Кайя Фирш (2007-10-15 20:43:13)

0

101

- Простите, миссис Фирш, я не люблю обсуждать людей, но раз уж вы настаиваете я скажу Вам свое мнение... Шерон очень хороший человек, он человек на которого можно положиться, он придет на помощь...  Пусть и с опозданием... - подмигнул Элрик Кайе - Это его, так сказать, стиль. Так же как и мой, быть воспитанным... Ну и не в моем стиле доводить девушек. - улыбнулся он.

0

102

-Я ничего и не говорю плохого про Шэрона...Его стиль нравится многим девушкам, особенно мисс Портман.
Кайя улыбнулась. Она давно заметила, что Кире симпатичен Шэрон. Немного подумав, девушка решила закрыть тему про Шэрону. В конце концов, они же не две бабки сплетницы. От этой мысли девушка хихикнула. Она внимательно изучала Элрика.

0

103

- Хм... Мисс Фирш, простите за не скромный вопрос... Но что вы нашли такого во мне интересного? - поинтересовался Элрик и сам покраснел, у альбиносов румянец очень сильно выделяется. - Нет-нет... Вы не подумайте чего... Я просто уже дважды замечаю на мебе вашь оценивающий взгляд... Простите, если я вас смутил, мисс Фирш. - сказал Элрик и слегка помял шов левой рукой. - Странно... Рука не болит...

0

104

Кайя сама вся покраснела и отвернувшись смущённо сказала
-Просто в наше время не часто можно увидить полуголово мужчину-альбиноса на балконе своей подруги...
Кайя прикрыла рот ладонью и засмеялась. Потом поняв, что ведёт себя глупо, как ребёнок успокоилась и уже более серьёзно посмотрела на руку Элрика
-Хммм...это может означать только 2 вещи...либо очень хорошо заживает, или же отмерал, что мало вероятно!

0

105

Элрик улыбнулся и сказал.
  - В принципе я с вами согласен... Мне не следовало тут стоять в таком виде, но, увы, у меня нет выбора... Может быть зажило... Так быстро... Странно... Я чесно говоря, до этого ничего не ломал... Мне везло...  А тут вот не удачно отбился от воняющего "друга"...
  Вдруг дунул порыв ветра и с плеч Элрика сдуло полотенце и чуть было не сдуло с бедер, но он успел ухватиться за него, не дав ему слететь...
  - Теперь воабще замечательно... Я почти голый... - сказал Элрик теперь уже обильно покраснев, т.к. его не сильно накаченое тело оголилось. Нельзя было сказать что оно было мускулистым... Оно было нормальным, по своему красивым...

0

106

Кайя усмехнулась и посмотрела на Элрика.
вмысл: Да...идеальное тело...дура! не о том думаешь...
Кайя быстро прикрыла одну половину лица ладонью. Ту половину, которая смотрела на парня. Немного подумав, девушка решила, что сейчас не то время, когда можно запросто стоять на балконе радетым в такую погоду.
-Может мне пойти поискать вам одежду? А то таким ветром и продуть может.

0

107

- Что вы. Зачем утруждать себя. Я сам пойду что-нибудь найду... Если вы мне разрешите конечно... - сказал Элрик. - Это не мой дом. Хоть я и возможно знаю его хозяйку, но ее подруга вы, а не я.
  Еще один порыв ветра и Элрик содрогнулся.
  - Хм... Снова она меня "оценила"... Не уж то ей нравятся альбиносы? - думал он.

0

108

Кайя замялась. Слишком она уж тут раскомандовалась. Дом был не её, но они с Кирой, за тот короткий промежуток умудрились стать подругами. Немного подумав Кайя решила, что им лучше вообще уйти с балкона, а то она тоже начала замерзать, ведь на ней был разорванный топик, который она никак не могла зашить.
-Ладно...давайте уйдём отсюда, а то мне тоже становится прохладно. Заодно найдём вам что-нибудь из одежды.
Кайя не дожидаясь ответа вышла с балкона и ждала Элрика уже в коридоре уперев одну руку в бок.

0

109

Элрик вышел с балкона и взглянул на Кайю.
  - Хм... Сексуально... -подумаал он.
  - Откуда начнем поиски, мисс Фирш? Предлогаю с этой комнаты... - Элрик показал на ближайшую к ним комнату. - Я думаю это самый рациональный выбор.
  Элрик проклянал мужскую природу, т.к. она именно сейчас показывала себя физический. Он прикрыл это своей ногой.

0

110

Кайя ухмыльнулась и пожав плечами толкнула дверь в комнату. Это оказалась большая спальня. По середине комнаты стояла большая кровать с балдахином. На другом конце находилась огромная гардеробная. Кайя улыбнулась и поманив за собой Элрика пошла в гардеробную. Зайдя туда девушка обнаружила тучу всякой одежды. В основном мужской.
-мистер Мэлибоне, кажется я нашля для вас одежду! Прошу...
Девушка отступила в сторону давая проход парню.

0

111

Элрик в это время рассматривал костюмы в шкафу. Услышав Кайю он повернулся к ней и подошел.
  - Вы просто умничка, мисс Фирш. - сказал элрик и вошел в гардеробную. Осмотрев гардеробную он выбрал себе одежду и вышел из гардеробной. Положив вещи на кровать он повернулся к Кайе и много значимо взглянул на нее сложив руки на груди.

0

112

Выйдя из оцепенения Кайя вся красная вышла из комнаты
-Если что, я буду в гостинной...
Кайя неспеша пошла в сторону большой гостинной семейства Портман. На стенах её висели картины, такой красоты, которой Кайя в жизни не видела. Девушка увлеклась их рассматриванием ходя по залу гостинной. На этих картинах всё было так красочно, так живо и весело, но не соответствующе реальности, в которой они сейчас жили.

0

113

Элрик не спеша оделся и посмотрел на себя в зеркало.
  - Нормально-нормально... - подумал Элрик. На нем были черные брюки, белая рубашка и две кобуры для пистолетов, висящие по бокам, которые он нашел в шкафу и 2 кобуры на бедрах. Элрик закатал рукава до локтей, прицепил на пояс сумку и собрал волосы в хвост...
  - А вот так еще лучше... - подумал он еще раз взглянув в зеркало.
  Элрик вышел из комнаты и направился в ванную,где он оставил свои оба "Скорпиона" и оба "Орла". "Скорпионы" он вставил в кобуры подмышками, а "Орлы" на бедра. Положил патроны и запасные обоймы в сумку и направился в гостинную.
  Спускаясь по лестнице Элрик заметил, что Кайя рассматривает картины на стенах...
  - Любите живопись мисс Фирш? - спросил он продолжая спускаться...

0

114

Обернулась на голос Элрика. Улыбнувшись, Кайя оценила взглядом его новый прикид.
-Вам очень идёт такой образ, мистер Мэлибоне.
И обернувшись обратно к картине ещё раз посотрела на неё. Затем сев на мягкий диван и откинувшись на спинку продолжила:
-А живопись я люблю...особенно, когда сразу видно, что художник рисовал не только кистью и красками, а душой. А вы как к этому относитесь?
Кайя вопросительно посмотрела на Элрика и почувствовала себя немного неуютно из-за своего внешнего вида.

0

115

Элрик благодарно кивнул и сказал
  - Спасибо, мисс Фирш. Не могли бы вы называть меня просто Элрик. Не люблю я когда ко мне та обращаются... Простите... - Элрик слегка покраснел, из-за своего тона, которым он обратился к Кайе. - Я люблю живопись... Люблю красивые портреты, пейзажи... Но не люблю натюрморт... Я его не понимаю... И еще не люблю когда изображается инквизиция... Я добрый человек, миссис Фирш... Я не люблю жестокость  - сказал он подойдя к ней.

0

116

Кайя ещё раз окинула комнату взглядом и посмотрела на себя в зеркало в противоположном конце зала. Растрёпанные чёрные волосы, порванный топик. Смотря на ней нельзя было назвать её медиком. От этой мысли Кайя зло усмехнулась.
-Хорошо Элрик...я не буду вас больше так называть, но и вы тогда называйте меня просто Кайя...
Кайя ещё раз окинула себя презрительным взглядом и отвернулась от зеркала. В этом доме у неё больше и не было одежды, а одежда Киры ей не подходила.

0

117

Элрик тепло улыбнулся и кивнул.
  - Договорились, Кайя. - сказал он и заметил, что что-то ее беспокоит. - Что вас беспокоит Кайя? Могу я вам чем-то помочь?
  Сказал Элрик заботливо посмотрев в глаза Кайе. Казалось она была чем-то очень расстроена.

0

118

Девушка грустно улыбнулась смотря на Элрика. Потом указала взмахом руки на своё отражение в зеркале.
-А вы сами не видите? посмотрите на меня...в драной одежде, с запутанными волосами...да ещё и кровь на руке...замечательно выгляжу, не так ли? Никогда не скажешь, что я - медик...
Кайя усмехнулась. Ей стало смешно от самой себя.
-Да и в этом доме моей одежды нет...боюсь, что Кирина мне не подойдёт...единственное, что тут моё - свадебное платье моей мамы и всё...вот так ситуация...

0

119

Элрик закиотил глаза в раздумиях...
  - Хм... У меня идея... Но мне нужна ваша помощь... - Элрик направился ко входной двери и найдя там свои доспехи и оружие, надел на левую руку нарукавник, на ного наголенники и прицепил к рукам Мечи Мэлибоне, проверил их... Они оба исправно делали свои смертоносные полукруги и возвращались назад.... Элрик довольно улыбнулся и направился в оружейную, найдя там канат Элрик направился к комнате, находящейся в задней части дома... Заглянул в окно и огляделся в поисках какого-нибудь магазина и "жмуриков". Нойдя магазин и не обнаружив "жмуриков", Элрик довольно улыбнулся, крепко привязал канат к колонне и всучил его конец Кайе.
  - Когда я вернусь, сбросишь мне его. - Элрик открыл окно, еще раз посмотрел по сторонам проверив окружающую обстановку на наличае "жмур" и прыгнул со второго этажа на каменный забор, который был в метрах 5 от окна. Спрыгнув с забора Элрик тихо побежал в бутик находящийся поблизости... Он забежал внутрь и... спустя пару секунд на окне появились пятно крови... Потом еще и еще... Затем он выбежал от туда держа внушительную охапку вещей и добравшись окна стал ждать веревки... Чьито торопливые шаги приблежались... Элрик активировал один Меч на всякий случай.

0

120

Кайя с ужасом следила за Элриком. Ну зачем надо было так делать? Она могла бы прекрасно обойтись и тем, что на ней было одето. Недолго думая девушка сбросила ему канат и крикнула
-Поторопитесь Элрик! Они сейчас сбегутся на ваш запах!!!
Девушка на всякий случай достала один из пистолетов и держала его на готове всё то время, когда Элрик лез по канату.

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Дом Портманов........