Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Дом Портманов........


Дом Портманов........

Сообщений 61 страница 90 из 211

61

Элрику снился тот день... Он не ает ему покоя весь день... И во сне он его не оставляет... Элрик вспомнил как их отряд "Котиков" пробирался в деревню за городом... Он вспомнил как они оказались в западне этих тварей... Вряд ли запланированой... Он вспомнил как его оттащили с сильным ушибом головы... Он помнил как ему перевязали рану... Он помнил как его медик в страхе убежал... Он помнил как на него набросились эти твари... Он помнил как он взбесился... Он помнил как он убил их не сколько голыми руками... Он помнил как он перерезал их всех пирочиным ножикам... Он помнил как в нем пробудилась кровь Мэлибоне... Он помнил эту ярость...
  Во время сна, Элрик в точности повторял свои слова и слова потеряных тогда друзей...

0

62

-Сентементалисты...-Усмехнулся Шэрон-Что там с ним случилось? Кайя, скажи, ты нашла то что искала или мы зря переполошились? Кстати, а где Миссис Портман.
Шэрон присел на один из стульев, до конца дослушав разговор Альбиноса и Медика. Странная компания. Он несколько часов назад вышел из катакомб, а уже познакомился с Трясущейся Девочкой, Подопечной, Медиком, Альбиносом, Падающей в Обморок, Антишивинисткой. Парень ухмыльнулся. Он тоже был не без изъяна. Кровожадный,немного эгоистичный и не видящий себя нигде кроме боя бастард.
Да...Странная кампания собралась в Лондоне...
-Так что, Кайя, что можешь сказать про Элрика и твой препорат?

0

63

Проснувшись Кайя увидела Шэрона. Девушка была в шоке. Сколько она спал? Почему этот идиот ещё сдесь, когда она сказала ему ехать и искать Киру? Разозлившись девушка подошла к парню, который сидел на стуле. Даже сайчас он был ростом с неё.
-Ты почему ещё сдесь?? Я же сказала тебе, чтоб ты ехал искать Киру! Вдруг она в беде!?

0

64

Элрик очнулся... Он сел на диван и посмотрел перед собой... Его глаза были безумны... Глаза светилисьалой яростью, и даже волосы, казалось приняли красноватый оттенок у корней... Он просто сидел и смотрел перед собой...
  - Я должен уйти... Я обязан... - думал он...

0

65

Отчитывая Шэрона, Кайя не могла не услышать, как в соседней комнате встал её пациент. Быстро достав из шкафа кое-какие таблетки, девушка прила в комнату, где уже встал Элрик. Приветливо улыбаясь, Кайя села на край кровати
-Как спаслось? надеюсь, что рука тебя не беспокоила. Держи, эти витамины помогут ей быстрее восстановиться...
И юнный медик протянула Элрику маленькие таблеточки.

0

66

Элрик казалось не заметил Кайю, но все же принял витамины  проглотил их. Спустя несколько секунд он все же сказал:
  - Рука не беспокоила... Она меня воабще не беспокоит... - сказл Элрик с каменным лицом...

0

67

Улыбка спала с лица девушки. Поведение Элрика её напрягало. Она вспомнила их разговор. И вздохнула
-Я помню ты хотел вернуться в центр к своему другу...можешь идти...я понимаю, что не смогу тебя удержать...
Кайя вновь улыбнулась
-Да и тем более, скоро я сама найду тебя и проверю твоё состояние...
Кайя внимательно посмотрела на Элрика.

0

68

- Я так и сделаю.... - сказал Элрик и прошел в оружейную. Взял там 2 пистолета-пулемета "Скорпион" и много патронов к нему... Патроны к своему "орлу" и сложил их все в сумку, лямку котрой он перекинул через плечо и ушел к входной двери...
  - Спасибо за все... Закройте за мной дверь... - он открыл дверь и вышел из дома направляясь к своему бывшему дому... По пути уже размозжив голову одному "ненасытному"...

0

69

Проводив Элрика до выхода она с ужасом посмотрела, что твориться на улице. Толпы мертвяков слонялись рядом с домом. Закрыв дверь Кайя прислонилась к ней спиной
вмсл: Кира наверняка в беде...я чувчствую...скорее бы Шэрон поехал за ней...

0

70

Шэрон скрестил ноги, посмотрев на Кайю и Элрика. Уон усмехнулся и надвинул на нос очки.
-Мисс Кайя. Не надо,а. Я сам себе принадлежу, а к Кире я ещё пойду. Ведь я её нянька. Элрик, может пойдём в больницу или на улицу и устроим резню? А то это вечное урчание над ухом надоедает постепенно...
Шэрон зевнул и посмотрел на Альбиноса. Он был силён, интересен и не думал, что какая-нибудь опасность ему грозит. Нет. Он думает только о битве, где он будет безусловным победителем.
Но Элрик уже ушёл и Шэрон грустно улыбнулся и пошёл к мотоциклу.
-Эх, но почему я никак не могу с кем-нибудь посоревноватся? Жаль. Никак не могу найти нормального соперника...

Отредактировано Шэрон Ван Декальт (2007-10-15 15:56:36)

0

71

Кайя разозлилась. Она не могла стерпеть такого в свой адрес. Забыв на время о том что Шэрону нужно было срочно уехать она схватила первое что попалось ей под руку и запульнула в уходящего парня. Маленький флакончик духов попал Шерону в спину
-Ещё раз что-нибудь подобное скажешь, запущу в тебя каблуком!!!
Девушка скрестила на груди руки. Злость постепенно уходила.

0

72

Шэрон остановился. Он обернулся и посмотрел на Кайю. Он приподнял одну бровь и посмотрел на девушку недовольно, но в то же время немного оценив твёрдость её характера, хотя какая твёрдость?. Она всё ещё была в разорваной одежде.
-Вот блин. Теперь всесь плащ провоняет девчачей гадостью. Ну тогда ты будешь стирать, Миссис "Главная"-Насмешливо сказал Шэрон и приподняв бровь стал ждать ответной реакции.
Шэрон в одно время проверял Кайю, а в другое время просто смеялся и глумился над девушкой. Он говорил всё это ей, лишь для того, что бы поглумится, а точнее повесилится. Беловолосый ждал ответной реакции. Взрывной, неудержимой.

0

73

Кайя опустила руки вдоль туловища. В её чёрных глазах загорелся огонь. Она была в ярости.
вмысл: Да что он о себе возомнил?? Как он смеет надо мной издеваться!!!?
Девушка решительно подошла к Шэрону и ткнув ему пальцем в грудь, стараясь держать себя сдержанно сказала:
-мистер Шэрон! Ваша главная задача на данный момент, спасти вашу подопечную, а не задерживаться сдесь, чтобы выводить меня!
Со стороны это смотрелось комично. Девушка, еле сдерживающая чтобы не заорать, с решительным видом даёт указания парню, который намного выше и сильнее её самой

0

74

Шэрон решил закруглятся в комедии и взялся левой рукой за руку девушки и отодвинул её от себя, не отпуская девушку. Другую руку парень показал девушке, всего один парень. Он потряс пальцем, якобы показывая, что так делать нехорошо.
-Ну-ну-ну. Зачем так делать? Это очень плохо...-Сказал Шэрон, сложив губы трубочкой и немного поцокав. Шэрон ухмыльнулся и посмотрел на Кайю. Она почти была вне себя. Глаза её горели. Лишь три женщины были настолько яростны и в то же время прекрасны. Его мать, сестра и она. Шэрон усмехнулся и посмотрел на девушку. Кира тоже была такой же, но не настолько прекрасной.
Хм...Она так напоминает мне мать и сестру. Как будто она из моего прошлого.-улыбнулся про себя Шэрон.-Но у кого оно беспечное? Я хоть немного был счастлив сразится с моим отцом, когда тот не сдерживал себя и был монстром...

0

75

Элрик уходя из своего дома, точнее то что от него осталось, не встретил ни одного мертвяка и добравшись до дома Портманов увидел, что все мертвяки с округи вероятно здесь... И что бы добраться до входа в дом надо было пройти мимо них...  Элрику было наплевать и он достал свой "Скорпион" из-за наголенника и начал очерядями "поливать" толпу зомби... 6 выстрелов 3-2 трупа... Однако зомби не заставили себя долго ждать и Элрик встал в проеме кирпичного забора встречая нападающих...
  - Так хоть не окружат... - думал он, начаная резню.... Вой зомби и крик Элрика поднялся над районом...

0

76

Кайя рывком освободила свою руку из железной хватки Шэрона. Девушка тихим, но немного раздражённым голосом сказала ему:
-мистер Шэрон, езжайте за Кирой. Мне с вами больше не о чем говорить...
Развернувшись, Кайя быстрым шагом ушла обратно в лабораторию, сильно хлопнув дверью. Она старалась держать себя в руках. Она не могла позволить себе быть такой. Немного успокоившись, девушка села за стол и начала просматривать свои записи.
Не успев начать девушка услышала какой-то крик на улице. Голос показался ей знакомым. Быстро подбежав к двери, она взглянула в окно и увидела Элрика. Он был окружён живыми трупами, некоторые уже лежали мёртвыми возле него. Решив, что нельзя оставляеть его там без помощи Кайя вытащила свои пистолеты и открыв входную дверь открыла огонь по зомби. Некоторые мертвяки тут же упали намертво.

Отредактировано Кайя Фирш (2007-10-15 16:34:45)

0

77

*Элрик понял, что ему всех явно не убить и решил отступить... Он побежал вдоль забора, а зомби за ним... Пробежав достаточно много, когда все мертвяки оказались вместе с ним со внешней стороны забора, он перемахнул через него и устремился к дому Портманов... Добежав до входной двери он втащил Кайю внуторь и закрыл дверь... Теперь его можно было рассмотреть... С него буквально стикала кровь убитых... Нога была поранена собственным мечом на железном нарукавнике, на сломанной руке, виднелись следы зубов... Он смотрел из под лобья и порыкивал... В таком состоянии его запросто можно было принять за зомби...*

0

78

Тяжело дыша девушка взглянула на Элрика. Весь покрытый кровью и слизью зомби, на ноге рана, явно не от укуса мерзкой твари. Но больше всего Кайю испугало не это, а то как парень себя вёл. Немного прийдя в себя девушка испуганно спросила:
-мистер Мэлибоне, с вами всё в порядке? Как вы тут оказались?

0

79

Элрик молча снял с себя сумку достал от туда второй Мечь Мэлибоне, на левую руку и знамя Мэлибоне...
  - Со мной все впорядке... - сказал он все так же порыкивая. - Я немного отдохну и продолжу путь... Я был в своем доме... Могу я помыться... Ах да... Чуть не забыл...
  Элрик снял со спины рюкзак и поставил его перед Кайей...
  - Еда... Вам она нужнее... - тяжело дыша сказал Элрик. - Я могу и не есть...
  Сказав это Элрик упал на дверь спиной и скатился вниз, остовляя кровавый след на белой двери... Он едва был в сознании... Элрик запрокинул голову и тихо сказал...
  - Не бойся, меня не кусали... Это кровь Мэлибоне так действует... - успокоил девушку Элрик.

0

80

Отодвинув в сторону рюкзак, Кайя подняла Элрика на ноги и повела его в душ. Посадив его на край ванны, девушка осмотрела его рану на ноге.
-Боюсь, придётся наложить шов...давай ты сейчас отмоешся от этой гадости и я займусь твоей раной и...у меня есть вопрсы к тебе...
С этими словами Кайя вышла из ванны и пройдя в лабораторию, приготовила всё, что нужно было для того, чтобы зашить рану Элрика.

0

81

Элрик снял с себя все... Боли в руке совсем не было... Кровь Мэлибоне подействавала заживляюще... Нет скорее обезболивающе... Он розделся полностью и отмылся от крови покрывающей его... Одежда на нем пришла в полную негодность и он помывшись одел лишь нижнее белье и укрылся полотенцами... Он вышел из душа и прошел в кабинет Кайи... Рана на ноге кровоточила...
  - Простите за мой внешний вид... Моя одежда уже не пригодна к использованию... У вас были ко мне вопросы, миссис Фирш? - сказал он войдя в кабинет.

0

82

Немного ошарашенная Кайя жестом показала Элрику присесть на стул, который стоял перед ней.
-Сайчас я обработаю вашу ногу...мне придёться наложить шов, так как рана довольно глубокая...
Девушка старалась не смотреть на полу-голово Элрика. Когда она сел на стул она поставила одну его ногу себе на колено и сначала промыв её перекисью, взяла медицинскую иголку со специальной серебряной ниткой
-Возможно, будет немного больно, но вы потерпите...
Кайя ловкими движениями зашила рану и помазала ей мазью.
-Мистер Мэлибоне...я просто хотела спросить...почему вы сказали там в коридоре, что на вас так действует кровь вашего рода?

0

83

Элрик немного поморщился, когда Кайя зашивала его ногу.
  - Ответ прост. На протяжении многих веков, мои предки были прославленными войнами, и я весь в них. Говоря современным языком, гены "шалаят"! - улыбнулся Элрик. - Простите, я наверно смущаю вас своим видом... У Вас есть еще вопросы ко мне?

0

84

Кайя забинтовала ногу бинтом, чтобы не попала зараза. Опустив ногу Элрика она улыбнулась
-Ничего, мне не привыкать. Да, и вы можете идти, если вам так здесь не сидится. И вопросов больше у меня нет...
Кайя встала чтобы проводить пациента.

0

85

- Поверьте, мисс Фирш. Я бы с удовольствием сейчас продолжил свой путь, но кровь Мэлибоне имеет свойство заставлять меня выкладываться на полную... Я слишком истощен... Я не уверен смогу ли я справиться хотя бы с одним мертвяком... И еще... Я бы попросил сохранить у себя, пока что некоторые доспехи моего рода и Меч Мэлибоне... Кстати вы забыли о еде, что я принес... - сказал Элрик вставая. - Спасибо за помощь, миссис Фирш.
  Элрик вышел из кабинета Кайи и прошел в коридор на втором этаже, затем вошел на тот балкон на котором несколько часов назад корчился от боли...
  - И все же жизнь прекрасна... - сказал он довольно громко сам удивляясь своим словам...

0

86

Кайя самодовольно улыбнулась. Наконец-таки он понял, что ему лучше на какое то время остаться в доме у Порманов. Взяв рюкзак с едой, девушка отнесла его на кухню. Разложив всё, что было в рюкзаке, Кайя вернулась к Элрику.
-Так что вы хотели меня попросить сохранить?
Девушка с интересом рассматривала Элрика в нижнем белье и полотенце.

Отредактировано Кайя Фирш (2007-10-15 17:37:01)

0

87

Элрик развернулся к Кайе и с небольшим удивлением отметил, что она его рассматривает, но не подал вида что заметил.
  - Я выложил из своей сумки, когда вошел. Знамя, доспехи и Левый Мечь Мэлибоне лежат возле входной двери. Я попросил бы оставить мне лишь Правый Мечь, наголенники и левую скобу, что бы закрыть сломанную руку. Эти черные доспехи очень важны для меня, ведь это достояние моих предков. Возможно я свожу вас как-нибудь к себе в дом... Точнее в его подвал... От него больше ничего не осталось... Я свожу Вас к себе, т.к. там много красивых украшений Мэлибоне... - подмигнул Элрик.

0

88

Кайя встряхнула головой, поняв что слишком долго рассматривала Элрика. Улыбнувшись, девушка ответила ему
-Хорошо, я сохраню ваши доспехи в целости и сохраности, можете на меня положиться. И я очень рада, что вы пригласили меня к себе, но боюсь украшения вашей семьи, я уверена что они прекрасны, не заинтересуют меня.
Кайя вышла на балкон и облокотилась на перила. Лёгкий ветерок трепал её чёрные волосы. Она смотрела вдаль, на полуразрушенный дом её родителей, который теперь принадлежал ей. На его территории шатались мерзкие трупы. Девушка была на 100% уверена, что в доме царила такая же обстановка, но всё же она очень хотела туда попасть.

Отредактировано Кайя Фирш (2007-10-15 17:50:59)

0

89

Элрик не много расстроено сказал...
  - Спасибо, миссис Фирш. - Элрик выдержал паузу. - Почему же? Вы не любите украшения?
  Элрик тоже подошел к перилам и посмотрел в сторону своего дома... Если бы он не был разрушен, его бы можно было разглядеть, отсюда.
  - Мой дом был там... - Элрик укозал пальцем в сторону руин.

0

90

Девушка проследила в том направлении, на которое указал Элрик. И потом снова перевела взгляд на своё законный дом.
-Моим домом был приют...да и то, мы с друзьями всё время сбегали от туда и порой жили на улицах...тогда нам казалось, что мы правы...
Кайя усмехнулась. Да, тогда им казалось, что их жизнь плохая, но они и представить не могли, что может быть ещё хуже.
-А украшения это просто не моё...может я к ним не привыкла? Незнаю...просто мне всё равно, есть они или их нет...не в них счастье...

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Дом Портманов........