Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Дом Портманов........


Дом Портманов........

Сообщений 31 страница 60 из 211

31

Шэрон пошёл за Кайей и увидел, как её ноги хаотично двигались в совершенно разных направлениях. Шэрон ухмыльнулся и стал рассматривать её ноги. Они были стройные, длинные без единого изъяна, да и под юбкой тоже было ничего. Шэрон подошёл к Кайе справа и оперевшись одной рукой на машину, он стал наблюдать за девушкой.
-И что это ты ищешь?-Шэрон улыбнулся.-Неужто косметичку? Я могу помочь, если надо...А если ты ищешь не косметичку, то наверное просто памаду или мобильник?-Беловолосый приподнял одну бровь и взглянул на девушку через очки.

0

32

Кайя не слушала парня. Как же он не понимает! Не в косметичке дело...дело гораздо серьёзнее. В расстроенных чувствах Кайя села на сиденье и запрокинула голову назад.
-Всё гораздо хуже...перед тем как встретить вас, я получила образец крови заражённого...не просто заражённого, а только укушенного...это был очень важный образец...и он был единственным...ради него была совершена жертва, ценою в жизнь...а я его где то потеряла его...но точно в машине его нет...боюсь, что я обронила его в больнице, когда мы с Кирой бегали по жтажам...
Кайя закусила губу. Как можно было потерять такую важную вещь...девушка пыталась собраться с мыслями.

0

33

-Ну что же, видно тебе нужна помощь...-Шэрон присел рядом с ней.-Если хочешь, я могу устроить рейд в больницу. Одиночный. А если хочешь, можешь пойти со мной. Если нет, пойду один. Только нужно описание образца.-Шэрон посмотрел на девушку и улыбнулся. На этот раз добрее, чем обычно.-Так что? Мне отправлятся в больницу?-Беловолосый вышел из машины и перезарядил пистолеты. Затем парень достал меч. И затем он стал полировать меч рукавом.
Ну что...Повесилимся...Куча зомби, Несколько этажей, где надо сражатся и что-то, где-то и это надо найти. Вот это точно будет весело.

0

34

Девушка подумала. тчо ей тоже стоит поехать. Она хотела взять образец только что убитого мертвеца. Он тоже мог пригодиться. Вздохнв Кайя посмотрела на Шэрона и его меч. Выглядело впечатляюще.
-Ну что ж, мистер Шэрон...отправляемся в больницу...только, на чём?

0

35

-Давай только заглянем в торговый центр. А то я обещал скоро вернутся. А прошёл уже час как минимум. А образцы мы можем найти около торгового центра. Я найду образца толко что убитого мертвеца, а вы идите в больницу, потом я к вам присоединюсь.
Шэрон пошёл к выходу и сев на стоящий рядом мотоцикл помчался в Торговый Центр.
====>>>>Торговый Центр, 1 этаж.

0

36

Девушка кивнула и посмотрела на удаляющийся мотоцикл. Решив, что Кира будет не против, если она возьмёт её машину, кайя села за рульи повернула ключ. Загудел мотор, ворота открылись и машина, выехав из гаража, укатила в сторону больницы.
>>>Больница: Территория перед больницей.<<<

0

37

Кира посмотрела в след удаляющейся Кайи. Она бы так и продолжила сидеть если бы не услышала звук от мотоцыкла. Девушка тут же выбежала из лабаротории и направилась в гараж.
Я слышала еще и звуки машины. И куда они могли уехать без меня?
По дороге девушка накинула свой кожанный плящ и злавеще улыбаясь вошла в гараж. Кира улыбнулась, когда не увидела папиного мотоцикла и своей машины. Затем посмотрела на еще не кем не тронутый мотоцыкл. Его подарили ей, но она так не разу на нем и не поездила.
Ну что миленький? Пора тебя оседлать.
Кира подошла к мотоцыклу и закинув ногу села на него. Кира начала набирать скорость.
-О да! Как же я люблю этот звук! Поехали.Ворота раскрылись и она выехала из гаража.

0

38

Всю дорогу до дома Киры, Кайя думала о том парне, который остался в больнице. Ну зачем, зачем Шэрон взял его с собой! Ведь он знал, что места всем не хватит...Хорошо, что Кайя оставила ключи в машине Киры.
Подъехав к дому, девушка вбежала в здание Портманов и крикнула:
-Кира!! Кира!! Мы тут с нами всё в порядке!! Кира?
На голос Кайи ни кто не откликался. Девушка вбежала по лестнице на второй этаж и заглянула в комнату Киры. На кровати лежал забытый меч. Кайя в ужасе подумала:
вмсл: она никогда бы не вышла из дома без оружия...чёрт...
Быстро вернувшись обратно к Шерону, который только поставил мотоцикл девушка испуганным голосом сказала ему:
-Киры нет дома...меч лежит на её кровати...с ней могло что-нибудь случиться! Поезжай и найди её!!!

0

39

- К дому Портманов... Как буд-то я знаю где это... - ворчал Элрик пересиливая боль в сломаной левой руке и пытаясь следовать по свежим следам на дороге, изредка сшибая ненавистных "пра-пра-дедушек". Все таки скоро он увидел особняк стоявший на небольшой возвышености, однако следов покрышек не было...
  - Попытка не пытка... Может они и здесь...- сказал он подъезжая к зданию. Он вышел из машины, готовый зарезать любого... Однако сломаная рука не дала бы ему свободы действий... Он постучал в дверь.
  - Эй! Здесь есть кто-нибудь живой!?!! - крикнул он т.к. дверь не потдавалсь...

0

40

Девушка услышала стук в входную дверь. Она быстро побежала в сторону входа. Посмотрев в глазок и увидев, что на прогое дома стоит тот самый парень, который приехал с Шэроном быстро открыв дверь пустила его в дом.  Кайя очень обрадовалась, что он остался жив. Окинув его взглядом девушка увидела, что рука его явно была сломана.
-Позвольте взглянуть...я врач и могу вам помочь...

0

41

Элрик благодарно улыбнулся и поклонился.
  - Спасибо! Но позволите ли вы для начала мне войти, мисс... Простите, я даже не знаю как Вас зовут... Да и сам не представился... Мое имя Элрик Мэлибоне... - Элрик снова поклонился и криво улыбнулся. Не смотря на жуткую боль в руке, он все же старался сохранить манеры...
- Ох простите... Как не вежливо с моей стороны... С оружием в дом... - он левой, сломаной, рукой дотянулся до выступающего крючка у себя на запястии и нож убрался на свое место, въехав вверх по руке... Вдруг левая рука неожиданно жутко заболела, Элрик закатил глаза от боли и пошатнулся.... И все же снова улыбнувшись...

0

42

Кайя обеспокоенно взяла нового знакомого под руку и неспеша повела его на своё новое рабочее место.
-Меня зовут Кайя Фирш. Сайчас не время для показывания вашей воспитанности. Мне нужно разобраться с вашей рукой...
Войдя в лабораторию Кайя посадила Элрика на диван,  а сама полезла искать эластичные бинты, так как гипса в лаборатории, судя по записям Шэрона, не было. Да и ренгена Кайя сдесь не наблюдала. Всё таки это не больница, а просто лаборатория. Найдя бинт и ещё кое-какую мазь Кайя вернулась к Элрику и намазав его руку мазью, которая при втирании начала сильно обжигать руку, забинтовала ей в эластиный бинт. Надев ему на шею бинт, девушка подвесила руку Элрика.
-Вот и всё...старайтесь ей не шевелить...тогда она быстрее заживёт.

0

43

Элрик улыбнулся сквозь чуть угасшую боль.
  - Спасибо... Спасибо Кайя... Теперь я стал обузой... Что я могу со сломаной рукой?.. Раньше от меня была хот какая-то польза... А теперь... - повесил голову Элрик. - Лучше бы я не приезжал... Я могу стать причиной Вашей смерти... Не зря я ушел из "Котиков"... Я не достоин... Элрик встал и пошатываясь подошел к окну с решетами. Заметив труп пробегающий где-то в дали он сказал. - Правельние будет мне уйти...

0

44

Кайя разозлилась. Она не могла терепеть, когда люди так говорят. Догнав Элрика она схватила его за локоть и развернула к себе.
-Не смей говорить так в моём присутствии! Мои пациенты никогда не были моей обузой и ты ни за что не станешь причиной чьей-либо смерти! И никогда не жалей о сделанном! Что не делается, всё к лучшему. Пока ты не можешь нормально себя защищать, я буду твоим, скажем так, ангелом-хранителем...и никакого отрицания! Пока ты полностью не востановишся, я тебе не отпущу...
С этими словами Кайя выдохнула и повела Элрика обратно в лабораторию и аккуратно посадила его на диван.

0

45

Элрик уселся на диван и усмехнулся.
  - Не стану причиной смерти? Представь ситуацию... На дом напали зомби... Они пробрались во внутрь... Я отрезан ото всех, о бо мне в суматохе забыли... У меня пистолет с одной обоймои и конечно же мой нож... Услышав выстрел, кто-нибудь вспомнит обо мне и попробует вернуть меня... А я к тому моменту, как за мной придут, буду уже мертв... И того кто решил мне помочь, тоже убьют... Я не спорю... Я могу за себя постоять... Но сломаная рука все портит... - криво ухмыльнулся Элрик...

0

46

Девушка заткнула уши руками и громко сказала:
-Я тебя не слушаю!! Как я сказала так и будет! Я врач, мне лучше знать!! и никаких споров со мной!
Кайя посмотрела на Элрика. Его губы не шевелились. Она убрала руки от ушей и улыбнулась.
-Да и вообще, как ты мог подумать, что медик оставит своего подопечного?
Кайя залезла в шкаф с банальными лекарствами и достав оттуда Анальгин и но-шпу выдавила пару таблеток и протянула Элрику вместе с налитой в стакан водой.
-Выпей, это на время утихомирит боль...

0

47

Элрик принял лекарство и выпил его.
  - Спасибо... Я могу приносить хоть какую-то пользу? Я не могу сидеть у вас на шее... Я должен что-то делать... Скажите мне... Что я могу делать?... - спросил Элрик. - А на счет медика... Ты прости уж, но во время службы я насмотрелся подобных ситуаций... Столько раз я видел, как бросали умирать раненых...
  Элрик поник и вспомнил тот самый роковой день его службы в "Котиках". Тот день из-за которого он ушел... Он вспомнил ту кровь... Он вспомнил те стоны... Он вспомнил как люди умирали... Он вспомнил как он убивал... Он вспомнил как его бросили...

0

48

Кайя задумалась. Так, как она ещё не начинала ничего делать, поручения для Элрика она придумать не могла. Да и не могла она заставлять напрягаться его.
-Как появится задание, которое вы сможете выполнить, я обязательно вам сообщу.
Девушка улыбнулась и села рядом с ним на диване.
-я считаю, что настоящий медик должен отдать жизнь за своего пациента, если это понадобится...или же это просто я такая неправильная...
Кайя с грусть улыбнулась и посмотрела на коробку, которая так и стояла рядом с диваном. По её телу пробежла теплота.

0

49

Неправельная? - удивился Элрик - Это вряд ли... Хотя если думать рационально, спасать свою жизнь, вернее чем отдавать свою жизнь за немощного... Меня так оставили умирать в свое время...  Я не осуждаю... Ложить весь отряд, только из-за меня... Глупо... Так же и вам лучше уйти при опасности... Я могу стать причиной Вашей смерти, миссис Фирш... - утвердительно сказал Элрики и улыбнулся заглянув своими алыми глазами в глаза Кайе

0

50

Кайя смущённо отвела взгляд и улыбнулась.
-Надеюсь, что нам никогда не представится такой ситуации до вашего полного выздоровления...да и чтобы вы не говорили, я всё равно останусь при своём мнении.
Девушка поправила свои чёрные шелковистые волосы и опустив глаза на себя поняла, что всё ещё сидит в полу разорванном топике. Немного покраснев, девушка одела свою куртку и закотала рукава. И вдруг она вспомнила, о том, ради чего она рисковала своей жизнью и жизнью Элрика. Засунув руку во внутренний арман куртки, девушка вытащила колбочку с образцом крови. Пожнеся её к лицу, Кайя улыбнулась. Ей удалось. Встав с дивана девушка подошла к морозильной кмаере и поставила туда образец. Оперевшись спиной на холодильник девушка посмотрела в потолок и глупо улыбнулась....

0

51

- Ради этого мы ездили в больницу? - спросил Элрик - Что нам может дать эта кровь?
  Элрик посмотрел на Кайю и ухмыльнулся увидев ее глупую улыбку.
  - Если хотите будте при своем мнении... Я останусь при своем... - Элрик встал с дивана. - Где я могу пополнить свой боезапас?... Если тут это возможно... Я бы хотел хоть как-то помочь если нападут... Я привык быть готовым к худшему... - Вдруг Элрик заметил что с ног до головы в крови этих тварей. - Господи Боже! Я же в таком ужасном виде! И переодеться не во что... Это врядли отстирать...

0

52

Посмотрев своими чёрными, как бусины, глазами на Элрика, Кайя усмехнуоась
-Поверьте, это может нам помочь...
Кайя отошла от морозильника и пошла в гараж где висел план дома Портманов. Найдя на ней ванную и оружейную девушка вернулась в лабораторию.
-Так как этот дом не мой, не могу сказать где найти чистую одежду, но ванная-комната находится на третьем этаже в самом конце левого крыла, а оружейная дальше по этому коридору...
И Кайя указала в противоположную сторону лабаротории

0

53

- Превилико благодарен, мисс Фирш. Что бы я без вас делал? - Элрик коротко поклонился и пошел в оружейную. Найдя оружейную, Элрик был приятно удивлен.
  - Патроны... Много патронов... Не простые патроны... Снайперская винтовка!.. Мне тут нравиться!... - говорил он сам себе. Он наполнил свои "Пустынные Орлы" разрывными патронами и взял по две дополнительных увеличеных обоймы... И снайперскую винтовку... Найдя балкон перед фронтовой стороной здания, удоволетворенно улыбнулся поняв, что обзор тут замечатьельный... Затем он прошел в ванную и начал мытся стараясь не замочить бинт... Помывшись он оделся в свою грязную одежду и прошел на балкон и начал высматривать зомби через оптический прицел... нашел одного... Выстрел!!!

0

54

Кайя проследила, чтоб ей подопечный дошёл до нужной ему комнаты. Закрыв дверь в лабораторию, Кайя подошла к коробке с семейными вещими её родителей. У неё давно разгорелся интерес посмотреть на аккуратно сложенную белую ткань. Развернув её девушка поняла, что это свадебное платье её мамы. Оно было лёгким, почти невесомым, с коротким рукавом, открытыми плечами и небольшим вырезом на груди. Ничего лишненго. Это платье было прекрасно. Раздевшись, кайя примерило платье. Оно как-будто было сшито для неё. Встав перед зеркалом, девушка взяла фотографию, которую тоже достала из коробки. С фотки на неё смотрели её родители. Тут был запечатлён момент их свадьбы. Кайя посмотрела на себя, потом на свою маму. Она было её точной копией. Стройная фигура, не высокий рост, длинные чёрные шелковидные волосы. Только глаза у неё были отцовские, чёрные, "без зрачков". Прижав фотографию к груди Кайя ещё раз оценивающе посмотрела на себя в зеркало и тепло улыбнулась...

Отредактировано Кайя Фирш (2007-10-15 01:00:31)

0

55

Элрик сделал выстрел и попал точно в голову беснующемуся мертвяку... Но отдача оказалась слишком сильной, Элрик не сумел удержать винтовку и та скользнув ударида его по руке... Элрик упал и застонал от боли... Его алые глаза чуть ли не светились красным, он корчился на полу, выл и морился...
  - Да чего же мне так не везет??? - стонал он. - О Господи... Как же там будет Крис без меня в Центре!?!?!
  Неожиданно осенившая его мысль лишь усилила боли и Элрик уже не в силах сдерживать боль и закричал... А его глаза обогнул черный "ободок".

0

56

Услышав в конце коридора крик, кайя мигом побежала на голос Элрика. Забежав в оружейную, девушка опустила взгляд на пол и увидела скорчившегося парня на пол упала перед ним на колени и положила руку на спину
-что случилось?? я же сказала тебе не беспокоить руку сейчас!!
Кайя испуганно смотрела на Элрика.

0

57

Элрик стиснув зубы прошипел...
  - Я и не хотел ее беспокоить... Винтовка соскользнула... Простите... - Элрик изогнулся на полу от боли. - От меня одни проблемы... Позвольте мне уйти...
  Дальше Элрик не чего не соображал... Он снова вспомнил тот день... Вспомнил как пришли мертвые... Вспомнил как сам себя спасла с дырой в животе... Вспомнил как он резал мертвецов... Вспомнил тот кошмар... Вспомнил ту жуть...
  - Я должен сам себя спасти... - процедил сквозь зубы Элрик...

0

58

Кайя закинула руку Элрика себе на плучо и подняв его двинулась в сторону гостевой комнаты. Войдя туда девушка уложила на кровать парня
-Я не могу отпустить вас в таком состоянии...сейчас я вколю вам успокоительное...
С этими словами девушка быстро побежала в лабораторию. Там она отыскала шприц и наполнив её прозрачной жидкостью поспешила обратно к Элрику. Взяв его руку она вколола ему успокоительное.
-Сейчас тебе полегчает...ты может быть даже уснёшь...но отпускать я тебя не собираюсь...
Тихо прошептала Кайя и положила руку на лоб Элрика.

0

59

- Спасибо... Но все же вы не отпустите... Я сам уйду... Хоть и позже... И направлюсь в торговый центр... Там есть парнишка, которому я сильно нужен... Он еще очень юн... Вам меня не остановить. - пробормотал Элрик. - У меня есть причины не здаваться не при каких обстоятельствах... Уж простите меня... Я должен...
  Казалось Элрик вот-вот заснет, но он боролся со сном. Он не мог спать... Но все же задремал откинув голову...

0

60

Кайя устало вздохнула и улыбнувшись откинула волосы со спящего лиуа Элрика. Ну что она могла сделать в такой ситуации? Она понимала, что не сможет удержать его на "больничной койке" долго. Решив, что лучше она подождёт до того, как он проснётся, Кайя встала с кровати и пошла обратно в лабораторию. Переодевшись в свою нормальную одежду, девушка снова села за компьютер и продолжила печатать и делать записи в блокноте. Вскоре, она не заметила как сама уснула прямо на клавиатуре. Слишком тяжёлый день сегодня был и она утомилась так, что смогла уснуть в неудобной позе...

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Дом Портманов........