Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Наружная часть Торгового Центра


Наружная часть Торгового Центра

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Увидев что Кристину атакуют зомби с сожалением рагреб часть барикады чтобы открыть одну створку двери.Барикаду было жалко разбирать но если бы он оставил девушку на растерзание то он бы чувствовал себя на одном уровне с зомби так что выбор был очевиден.
-Сдохни сатанинское отродье! крикнул он паля из пистолета в голову ближе стоящим зомби.Рукой не занятой пистолетом он схватил Кристину за руку и потащил внутрь торгового центра.Когда они вошли Лукас стал снова заваливать свободную часть двери так как туда уже лезли мертвяки

0

92

Кристина не ожидала, что я схватят повторно, да еще куда-то потащат. Совершенно не сопротивляясь, девушка позволила увести себя в Центр. Учитывая, что она была безоружна, то положение свое выравнять она  все равно бы не смогла. Лишь после того, как девушка оказалась внутри, она заметила, что затащил её сюда не зомби, а Лукас.
-Спасибо, - произнесла Кристина, не привыкшая бурнвыражать свои чувства.

0

93

-Пожайлуста ответил он ей что то ты даже оружие не вытащила или решила победить всех зомби голыми руками? ухмыльнулся он и поглядывая на дверь которую активно бурили монстры.Пальцы выстукивали по прикладу винтвоки мелодию которую Люк только что придумал.Если доберусь до дома надо будет на гитаре попробовать должно выйти неплохо.Вытащил свой нож и воткнул в стул который стоял возле двери.Теперь не надо будет далеко тянутся выдернул и бей

0

94

-Нет, у меня пока мозги на месте.
Хотя Крис уже в этом сомневалась. Она сама не могла понять, какого чета полезла туда, не позаботившись об оружии. Но на ведь не расчитывала встретить тут такое большое количество зомби.
-Я просто шла в больницу.
Девушка после этих слов как-то сильнее сжалась, обняв себя руками. Кристина посмотрел в потолок, словно там могли быть ответы на все вопросы.

+1

95

-Щас выходить отсюда чистое самоубийство эти твари окружили торговый центр и сожрут любого кто отсюда выйдет хотя я не сомневаюсь что скоро им надоест ждать и они пойдут на штурм спасти нас в этом случае сможет только чудо геоизма так что держи оружие а то без него тебя щас просто сожрут вытащил из за пояса кинжал которым в него бросил Алекс и вернул его хозяйке а заодно отдал ей оба магнума
-НУ все ты теперь вооружена и надеюсь очень опасна так что можно сидеть и переждать осаду

+1

96

Зомби  подошедшие к стеклянным  дверям пытались попасть внутрь толкая двери изо всех сил  царапая по стеклу когтями некоторые даже до крови раздирали пальцы что бы расцарапать стекло  так что теперь по стеклу были  оставлены кровавые отметены.
- Дай, дай. Еда мы хотим есть.
  Продолжая биться в стекло вся толпа бормотала эти слова.

0

97

Девушка взяла кинжал, поместив его на место. Признаться, она очень обрадовалась тому факту, что хоть он вернулся. Магнумы Кристина, конечно, взяла, но посмотрела на них как-то странно. Ей в очередной раз дали пистолеты... Нет, она в принципе вполне могла выстрелить, но это только в теории. Да, девушка была признаным мастером боевых искусств, да, она метала все, что попадалось под руку с такой точностью, что снайперы всего мира нервно курили в сторонке, но стрелять она совершенно не умела.
-Насчет "опасной" это ты погорячился, - виновато улыбнулась Крис, с опаской посмотрев на зомби.

0

98

-Эх мне бы тот топорик снова сюда да жаль потерял я его а ты не волнуйся будем тут стоять и сторожить дверь скоро надеюсь придет бригада поддержки и все будет в шоколаде заметил он показывая средний палец ломящимся зомби.Врят ли они поймут что он этим хотел сказать но все таки приятно покуражится над врагом который хотя бы какое то время не может тебя достать.Держа руку на рукаяти пистолета он следил за врагом в любой момент готовый стрелять в толпу монстров хоть кого нибудь он подстрелит

0

99

-Да уж... Топорика бы не помешало.... - ответила Крис.
Она была за топорик руками и ногами, с ним она хотя бы знала, как обращаться.
-В шоколаде...
Крис поставила под сомнение это слово. Скорее в крови, но это мало имело значение, ибо в зараженном городе, полном живых трупов, все в шоколаде моет быть только если взорвется шоколадная фабрика.
-А...
Слова застряли на подходе. Как-то не хотелось задавать этот глупый вопрос, но Кристина не пониала, зачем ждать здесь, когда можно уйти...
"Наверно, я еще ребенок" - подумала девушка, рассматривая оружие.

0

100

С интересом посмотрел на девушку разговаривающую отрывками фраз явно их не заканчивая и видимо сомневалась что им нужно оставатся возле двери в которую вот вот вломится толпа мертвяков но Лукас думал иначе ведь если никто не встретит их на входе они быстро заполонят все здание и тогда сражатся с ними станет совсем трудно ведь из за любого угла в тебя могут вцепится мертвые руки и если не успеешь отбится тоже будешь бодро шагать по Торговому центру разыскивая кем бы перекусить

0

101

Устав рассматривать оружее, оторое от взгляда все равно не работало, Кристина посмотрела на дверь. По ту сторону на нее тоже смотрели, только плотоядно. Показав зомби язык, девушка улыбнулась. Учитывая, что её с детства называли травматиком, то ей было совешенно наплевать, какие последствия могут принести эти невинные действия.

0

102

Встал и стал ходить по коридору просто чтобы размятся и все таки искоса поглядывая на дверь.Мертвецы все также не делали перерыва в попытках войти.Лукаса подмывало пальнуть пару раз по штурмующим но он понимал что эти пули могут расчистить зомбям дорогу и тогда они уж точно ворвутся хотя стоять снаружи они могут еще долгое время.Вздохнув он снова стал ходить подымывая не побегать ли по торговому центру вдруг где то завалялись растяжки чтобы установить их по центру от зомби

0

103

Кристина наблюдала за ходьбой Лукаса и сама начила отчего-то нервничать. Неудавшийсяпоход в больницу давал о себе знать. Девушке стало сложнее дышать, появилась отдышка. Опустив голову, Крис даже не заметила, как выронила пистолет. Закрыв лицо освободишимися руками, Кристи начинала медленно раскачиваться на стуле. Это успокаивало и не давало впасть в полное отчаяние.
"Говорила мама, возьми с собой таблетки, но нет, мне же вечно все надо делать наперекор родителям!"

0

104

Услышав звук падающего предмета резко развернулся держа пистолет наготове увидев что Кристина держит руки на лице подошел и сел напротив нее
-С тобой все нормально помощь не нужна? спросил он.Страно вроде бы лицо не поврежденно иначе бы кровь все равно бы шла даже сквозь пальцы тогда что она за лицо то держится?Оглянулся назад глянул не прорвались ли зомби но они пока что ломились в двери

0

105

-Нужна... - как-то жалобно произнесла Кристина, - Но профессиональных медиков.
Девушка перестала качаться на стуле и попробовала улыбнуться. Получилось не так, как хотелось бы, но определнно стало легче. Было приятно осознавать, что она не одна.

0

106

-Тогда идем к Кайе она тебе поможет а то если здесь сидеть то и загнутся можно сможешь идти или тебя на руках понести спросил он убирая пистолет за пояс чтобы освободить руки
-Надеюсь по пути найдем еще людей чтобы дратся а то если во всем торговом центре сражатся будем только мы то можо смело вышибить себе мозги дабы не инфицировали по мне лучше смерть чем жизнь этих зомби которые ходят и едят людей

0

107

-Нет, нет - покачала головой Крис, - Кайя, конечно, неплохой медик, но те... вещи, что нужны мне, есть в больницах, а не в простом медпункте.
Посмотрев на руки Лукаса, Кристина улыбнулась.
-И нести меня не надо, - снова легкая улыбка коснулась губ.
Девушка взглянула назад, где начиналась (или кончалась, кому как нравится) лестница.
-Похоже, помощи не предвидится.

0

108

-Ну вобщето Кайя свои препараты тоже принесла из больницы когда зомби заполонили город.А сами мы щас сможем добратся до больницы только в виде зомби так как ты сама видела эти твари не пропустят нас из окружения.Без помощи будет туго но думаю скоро кто нибудь спустится сюда.Тем более если выглянуть в окно то можно увидеть целую толпу этих тварей так что возможно что остальные этажом выше стреляют из окон.Так что не надо быть песимистами

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Наружная часть Торгового Центра