Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Наружная часть Торгового Центра


Наружная часть Торгового Центра

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Кира и е новая знакомая вышли из здания. Девушка шла решительным шагом к еще более поиятой машине. По дороги она стреляла в нескольких зомби. Подойдя к машине она ударила по ней кулаком оставив очередную вмятину.
-Новую машину испоганили! Сволочи!
Кира открыла двурь и села за руль захлопнув ее за собой. Затем открыла вторую переднюю дверь для новой знакомой и заднюю для новой няньки.
-Давайте быстрее. Зомби ждать не будут.

0

32

Кайя закрыв глаза быстро села на переднее сиденье машины. Она не хотела видеть тех, в кого стреляла Кира. Сев в машину девушка поправила волосы и сняла свою куртку. На плече у девушки была татуировка с иероглифами. Проведя по ней рукой девушка глубоко вздохнула. Она знала, что поездка будет опасной.
-Я надеюсь вы знаете, где находится больница?

0

33

-Я знаю весь этот город! Можете во мне не вомневаться, только пожалуйста пристегнитесь.
Кира с карающем взглядом посмотрела на Шэрона.
-Пошевеливайся давай! Из за тебя только время зря тратим!

0

34

Шэрон лёг на заднее сиденье и ничего не говоря посмотрел на Киру. Парень закатил глаза и вдруг увидел, как на багажник залез зомби. Парень невполный оборот посмотрел на зомби и выбил ему мозги "Винчестером", вместе со стеклом голова зомби разлетелась.
-Миссис Портман. Поторопитесь, а то мы превратимся в закуску...

0

35

-Заткнись!
Проарала девушка и нажала на газ. Машина быстро среагировала и рванулась вперед с такой силой, что без ремня было невозможно удержаться. Девушка управляла машиной с такой легкостью, как будто всю жизнь ее водит. Машина ехала на огромной скорости, и при этом с легкостью объезжала трупов.
--Больница.--

0

36

Элрик в ярости вышел из магазина и по пути, не обращая особого внимания на зомби, разрубал их пополам.
Он направился в библиотеку... А Шэрон шел за ним...

0

37

Он появился ниоткуда .Просто человек который шёл по своим делам .Зомби сразу почувствовали его .Но подходить они не решались.Уж слишком враждебная энергия шла от него.Но потом голод всё же победил страх.И самый смелый из зомби набросился на него. Эмис просто выстрелил в него из Desert iglа .у зомби  взорвалась голова , осыпав других кровавыми ошмётками.Затем ещё двоим он тоже взорвал головы.Наконец когда ему налоедо он кинул что то на землю и очень быстро побежал , по пути отстреливая других.Зомби  хотели уже кинутся за ним , но ...взорвались.Во все стороны полетели руки и ноги.
Отличная штука.Надо бы найти ещё парочку таких -сказал Эмис и направился к входу в торговый центр.

0

38

Бен сидел под обломком бетонной плиты,лениво переводил взгляд с одного мрачного переулка на другой,сходившиеся на площади Торгового Центра,и жевал жвачку.Это был единственный способ успокоить расшатавшиеся нервы.Мрачные тучи,словно крышка,накрывшие вымерший город,изливали тонны воды.Смиту нравилась такая погода.Мерное постукивание капель дождя по асфальтированной площади навивало какую то ностальгию по былым временам.Несколько трупов "мертвецов",валявшихся неподалёку придавали всеобщему пейзажу некий сумасшедший оттенок.
Солдат тяжело вздохнул."Вот так вот:живёшь,живёшь,а в результате получаешь всеобщую трагедию глобальных масштабов,беспорядки...и смерть.Безысходность...Благо,я не пессимист!"
Бенджамин хмыкнул и тяжело вздохнул.
В одном из переулков стало заметно движение.
-Ладно,а вот теперь уходим! - сказал сам себе Смит,подхватил автомат,стоявший рядом,и стал оперативно продвигаться в сторону тамбуров ТЦ.

Далее: тамбуры входов в ТЦ =>

Отредактировано Бен Смит (2007-10-26 10:41:00)

0

39

Оказавшись на улице, Алекс вздохнул и посмотрел на свой мотоцикл, который был окружен зомби.
- Ребятки вы что то забыли?? Думаю нет.
И уверенными шагами пошел к зомби, которые повернувшись, также стали идти на встречу парню.
Протянув руку за спину. Алекс достал меч из ножен.
Подпустив их поближе, нанес крутящийся удар, отрезав всем поголовно их головы.
Нагнувшись, обтер меч и засунув снова в ножны, подошел к мотоциклу. Осмотрев его и убедившись, что все в порядке, завел и направился в неизвестном направлении.

0

40

Джули и Терри быстро добежали до торгового центра, в надежде здесь кого-нибудь найти. Внезапно Джульетта остановилась.
"Все, я больше не могу." Она уперлась руками в колени и пыталась отдышаться, но воздуха явно пока было недостаточно. Девушка огляделась, но улицы были пустынны...Жуткое зрелище, а ведь она когда-то так любил ходить по этим магазинам..

0

41

Внезапное бессилие Джули не удивило Вальтерию. Никто не ожидал такого крутого поворота событий. А главное, что людям можно и нужно все прощать хотя бы по такой простой причине-они люди.
Джули, я, конечно, все понимаю. НО постарайся сделать так, чтобы тебе хотя бы не стыдно было умереть. Не напишут же на твоей надгробной плите: " Ее растерзали зомбары, когда она решила отдохнуть"?
Такой резкой и категоричной фразой Вальтерия попыталась пробудить в напарнице чувство собственного достоинства. Кажется, получилось. И она невольно улыбнулась такой маленькой победе.
Оказалось, что в кармане у нее оказалась какая-то завалящая, но ШОКОЛАДКА!
Держи, съешь. Это действительно поможет. Вальтерия протянула всю плитку девушке.

0

42

Джули немного задело выступление Вальтерии.
Умереть...стыдно..почему это мне должно быть стыдно??"
Она уже хотела закатить скандал, но Терри протянула ей шоколадку.
Спасла себя от возмездия...
Она взяла ее. Спасибо Поделила пополам и отдала вторую Терри.
Давай немного передохнем, совсем чуть-чуть..

0

43

Алекс вышел из Торгового Центра в месте со Скарлетт.
Алекс увидел двух девушек.  Одна из девушек казалась знакомой Алексу. Нахмурив брови, он стал присматриваться к чертам лица девушки.
Мысли: Так если я не ошибаюсь эта … Джульетта.
Но Алекс решил не спрашивать у девушки, она ли это, или он все таки ошибся.
На лицах  девушек был написан испуг.
- Здравствуйте, юные леди. Что то случилось?

0

44

Вальтерия смяла шоколадку в руке.Она ей показалась просто отвратительной: липкой, грязной, покрытой чем-то нечистым. Затем она бросила ее с ожесточением на земь и придавила с наслаждением ногой. Было еще противнее. Вся рука покрылась непонятной консистенцией.
Хорошо. Мы можем немного отдохнуть, но большим количеством времени не располагай, Джули.
Вальтерия решила пока вытереть руку. И тут она заметила парня и девушку. ЖИВЫЕ Почему-то вдруг подумалось ей.
Она отчего-то готова была заплакать. Скорее всего, от злости. Да, она безумно пришла в неистовство. Все из-за шоколада. Это был какой-то символ. Символ грязи, людской грязи.... Из-за них все это.
Здравствовать-это хорошо. Библиотека... Люди... Им нужна помощь. Мы идем позвать ее. Обратилась она к незнакомцам.

Отредактировано Вальтерия Гроцки (2007-11-14 20:24:31)

0

45

Алекс повернул взгляд  на Светловолосую девушку.
Алекс уловил в ее взгляде неприязнь и даже в какой то степени ненависть.
Мысли: А она забавная. Она явно привлекает к себе внимание своей не обычностью и  холодность. Но неужто она так не любит незнакомцев или вообще не любит люде.
Какой же у нее холодный взгляд может быть когда ни будь этот взгляд сможет кто ни будь растопить.
Алекс сделал несколько шагов  к  девушкам.
- Что случилось в библиотеке? И кому там нужна помощь?

0

46

- Там... Там люди. И туда прорвались зомби. - сказала Скарлетт - Они не смогли построить баррикаду...
Девушка посмотрела на незнакомок и кивнула им. Она не выпускала руки Алекса, будто это было что-то единственное, и если отпустить, то всё - конец.

0

47

Алекс слышал слова Скарлетт и видел, как девушки кивнули.
Он чувствовал, как ее рука сжала его руку еще крепче.
Повернувшись к ней, он нежно провел по ее щеке рукой.
-  Я должен помочь им малышка, и ты это знаешь.
- Я вернусь к тебе ,обещаю.  А сейчас люди находятся в опасности и им нужна хоть какая то, но помощь.
- Оставайся здесь, и вы тоже.

Повернул голову к девушкм.
- Ты уж о них позаботься.))

0

48

Джули с удивлением смотрела на Алекса.
Это Алекс! Нет, правда Алекс..И девушка какая-то...другая (не бить  :D )
В конце-концов она обрела дар речи.
Боюсь нас все равно маловато для  сражения, их там целые полчища...
Она взглядом поздоровалась со всеми, поэтому не считала нужным говорить что-то вслух.

0

49

офф: позаботиться то мы позаботимся, но Флер меня убъёт, если кто-то придёт туда. Там, понимаешь ли, она и Эмис...)) А она - моя подруга, которую сюда затащила я) И никто о её коварных планах не знал, пока она не начала их осуществлять))

0

50

Алекс опять обратил внимание  на эту девушку.
- Не волнуйтесь всегда можно позвать помощь. На крыше  Торгового Центра очень хорошие снайперы.
- Думаю если мы попросим их о помощи они не откажут.

Алекс поднял голову в верг и слегка загородив глаза от дождя постарался приглядеться но увидел лишь что то расплывчатое.

Отредактировано Алекс Квентин (2007-11-15 16:19:37)

0

51

Пока решались такие важные вопросы, которые могли повлиять на судьбу и других людей, Вальтерия тщетно пыталась очистить свою руку. Все-таки, наверное, неприлично... Она попыталась допустить на своем лице извинительную улыбку, но вышло как-то криво, презрительно и неестественно...
Нам стоит забраться на крышу? И тут девушка впервые как следует  разглядела парня и девушку, которые им встретились. Она просто непростительно смотрела на них и смотрела... Ей это что-то напоминало в далеком прошлом.

0

52

Алекс понимал что надо спешить, но Скарлетт крепко держала его за руку. Да и девушки сказали что этих тварей очень много. Он понимал что он с ними справиться но как это доказать девушкам для него было маленькой проблемой.
Алекс повернул голову к девушкам.
- Стоит зайти внутрь Торгового Центра, а то здесь то же может быть не безопасно.
Алекс чувствовал на себе этот сверлящий взгляд сначала он просто игнорировал его потом  все таки повернулся к девушке.
- С тобой все в порядке?
Так же бросив взгляд на другую девушку.
Мысли: И все таки это Джульетта хорошо что хоть она осталась жива.

0

53

Это было оцепенение, но длилось оно не долго. Неожиданный вопрос застал ее врасплох.
Конечно, просто задумалась. И такое бывает. Тут она вновь попыталась улыбнуться, но снова ничего не вышло.Ну не получается у меня улыбаться. Стоит покончить с этим и перестать доказывать себе что-то.
Чтобы хоть как-то отвлечься, Вальтерия стала пробовать пальцами лезвие кинжала на остроту. Да, оно оказалось острым, холодным и режущим. До крови.
Действительно, стоять на открытой местности не самое лучшее время. Тем более смеркается. Остаться здесь и спокойно терпеть это бесчинство? Казалось, это был риторический вопрос. Естественно, на него не требовалось ответа. Но она решила ответить.
Мы не только искали помощь, но и собираемся сами помочь. Она обернулась к немой Джули.
Я попытаюсь на своем пути собрать как можно больше подмоги. Я не останусь

0

54

Алекс схватил девушку за локоть.
- Глупая и куда ты собралась. Ты хоть понимаешь что сейчас их начнет вылизать еще больше и если ты на них наткнешься они тебя разорвут на части.
Алекс хмурился но не отпускал локоть девушки.
- Так если пешком то до библиотеки примерно  пятнадцать минут. Если на мотоцикле то пять.
- Давайте сделаем так.  Вы сейчас войдете в Торговый цент и будите ждать. Если через двадцать минут не вернусь тогда можешь подняться на крышу там отличные снайперы. Лучше их не найдешь. Вот вам и помощь дополнительная.

0

55

Лицо Вальтерии стало непроницаемым и каменным. Ну да... Он, конечно, не знает, кто я такая и чем занимаюсь. Но ей это не приносило былого облегчения. Впервые ее назвали глупой. Она не смогла этого стерпеть.
Вальтерия резко выдернула свою руку из хватки парня и обернулась к нему лицом.
Стоит подождать.
Она молча достала ноутбук и посмотрела на время.
Хорошо, двадцать минут. И спокойно закрыла портативный компьютер.

0

56

Черный мотоцикл остановился.Что-то случилось с тормозом и Эшли спрыгнула на ходу,а мотоцикл врезался в машину,после чего и произошел взрыв.Когда Эшли спрыгнула упала на асфальт и прикрыла голову руками.После взрыва Эшли снила шлем и откинула его в сторону.Девушка осмотрела улицу и заметила пару теней в тумане.Эшли не знала люди это или те твари.Она достала два пистолета и вытянула руки с ними вперед.
-кто там?
Её волосы упали на лицо и стало не удобно.Быстро их поправиви она вновь подняла пистолеты.Эшли медленным шагом направлялась к ним.

0

57

Эшли пригляделась.Там никого не было.Она убрала один из пистолетов.Без мотоцикла будет неудобней.Эшли убрала свои белые локоны за спину.Девушка была в облекающем кожаном костюме.Она согнула руки в локте и прижала к груди две руки,в которых был пистолет.Эшли осторожно прошла в перед.Она заметила рядом какие то машины.Эшли их терпеть не могла.Она никогда не понимала как в них может быть удобно.Занимают поулицы и такие огромные.Уф.Девушка прошла в перед и заметила перед собой какое-то здание.Сделав еще пару шагов,она услышала за спиной како-то стон.Эшли повернулась и на неё уже напал зомби.Он повалил её на землю и вцепился руками в плечи,тянясь к её ше и голове.Эшли вронила пистолет,так как её руки были заняты им.Она держала его на расстоянии.Эшли учили что надо делать в таких ситуациях.Она согнула ног и пристави её к животу этого трупа резко пнула.Зомьи перелетел вперед и упал на землю.Эшли перевернулаь и взяв пистолет выстрелила в голову.Зоби так и не встал.Эшли заметила что за её спиной  были еще десятки.Надо айти укрытие.Эшли поднялась с земли и быстрыми шагами пошла в перед.Перед обой она заметила большое здание.Это был торговый центр.Эшли побежала искать вход.

0

58

Алекс согласно кивнул девушке.
- Двадцать минут.
Повернулся к Скарлетт и лишь губами без слов сказал:
-Не волнуйся.  Я люблю тебя.
Повернувшись отпустил руку Скарлетт пошел в сторону своего мотоцикла.
Быстро сев завел его и скрылся из виду девушек.

0

59

Девушка посмотрела вслед уехавшеиу мотоциклу. Он вдобавок увёз на себе и Алекса. Скарлетт вздохнула и скрестила руки на груди. Она хмуро всмотрелась в тьму. Тьма сочувственно поёжилась, но возражать не стала. Видимо, не хотела ни с кем связываться, да ещё и на ночь глядя.
- Двадцать минут - это, скорее всего, надолго. Как говориться, ушёл за хлебом - до утра не ждать.

0

60

Вальтерия спокойно меряла шагами вымощенную дорожку перед торговым центром. Она спокойно достала в очередной раз кинжал и решила номного размяться, пока две ждущие девушки стояли в отдалении от нее.
Вальтерия подпрыгнула раз, еще, другой.Давненько я этого не делала... Уже искренне она улыбнулась самой себе. Далее она пробежала и полпрыгнула легко и также приземлилась. Туда и обратно. Дело идет уже лучше  Далее она подпрыгнула и перевернулась в воздухе. И совсем не запыхалась.И тут ее слуха достиг легкий шорох поступи. Осторожной. Крадущейся.
Девушка пригнулась к земле и сквозь туман поползла к намеченной цели. Это оказалась дама с русыми воловами и пистолетом.Отличное сочетание И тут Вальтерия решила обратиться абсолютно спокойно из-за спины незнакомки.
Ну здравствуй...

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Наружная часть Торгового Центра