Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Улицы » Догора проходящая через весь Лондон


Догора проходящая через весь Лондон

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

--- Макдональдс

Сэм стоял на главной улице Лондона и озирался. За время пути он уже успел сменить солнечные очки на прибор ночного видения и теперь просто обозревал окрестности. Мертвяков не наблюдалось, что не могло не радовать.
- Ребят, давайте быстрее... Иначе нам придётся до утра топать. А меня такие перспективы не впечатляют.
"Как лучше бы пройти к этой базе? Да, наверное стоит именно по этой дороге... И потом немного к северу... Главный плюс - кладбище, центр этой нежити, мы обойдём стороной..."

0

32

--- Макдональдс

Следом за Сэмом, с автоматом на готове шла Альса. У неё не было прибора ночного виденья, но у неё был хороший слух, и не плохое зрение. Внешне она была расслабленной, но на самом деле была как струна.
Так, как мы пойдем? Не через кладбище это точно.
Ребят, давайте быстрее... Иначе нам придётся до утра топать. А меня такие перспективы не впечатляют.
Хмыкнув, она чуть прибавила шаг, но обгонять Сэма не стала.
-Угу, лучше бы на джипе поехали. Но он громкий... Эх, докатились...-буркнула она, но тихо.

0

33

- И куда мы потом джип? Оставлять на базе - глупо, а колёса могут понадобиться остальным лазутчикам. Альса, ты прямо временами на ребёнка похожа... Кстати, о детях...
Рука Сэма резко метнулась к ножнам и клинок выпрыгнул в ладонь с лёгким шелестом. Присмотревшись, мужчина выматерился.
- Опять эти крысы... Хоть они на нас не нападают, но раздражают жутко...
Клинок снова ушёл в ножны.

0

34

А я и есть ребёнок.-усмехнулась она.
Шум привлекший его и её внимание оказался не тем, о котором подумала девушка.
Дьявол, я так нервичкой стану!
Тревога была ложной, но расслобляться было нельзя.
- Кстати, что там такое?-девушка кивнула в сторону.
Девушка заметила какое-то движение, не похожее на обычное движение зомбиков.
-Возможно человек, но утверждать я не буду.-с сомненьем сказала она.

0

35

- Пока на зомби не похоже, значит нас не касается... Где там Лукас застрял - таракана что ли увидел чёрного, перебежавшего ему дорогу? Так суеверий по тараканам нету... А кошек почти всех уже съели... Чёрных, так вообще всех, насколько мне известно...
Сэм немного поднастроил ПНВ и посмотрел по сторонам.
- Так... Придётся давать небольшой крюк - не хочется мне проходить по "злачным" местам - патроны нам ещё пригодятся, а взял я не так много... Пойдём сейчас по этой дороге, а за городом свернём посильнее к северу...

0

36

-Надо его подождать, а то отстанет, и поминай как звали.
Альса посмотрела назад, но движения не заметила.
-Да, у меня тоже маловато патронов, а отбиваться от них ножами, не очень удобно.-хмыкнула она.
Тихо ступая по асфальту, который местами был треснут или вообе вырван, после взрывов гранат и не только.
Город был в жутком виде, почти все здания были разрушенны. В небольших котлованах была грязная вода.
Машины были обугленны.
-Скорбно видеть величественный Лондон в таком виде.-вздохнув призналась она, оглядевшись вокруг.

0

37

Тифа достаточно долгое время скталась по улицам Лондона в поисках хоть какого-либо убежища.Но как бы она не старалась все её поиски оказались тщетными.Везде,весь город был просто набит этими зомби.Тифа была совершенно одна.По мимике лица она и сама чем-то напоминала зомби:грустные тёмне глаза,опущеные в землю,длинная чёлка скрывающая тяжёлый и несколько грустный взгляд девушки.Состояние Тифани было не столько депресивным,сколько подавленым.Несколько часов назад её сестра стала зомби и Тиф пришлось её убить.Перед глазами девушки проносились моменты недавних событий и от этого по телу девушки бегали мурашки.Девушка еле сдерживала себя что бы не заплакать,но тут ей вспомнились слова сестры "Тифа не смей плакать...Слёзы это проявление человеческой слабости,а ты у нас не из слабого десятка" вспомнив это Тиф смогла взять себя в руки.Почти вся улица была заклита кровью,всюду валлись трупы,оторванные конечности людей их внутренности.На всё это Тиф смотрела с отвращением,особенно  и удивительно то как ей только плохо не стало...
О боже...Нет...Хирургом мне точно в будущем не работать....
С некой усмешкой подумала она про себя.Именно в этом и заключалась особенность Тифы:даже в самой беспросветной ситации она умела подбодрить и утешить.
Чтож теперь мне надо найти хоть какое-то убежище не могу же я всё время бродить по улицам,а то так меня быстро поймают.Интересно ,в городе ещё остались нормальные люди,или я одна такая?.. вновь пронеслось в мыслях девушки,но тут все тревожные мысли беребило урчание живота... Боже как я есть то хочу...Надо было прежде чем уходить из квартиры захватить от туда что-нибудь сьедобное,ну или в крайнем случае там  наесться до потери сознания,а потом уже идти и совершать подвиги...Ох ну и почему мне так не везёт-то... Вновь с усмешкой смешанной в чувсвтвом голода подумала про себя Тиф.К счастью девушке крупно повезло,за всё время своих скитаний она не встретила ни одного зомби...

Отредактировано Тифани (2008-11-21 14:45:27)

0

38

=====>Макдональдс
Проходя мимо одного из поворотов, Лукас услышал шум. Решив проверить поворот, чтобы не допустить захода врага в тыл их отряда. Никого там не оказалось. Просто ветер сбросил горшок с окна. Джэйсон вернулся и вскоре нагнал остальных.
-Могли бы подождать. А что если бы на меня напали? Вот так и доверяй товарищам. Тебя там съедят за углом и о тебе даже не вспомнят

0

39

Анна-Люсия осторожно шла по широкой улице, прислушиваясь к звукам, доносившимся из маленьких переулков. Но это совершенно не мешало ей параллельно читаь маленькую книжечку. Перелистнув страниц, она оглянулась на всякий случай и повертела в руке разделочный нож. Хотелось пить, но как назло воду она оставила в укрытии.
Повернув на очередном повороте, она увидела впереди себя силуэт человека. Скорее даже, сначала почувствовала. книга тут же исчезла в сумке, в руках появился еще один нож.
"Зомби стали умнее..." - промелькнула мысль в голове.

0

40

Тифа продолжала идти вперёд по улице при этом держась за урчащий от голода живот.
Ой ну почему по близости нет ни одного магазина хоть с какой-нибудь едой...
С жалобной мимикой на лице ныла она рпо себя оглядываясь по сторонам в поисках хоть какого-нибудь магазина.Тут что-то отвлекло внимание Тиф.ЗА спиной девушки послышался какой-то шум.Медленно опустив одну руку а другой достав свой японский мечь "Нодати"  длинной лезвия в 93 см и длинной ручки в 20 см,с платиновым лезвие на котором были высечины иероглифы, из ножна .Обернувшись Тиф увидела что-то очень напоминающее человека.Тифани сразу подумала что это зомби и медленно стала отходить назад держа при этом в правой руке  свой "Нодати".Тифа как и любой нормальный человек боялась зомби и всячески старалась избегать с ними встречи,но сейчас похоже этой встречи избежать было нельзя...
Не смей подходить ко мне противный зомби...Я лишком красива чтобы становиться одним из вас...
Не теряя своего нрава произнесла Тиф.

Отредактировано Тифани (2008-11-21 16:29:14)

0

41

Анна-Люсия услышала человеческий голос, но все еще не стала убирать нож. кто знает, на сколько умны стали эти существа.
"может они человеческую речь выучили...вернее заного освоили.." - подумала девушка и сильнее сжала нож. На солнце блеснуло лезвие клика, который видемо держал...существо, зомби, человек? Долго не задумываясь Анна-Люсия сделал несколько шагов на встречу, чтобы получше разглядеть.
На вид это была молодая девушка и в руках у нее был:
- Действительно мечь, я не ошиблась...
Анна-Люсия убрала нож, оставив лишь большой и крикнула:
- Кто ты?
Мысленно добавив: надеюсь человек

0

42

Когда некий "зомби" подошёл ближе Тиф не дрогнула а лишь осталась стоять на месте.Когда сущесвто подошло ближе Тифани смогла разглядеть что это девушка и по возрасту явно старше её.В руке незнакомки можно было разлядеть длинный нож,что очень сильно напрягло Тиф.
Неужели она тоже человек...А может это ещё одна из зомби...
Кто ты?
Я... немного испуганно произнесла она раглядывая незнакомку. ..я отнюдь не зомби.Разве зомби может быть такой симпотяжкой как я.Я человек,причём совершенно не заражённый. А вот ты кто? более уверенно продолжила Тиф,но всё же девушка продолжала держать в руке свой мечь.Тут её живот словно скрутило.Голод давал о себе знать,поэтому Тифани,хоть и сама того не хотела медленно опустилась на корточки и опустила голову так что глаз её не было видно за тёмными волосами...

Отредактировано Тифани (2008-11-21 17:54:35)

0

43

-Могли бы подождать. А что если бы на меня напали? Вот так и доверяй товарищам. Тебя там съедят за углом и о тебе даже не вспомнят
За спиной раздался знакомый голос и Альса повернулась. Да, это был Лукас.
-А мы и ждем, только желательно предупреждать что ты отвлекаешся, на всякий случай.-улыбнулась она, и дождавшись когда они сравняются последовала дальше.
В далеке слышались шорохи и другие звуки. Осматриваясь, она заметила движение слева от них, между домами.
Дьявол...
Девушка сделала пару шагов к неизвестному объекту и остановилась. Без сомненья это был зомби, но их он не заметил.
-Ребята, не думаю что сейчас нам следует вступать в бой,-тихо сказала она, автомат был нацелен на зомби, но пускать его в ход, девушка не собиралась, шум мог привлечь других.

0

44

- Поддерживаю. Двигаем дальшее...
Сэм осторожно ступая прошёл опасное место стороной и взглянул на товарищей.
- Давайте немного побегаем - тут недалеко есть одна хорошая дорога, по которой мы и кладбище обогнём, и с другими мертвяками не столкнёмся...
Сэм с места перешёл в лёгкий бег, зная, что друзья последуют за ним.

0

45

По дороге, случайно забрёдший, зомби пёр как баран качаясь из стороны в сторону так что издали его можно было бы принять за пьянь.. ну если бы не запах и кишки которые волочились за ним по дороге. Он бы наверное даже не показался угрозой живым…
В стороне сидела ворона. Она примостилась на давно неработающем светофоре и внимательно пялилась единственным целым красным глазом.
Заметив праздношатающегося мертвяка, она издала протяжное «каааааар» и несколько голосов издалека вторили ей ответом. Едва заслышав крик сородичей, птичка, расправив чёрные крылья, спикировала на свой будущий обед, долбанула несчастного крылом под затылок и пошла на второй круг. К этому времени со всех сторон начало раздаваться мерзкое, хриплое карканье и ещё штук 20 птичек начали кружить над выбранной жертвой и кое-где на землю пролились белые капельки их помёта.
Вдали шум крыльев ясно указывал на то, что к месту пирушки соберутся  ещё  и ещё пока там есть еда и даже если еда решит побегать, то стая с радостью начнёт погоню…Мясо в эти дни редкость, а Стая росла, и голод их заставлял опустошать улицы от всего годного в пищу. Количество птиц показывало, что где то рядом были их гнёзда...


ПыСы: соблюдайте очерёдность и не пропускайте ход НПС. Все вопросы ко мне в ЛС. Рин

Отредактировано Зомби (2008-11-22 18:13:31)

0

46

Лукас легким бегом последовал за Сэмом. Противно разорались птицы. Судя по крикам их, набралось уже немало. Птицы конечно не очень опасны, но глаза выклевать могут. Особенно птицы именно этого города
-Может, пойдем другой дорогой? Что-то не нравится мне этот птичий гвалт.
Парень даже остановился. До того ему не хотелось идти дальше. За время, прожитое в городе, он усвоил, что все что движется, представляет опасность. Но из всех движущихся договориться можно лишь с людьми.

0

47

-Дьявол... Сэм, ты в курсе, что эти красавчики сейчас везде?-с иронией спросила она.
Конечно, бежать было не очень удобно, но нужно. Карканье ворон надоедало, к тому же они видели зомбиков, которых троица не видела.
Заметив, что Лукас остановился, девушка притормозила.
-Не советую останавливаться, разве что мы не в укрытии. Или ты решил потренироваться в стрельбе по движущимся мишеням?-пусть это прозвучало как шутка, но в каждой шутке есть доля правды.
Пока она говорила, она не забывала оглядываться по сторонам. Может, это было и не так, но тот зомби, вышел на дорогу, и шел за ними, возможно, он их и не видел, но что ему мешало увидеть?
Нет, это что-то странное.
-А ты уверен, что в городе они не разумные?-вопрос прозвучал, в руке появился нож.

0

48

..я отнюдь не зомби.Разве зомби может быть такой симпотяжкой как я.Я человек,причём совершенно не заражённый. А вот ты кто?
Да...зомби бы этого никогда не сказал подумала Анна-Люсия и прицепила нож обратно за пояс. Но только она хотела было подойти поближе и имя свое назвать, как увидела, что девушка опустилась на колени. Она уверена, что не заражена?
Анна-Люсия подбежала к девушке. Видно было, что сил у нее совсем не осталось, но меч она все еще сжимала. Кортес убрала с глаз девушки волосы.
Ты в порядке? Болит что-то?
Ворона каркнула, на душе у девушки заскребли кошки. Через секунду к вороне присоеденилась еще одна, потом еще... Карканье стало противным. Хоть оно и доносилось из далека, девушка заволновалась. Она всегда не любила ворон, после просмотра фильма "Жанна-Д'Арк", но после эпидемии она возненавидела их еще больше. То, с каким аппетитом они поедали трупы детей наводил на девушку ужас и отвращение - это единственное, что могло ее заставить нервничать.
Я думаю, нам стоит поспешить в укрытие... Стаи стали опасны!

0

49

Ты в порядке? Болит что-то?
Нет просто я очень хочу кушать....
Чуть улыбнувшись и переведя глаза на подошедшую к ней незнакомку произнесла Тиф.В следущую секунду её словно током ударило.Карканье ворон,насторожило девушку вплоть до того что она вопреки своей боли медленно встала на ноги не отрывая взгляд от прилетающих ворон.Тиф ещё сильней сжала Нодати .Повернув мечь боком его платиновая сталь сверкнула серебром.Хоть и раньше Тиф не встречалась со таями ворон,но сейчас прекрасно понимала ,что находиться рядом с ними ,тоже самое что и сидеть запертым в одной комнате с зомби.
Я думаю, нам стоит поспешить в укрытие... Стаи стали опасны!
Хоть я тебя  и не знаю,но ты права...Надеюсь ты знаешь какое-нибудь укрытие...
Холодно произнесла она авсё ещё не отрывая взгляда от ворон.

0

50

- Я уверен, что самые опасные трупы впереди... Погнали, ребята...
Сэм повёл свой небольшой отряд по тому пути, который казался ему наиболее безопасным. Пара крыс вылетела с диким писком из какой-то подворотни... А следом за ними появилась стая ворон. Отпрыгнув в сторону, Сэмюэль вынул свои пистолеты, но каркающая туча пронеслась мимо.
- Чтоб этих пернатых чертей в воздухе расплющило...

0

51

Хоть я тебя  и не знаю,но ты права...Надеюсь ты знаешь какое-нибудь укрытие...
- Ну... - Она задумалась и достала из сумки яблоко. - Можно дойти до больнице. Здесь недалеко....
Она протянула девушке яблоко.
- Где то близко трупы.
Она помогла девушки встать и подтолкнула ее в сторону с дороги. В руке появился разделочны нож.
- Идем!

0


Вы здесь » Dead London » Улицы » Догора проходящая через весь Лондон