Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Болталка » Флуд


Флуд

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

Тифани
У мня слабая психика * недовольно коситца*Щас разнесу тут всё нах  :suspicious:

0

152

Эмис Кингсли
Спокойствие..Только спокойствие..(неловко улыбаеться) Ненадо никого разносить...Я ещё жить хочу....

0

153

Тифани
Да ??? ну ладно я подумаю  ^^

0

154

*бняв гигантского плюшевого панду, нашарила ногой тапок, одела его и прошлёпала во флудильню*
- Здрасьте всем.

0

155

*уже практически заснув вдруг встрепенулся и посмотрел на вошедшую девушку оценивающим взглядом*
Здасте здрасте

0

156

Эмис Кингсли
*шмыгнула носом, поправила средним пальцем соскальзывающие очки и нерешительно потопталась у двери*
- Ой, я вам спать помешала? Прости, простите. простите!..

0

157

Анита Найк
Нет нет что вы *повторно зевает * Я не спал

0

158

*громко стуча башмаками, впёрся и бросил зажжёную детскую хлопушку в руки Аните и с гоготом убежал обратно*

0

159

*есесенно не поймав, зато уронив на пол очки, она с визгом отскочила, оставив на полу ещё и свой тапок*
- Дурак!   :mad:

0

160

*дверь открылась и под звуки фанфар в "болталку" вкатилась динамитная шашка задорно сверкая веселыми огоньками счастья*буагага доооо*послышался гогот и падение пьяного тела с лестницы*

0

161

*кинула панду на горящий фитиль и, убегая, споткнулась об собственную ногу, кубарем полетев за диван*

0

162

///Живую панду??? Х_Х///*горит, горит весёлый огонь под эээ ммм уточнить надо какой пандой*

0

163

// Плюшевую!! Читай пост выше, дубинушка ^^//
*визжит тоненько, аки чайник вскипающий*

0

164

*Флегматично подошёл к шашке и пнул её вместе с пандой обратно в коридор...*
-Пффф нашли чем удивить
*Зевнул*

0

165

- Однако тут оживлённо...

0

166

Так, всем привет! я тут пропустила неделю.....не было возможности винтернет выйти (предупредить тоже не могла). Скажите ка мне, что сейчас на улице в городе происходит? Особенно с Зомби... Это как-то касается нас с Тиффани?

0

167

Анна-Люсия Кортес
Да впринцепи ничего такого и не произошло кроме того что на улицы завалилась стая голодных птичек.А так всё нормально...

0

168

- Дамы, рада видеть хоть кого-то тут. Посему закрою глаза на пропуск хода нпс. Мне сейчас безумно лень его отписывать, поэтому попросите кого-нибудь из других админов. Признательна за понимание)

0


Вы здесь » Dead London » Болталка » Флуд