Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Болталка » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

*cидит обиженный на всех и сразу и молчид * :canthearyou:

0

62

Я если честно не понял исхода разговора, но думаю мне тут в любом случае не будут рады

0

63

Винс
Найн =(((( йа  тебе рад

0

64

Лукас Джэйсон

- Нассышь на пол, ткну тебя туда мордой! Но ладно.. оставайся.
*уселась в кресло спиной ко всем*

0

65

Винс
Не бери в голову все будет окей
Эмис Кингсли
Чего обиженный такой?

0

66

Лукас Джэйсон
Ми ми ми  :'(

0

67

Ринуэла ВанДекальт
Я и туалетом пользоватся умею
Эмис Кингсли
Не плакай скушай конфетку*протягивает отданую ему Риной конфету*

0

68

пришла фся больня и расстроенная....
:confused:

0

69

Беееее злые вы уйду от вас =(  :suspicious:

0

70

Кайя Фирш
Эмис Кингсли
Какие-то вы все растроеные. Колитесь что случилось?

0

71

Лукас Джэйсон
жизнь не удалась, идитеёналево))
Эмис Кингсли
а ты 4его стух?

0

72

Кайя Фирш

- Какие люди... Как дела? Ела вчера торт?

0

73

Кайя Фирш
Та тут такая шляпа =\

0

74

Ринуэла ВанДекальт
нед) я сегодня разбор полётов устраивала....неуда4но :mad:

Эмис Кингсли
какая?

0

75

Кайя Фирш
Ухожу*скрылся во мраке*

0

76

Кайя Фирш
Винс против Рин  :tomato:

0

77

Эмис Кингсли
ом...О.о

Лукас Джэйсон
куды собрался маль4ик?)

0

78

Кайя Фирш
До до =\  :glasses:

0

79

Кайя Фирш

- Гадами? ))))))))

0

80

Эмис Кингсли
нада жить друужно...

Ринуэла ВанДекальт
^^ над было глаза выкалывать (жаль, я слишком добрая)

0

81

Кайя Фирш

- МВУ-ХА-ХА!! Значит, ты дала ему водички, а он гадом оказалси, да?))

0

82

Ричи, раскаиваться я не буду. Не в моих привычках, к тому же ситуация была где все трое оказались в дураках, а неправ там только я был. И именно по этому раскаиваться не буду, но прощения попрошу еще раз, за свое поведение и за те слова которые тогда наговорил. Прощать не прощать это уже твое дело, я сказал все что хотел, нет, не все что хотел но большую часть того что смог. Дальше уже дело за тобой

0

83

Кайя Фирш
по4тиии))

0

84

Ты говоришь это не для меня, а для себя, чтобы играть здесь. Это видно не только мне. Кроме того, ты не извиняешься, а как бы швыряешь мне своё извинение, мол, на, я прошу прощения - теперь ты давольна?
Ну и в-третьих какой смысл прощать, если ты не раскаиваешься?
Знаешь, мне глубоко срать на тебя. Ненавидеть можно только тех, кто сумел затронуть.. Так я тебя ненавижу. Играй. мне плевать... И забери свои грёбаные никму ненужные извинения.

*встала и ушла*

ПС: извиняюсь перед остальными за сор из избы. Моя вина...

0

85

Явление Христа народу

0

86

Хех, что ж, видеть ты можешь что угодно, но я тебе ничего не швырял, и извинился я не для того что бы играть, но рас такое дело...Извинения я забирать свои не буду. Срать тебе на меня... ну на меня многим срать, уже поуши в говне, купаюсь буквально. Раскаиваться мне незачто, мне подали ситуацию так, при чем с двух сторон подали по своему, я сделал выводы, какие смог но сделал. Я не говорю что они оказались правильными, более того я думаю что они были не правильными, но склоняться на чью либо сторону не хотелось, но вот получилось так что я остался с ней. К лучшему или к худшему это было сделано я незнаю, но то что сделано уже не вернуть. И возвращаясь к началу, чхал я на игру, я для себя и для тебя прощения прошу а не для ролевой. Ролевых тысячи, могу любую поймать... не проблема, но почему то же тут держит. И опять таки, право твое, ты прекрасно меня знаешь, знаешь как я общаюсь и знаешь мою эмоциональность. Выводы за тобой.

0

87

О.о
ппц, 4ито твориЦЦа

0

88

Так... Разобравшись в ситуации... Поясняю...

Для меня важен ценный человек, а именно Рин. Это раз
Для меня важно сосотояние друзей, а именно Рин. Это два.
Мне кажется или я ошибаюсь, мы с тобой Винс, тоже не особенно ладили. Это три.

Мой вывод пояснять стоит?
Прошу без обид. Ничего личного. Если у нас и были разногласия, я на них давно забил, но вот мнение моих друзей, и их душевное состояние для меня превыше всего.

Рин, ты тоже не права. Не стоило вот так вот резко. Ты же обидела человека.

Не держи на нее зла, Винс. И на меня не держи, я думаю ты должен меня понять.

0

89

Элрик я ни на кого зла не держу, на меня держат. А с тобой у нас разногласий небыло, вернее были но в самом начале, их быстро замяли на сколько я помню. Если кому то не приятно мое присуствие то прошу прощения, просто хотелось вернутся на ролевую ибо она мне нравилась. Если вы не против то я тут еще немного побуду, посмотрю что как, договорю таки с Ричи а потом можете удалить

Отредактировано Винс (2008-11-15 19:54:43)

0

90

Винс

Рад, что мы понимаем друг друга.

0


Вы здесь » Dead London » Болталка » Флуд