Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Болталка » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

- Ути сообразительный...
*развернула фантик и положила кофету на ладонь.. Патманивает*

0

32

Ринуэла ВанДекальт
Эмис Кингсли

ЖЖоте ребят))))))

0

33

*аккуратно идёт к Рин *

0

34

- Быстрее, я теряю интерес!

0

35

-Конфеты!!!!!
*Алчно поглядывает на конфетку из-за дивана*

0

36

:tomato:

0

37

Кстати. А мы все снова незнакомы или старые связи в силе?

0

38

- Всё заново...
*вспоминая, что иначе была бы трупом и пришлось бы писать нового перса*
- Не, если ты не хочешь шоколаду... Лукас, кыс-кыс-кыс...

0

39

-Хочу.
*выглядывает и-за дивана*

0

40

- Тогда топай шустрее, ибо оно сейчас растает у меня на ладони и тогда всем не поздаровится!

0

41

Ого о_О Возрождение?О_о А мну обратно возьмете если помните такого выскочку? *С надеждой так*

0

42

- Слишком хорошо помним.
*отвернулась*

0

43

Уффф... да знаю что я такой растакой и знаю что обижаешся на меня сильно...

0

44

- Тогда сам и делай выводы, будешь ты тут играть или нет.

0

45

Тоесть по личным причинам мне тут играть не дадут на сколько я понял, обидно

0

46

- Мы хотим создать здесь атмосферу уютности и некоторой семейности, где все игроки могут доверять другу другу и дружить. Тебе такие понятия незнакомы.

0

47

Даже так да? Мне эти понятия как раз очень хорошо знакомы но есть еще и такие понятия как эмоции, которые иногда дают о себе знать. Ладно, что ж, прошу прощения за беспокойство, можешь удалить меня

0

48

*схватил конфету и положил в рот*
-Прывэт Вынс*с набитым ртом*

0

49

эххх винсяра=(((( тупой сёдня день  :dontcare:

0

50

- Лучше бы ты за другое попросил прощение...

0

51

*проглотил конфету*
-Давайте Винса на испытательный срок. Он исправится. А если нет удалить всегда успеется

0

52

Ричи, я могу попросить прощение и за другое, но стоять между двух баррикад как то не улыбается мне совсем. И не факт что это прощение не пролетит мимо цели

0

53

- А попытка не пытка, или я не права? И каких это двух баррикад? Ну-ка, ну-ка...?
*машинально погладила по голове Лукаса*

0

54

Винс
Быро проси прощения  :mad: 
Я хочу что бы весь старый Лондон вернулся

0

55

А то ты не догадываешся между каких... Ладно, шо так гуево шо так...  При всем форуме - Лукас, Эмис - вы свидетели

Ричи, я прошу у тебя прощения, за то что назвал придательницой и двуличной. Прошу прощения за свое поведение, за то что вообще тогда тебе наговорил и удалил из списка. Думаю ты сама помниш на сколько мне тяжело сдерживать свои эмоции особенно когда дело касается друзей, на столько близких друзей. Пишу и в принципе какой то частью мозга понимаю что может и не простиш, я и не надеюсь но все же. На прошлые отношения не претендую, вражды как таковой небыло, но тот инцидент который возник тогда желаю исчерпать и забыть полностью.

0

56

*заглянул в карман Рин в поисках конфет*
-Прааавильно говоришь, праааавильно.

0

57

- Она поставила вопрос ребром я или она??
*весьма удивлена подлости*

*достала последнюю конфетку и протянула Лукасу - пусть маленький растёт и набирается витаминов*

0

58

Никто вопрос вообще никак не ставил, я сам выбор сделал. И ее в подлости обвинять ненадо, единственный кто конкретно виноват в той ситуации это я, а на нее бочку катить ненадо

0

59

- Ну чтож.. тогда тем более не ясно, что за баррикады. Но в общем и целом, мне всё равно. Желаю удачи!

*одела ошейник и поводок на Лукаса и повела на улицу выгуливать)))*

0

60

*уперся конечностями в пол*
-Не хочу на улицу там зомби и дождик(((Не знаю что хуже

0


Вы здесь » Dead London » Болталка » Флуд