Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Колесо обозрения "Road to Haven"


Колесо обозрения "Road to Haven"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Лёгкая дрожь, глубокий вдох и резкий приятный толчок. Всё тело расслабилось и размякло. Душа радовалась и сияла. Кайя никогда не чувствовала себя такой счастливой, как сейчас.
Девушка лежала на Элрике и нежно целовала его шею

0

32

Элрик обнял Кайю и прошептал.
  - Я люблю тебя...
  Больше Элрик не мог сказать... Да и надо было ли? Он смотрел на нее счастливой улыбкой. Он был счастлив как никогда. Он понимал что возможно совершил ошибку, коньчив в нее, т.к. ребенок в наше время, это тяжелое бремя... Но он не хотел сейчас об этом думать...

0

33

Хоть на улице и было прохладно, в объятиях своего любимого девушка этого не замечала. Сейчас ей было тепло не только от его тела, но и от его слов. Они грели ей душу. Кайя промолчала, она только улыбнувшись посмотрела Элрику в глаза. Один её взгляд говорил всё за неё. Тут не нужно было слов. Но Кайя всё равно тихо прошептала:
-Я тебя тоже люблю...

Отредактировано Кайя Фирш (2007-11-14 00:31:32)

0

34

Вдруг Элрика словно молнией поразила мысль.
  - Шэрон! Его срочно надо найти!
  - Кайя... Не сочти за дерзость, но мне срочно нужен Шэрон... Давно его надо было найти, а я все забывал... Это очень важно! Ты не знаешь где он может быть? - спросил Элрик доставая флягу.

0

35

Кайя фыркнула.
-Ах ну да...Шэрон тебе нужнее, чем я.
Кайя усмехнулась и улыбаясь посмотрела на Элрика.
-Этот маньяк может быть где угодно. Наверно, он сейчас с Кирой на кладбище. Я помню, она хотела туда давно сходить...ну или в доме Портманов, что скорее всего!

0

36

Элрик осушил свою флягу на половину и предложил Кайе.
  - Это простая вода. Милая... Пойми, если мы промедлим, то возможно уже будет поздно... Мы не сможем остановить эту эпидемию... Кто знает на что способен Алекс и его род... - успокаивал Кайю Элрик. - Я умаю разумнее сначала сходить на кладбище, т.к. оно ближе.

0

37

Кайя посмотрела на вид из окна кабинки. Кладбище было совсем близко, и дорога была свободной. До того, как колесо завершило свой круг, Кайя оделась.
-Ладно, если это хоть как то поможет, тогда да...

0

38

Элрик тоже оделся и взяв Кайю за руку вывел ее из кабинки. По пути Элрик присобачил свою импровизированную флягу из "мамы", к поясу и они отправились на кладбище.

----->>>>> Кладбище

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Колесо обозрения "Road to Haven"